рен тв

так их народ сам позволяет себя держать за дебилов, они кайфуют от этого

у матери сестра - россиянка, разница 10 лет, моей маме немного за 60, а тете за 70, живет в Ростове, при том что "взрасла" в Махачкале (по распределению после института), и в Ростов пришлось сбежать потому что морды русские.

ну и рассказывает по МТС какие мы правосеки
 
да тема не про дерево и не про туалет. а про то, что россиянам пытаются показать какая хуевая Европа потому что там все .... мочатся где попало

да какая бы она ни была хуевая та европа, но чтобы таким аргументом оперировать, это надо совсем свой народ за дЫбилов держать

Так понятно, что не про туалет.
Это ж надо быть такими долбо#бами, чтобы ехать сюда воевать против нас.
Это ж какие надо мозги куриные иметь???

Так у меня и здесь некоторые друзья до сих пор "Путин приди".


Это железный занавес.

Русские, которые с деньгами-дети учатся в Европе.Жилье покупают там же.
Отдыхают не в Крыму. Ну и т.д.
 
ну и рассказывает по МТС какие мы правосеки

нормуль! :клас: вам сделали комплимент!

со мной когда хотят познакомится в соцсетях товарисчи рассейского происхождени, я их сразу предупреждаю, что я биндеровка и фашистка :D, ну чтоб иллюзий особо не питали
 
нормуль! :клас: вам сделали комплимент!

со мной когда хотят познакомится в соцсетях товарисчи рассейского происхождени, я их сразу предупреждаю, что я биндеровка и фашистка :D, ну чтоб иллюзий особо не питали

это норм, я когда в офф-лайн ухожу, говорю "пойду майн-кампф на ночь почитаю" - ну шо поделать, они создали свою систему координат - спроэцировали ВМВ/ВОВ на текущую ситуевину. Один из способов - довести до абсурда.

предупреждаю, что я биндеровка и фашистка

Мадам, я лично знаю сколько обычных людей, погрузились и в историю, и в географию, причем до этого были обычными инженерами и рабочими, озадачились!!! епптт...
 
Останнє редагування:
Телеканал Рен-тв принадлежит ЗАО ФСБ (с 2000 года, аффилированно естественно ) и смотреть его себя не уважать.
К сожалению некоторые передачи этого канала показывают по нашему каналу "Мега", передачи типа инопланетяне существуют, мировые заговоры, катаклизмы и остальной бред, который даже не советую смотреть, на психику давит!
 
Назад
Зверху Знизу