• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мусеев женился. Не на мужике

11087541.jpg
 
Тёлка агонь, драть такую одно удовольствие, но Мусе придётся её жёстко делить с ебарями разных пород, ибо шалава зачётная но бапки падкая.
Муся, ебись лучше с мужиками!
 
Максим Сергеевич - молодец и успешный человек.
ваше тут обсуждение его свадьбы - лучшее тому подтверждение.
 
Максим Сергеевич - молодец и успешный человек.
ваше тут обсуждение его свадьбы - лучшее тому подтверждение.
Ну да! Гомосек якобы женился. То есть он трисексуал. А успешность от денег папы.
Прямо позор какой-то. Кто может выйти замуж за гомосека? Только лесбиянка. Ты, явно из них.
 
зачем ты на хф под женским ником продаёшь динамики с Романтики?

Не только динамики и не только с романтики - а динамиков куча всяких, причем часть нерабочих.
что характерно - продается все лучше с олх, чем тут.
чем обсуждать - лучше б купил колонки. и динамиков мешок в нагрузку.
чем тебе мой ник не нравится? по-моему, во всех темах с продажей указан телефон, дабы избежать ненужной длительной переписки.
 
Не только динамики и не только с романтики - а динамиков куча всяких, причем часть нерабочих.
что характерно - продается все лучше с олх, чем тут.
чем обсуждать - лучше б купил колонки. и динамиков мешок в нагрузку.

Пойду поссу.
 
Ну да! Гомосек якобы женился. То есть он трисексуал. А успешность от денег папы.
Прямо позор какой-то. Кто может выйти замуж за гомосека? Только лесбиянка. Ты, явно из них.

многим от пап достаются и более крупные наследства, только преобладающее большинство их просирают, а Максим смог удержать и расширить - значит, мозги точно есть.
по поводу ориентации - вы лично видели / участвовали, что можете гарантированно утверждать такое?
поэтому я верю в то, что его брак - по обоюдному желанию и желаю новой ячейке общества семейного счастья. единственное, что мне непонятно - как этот брак людей из 2 разных городов скажется на жизни ленинского района Города.
 
Назад
Зверху Знизу