• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ОЛХ вообще оборзел, уроды


барахолка это уже мертвая зона. помню несколько лет назад еще думала, что за лошье сидит на олх, когда есть хф, а потом поняла, стратегическое лошье :D барахолка для продажи своего барахла давно умерла. у меня чаще покупают другие города нежели харьков
хотя хули удивляться Харьков это торговая клоака
 
барахолка это уже мертвая зона. помню несколько лет назад еще думала, что за лошье сидит на олх, когда есть хф, а потом поняла, стратегическое лошье :D барахолка для продажи своего барахла давно умерла. у меня чаще покупают другие города нежели харьков
хотя хули удивляться Харьков это торговая клоака

согласен, одни троли тут. То что я выкладывал на олх ни один товар не купили в Харькове.
 
ну вопервых могу посоветовать ремонтника , он конпку приклеет , есть на ХФ раздел блека где высшие чарты по ремонту он занимает. Ориентир ник голубого цвета.
А по сабжу у меня одна и таже рега на OLX.UA и OLX.PL и там и там есть кнопка выйти , причем на PL не регился просто зашел с теми же данными и все , база у них одна судя по всему.
У них просто мускуль колбасит, у активных юзверей. Кнопку приклеить можно, но работать не буит:)
 
А чего так? В смысле?

что в смысле?

барабашово - это уже клоака
ну да ладно, еще сть московский он мелкий, есть центральный, есть коннный
но если этого мало
торговые центры - как грязи, огромные
но если и после этого не ясно- туча магазинов :D
это мега клоака
 
реально уроды, я уже 2,5 часа ебу себе мозг
нахер нельзя было выйти из профиля, просто исчезла кнопка выйти, с телефона нормально, на компе нет, я уже и через впн и зеркала заходила, лажа
то сука профиль не удаляется, тупо пишет ошибка и все, и с телефона и планшета и компа, коекак с божьей помощью удалила поменяв почтовый ящик
теперь у этих тварей не активируется олх доставка, вообще просто нажимаешь и появляется белое окошко без знаков
но последней каплей стал пидор модератор который бля удалил мое объявление потому что я поставила цена не 2500, а 2499, ебанько вонючие они
где блядская альтернатива :відстій::відстій::відстій::відстій:
я кажется поседела за эти часы :ганьба:

Иди на хуй
Серьёзно
Тебе нужно
 
Согласна полностью. Сервис постоянно что-то чудит, то доставка не активируется, то личка не открывается. Бесит, что не хранится архив сообщений, и еще платные объявления теперь в некоторых разделах ввели. Просто офигели. Но все равно придется жевать этот кактус, реально альтернативы не вижу особой пока.
 
все что перечислили не помогло, чистка кукиз и тд
и да, ты прав, нет значка избранное
дави F5, пока не появится

Помогает всегда :увага:
 
Упс.... ф5 не всегда. Всегда - переключение с языка на мову. Патриоты, хуле :)
 
Назад
Зверху Знизу