• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Американца что то знают или национальное разнообразие.

пока немного лучше подождать, пока Трамп и Эминем поделят между собой Америку:)) Все уверенно идет к "черному шторму":))
 
Продам гринки.
Дорого. Надежно.
 
Шо то это не соответствует действительности. :незнаю:

Леонардо да Винчи - неа
Никола Тесла - неа
Альберт Эйнштейн - неа
Генри Форд - неа
Томас Эдисон - неа
Исаак Ньютон - неа
Людвиг ван Бетховен - неа
Микеланджело Буонаротти - неа
Уильям Шекспир - неа
Петр Чайковский - неа

ХЗ, кто из гениев ?

А Тесла как в списке оказался? У него ж и мать, и отец сербы? А Пушкина забыли:)
 
Прекрасно народ жил и до 80-90
исключения, подтверждающие правило. продолжительность жизни, причем жизни активной, увеличилась. Даже по 20 веку заметен сдвиг между биологическим и паспортным возрастом. Я смотрю на фото своего деда в возрасте 30 и вижу что я в 45 выгляжу моложе. ленина, умершего в 54, советские пионеры называли дедушкой, а немцова вплоть до самой гибели- "молодым "политиком. а на хуйла посмотри.
45-ть- в середине 19 века- это старик анмасс, примеров в литературе масса. посмотри на фотки чехова, умершего в 44
 
Так вот штаты по ходу просекли фишку и стремятся к разнообразию что бы сделать нацию здоровее. И их даже не останавливает что среди эмигрантов могут быть убийцы и грабители и другая не честь. Кто что думает?

Для них погоди уже не робить ця лотерея.
 
И шо?
Не кацапы же, корторые к сербам, да и вообще к славянам не имеют никакого отношения. :D

Пушкин - хороший поэт. Но в чем его гениальность?
Вы его на слух не отличите от десятка других, писавших в те годы.
Может какой гениальный сюжет его подскажете?

Пушкин до 4-й даже не дошел... :незнаю:
Не, так неинтересно... даже не поспоришь:D
 
Квота на страну не должна превышать 7 % от общего числа иммигрантов в категории.

Так шо без різниці - мільйон чоловік в'їхало, чи тисяча, 93% в'їде не по Грін Карті.
 
Ну вот 1 из 12, у которого отцу - за 50.
Что-то не густо, для теории о "гениях рождающихся у пожилых" :незнаю:
И пока ни одного подтверждения по "близкородственным связям". :незнаю:
Тю, вот что значит прочитать первую и последнюю страницу в теме. Я ж подумала, что в списке - гениальные метисы, потому и ляпнула про Пушкина и родителей-сербов, а оказывается вы не национальность, а возраст обсуждаете:збентежений: Кстати, Тесла скорее всего рожден в близкородственном браке
 
Едут молодые и инициативные. Любой стране такие нужны. Сейчас люди массово уезжают в Польшу. Польше хорошо. Нам плохо. Остаются алкаши и пенсионеры.
Второе то, что коренные как-то не хотят работать руками. Хотят учиться в университетах, быть историками, психологами или социологами. Нужны молодые эмигранты, которые поработают руками. Избиратели довольны, "негры" тоже довольны.
Всем хорошо, кроме страны, которая вложилась в садики, школы, вузы, а потом результаты этих вложений достались другим.
 
а ведь что то в этом есть...
ибо мне уже настопиздило имбицильные белые рожи наблюдать
и только изредка можно негра увидать

 
Назад
Зверху Знизу