Есть ли прога для просмотра изображения с датчика мышки

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2007
Повідом.: 149
Есть ли прога для просмотра изображения с датчика мышки

Собственно навеяно этой статейкой : http ://people.overclockers.ru/Walkie/record1
Вкратце: чувак переделал сам мышу, и написал прогу спецом для неё (описание её по линку). А есть ли такие проги для других мышек? Если есть, то можно бут улучшить некоторые, изменяя положение светодиода и глядя на картинку с датчика :)
 
если честно то не думаю что от это го есть огромный толк
средне статистическому пользователю такое не надо , многим на до купил и работай\играй
 
Не знаю как среднестатистическим, но мне бы пригодилась :)
 
есть ли прога переделывающая мышку в вибратор с фанариком?
 
Причём тут это :) Я ж не буду фотать её или ещё как-то извращаться, мне тупо для точной настройки)
 
Товарисч, у меня замечательная мыша жениус навигатор 535 :) Её 2000 дпи и 10000фпс мне хватает. Но иногда понадобилась бы прога.
 
мда... чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не делало... тс заведи себе жену:D
 
может я конечно не прав , но для меня все выглядит примерно так:

есть мышки которые по разному позиционируются производителем в большинстве эти градации притянуты за уши и маркетологами
и в то же время , стационарный комп или нет
потом уже на офисную работу и аля геймеров
вот с геймерами тут то и весь цветник маркетинговой мысли

то что написано конечно очень даже не плохо , в зависимости от поверхности и еще кучи факторов , но все это вкладывает производитель софтово , так как почти все лазеры в мышках одинаковы и они конечно усредняют так как не знаю на чем пользоваель их будет юзать , но уверен что вы 1 раз поиграетесь не получив от этого не какого толку кроме как потешите свое ЧСВ
 
ё-моё :) Жену мне рано ещё заводить, молодой ещё слишком...
То что маркетологи продвигают мыши полным ходом то я тож вкурсе.
Вот тотоже. Посмотреть как мыши себя чувствуют на тех или иных поверхностях(причём посмотреть не тупо, как двигаеться курсор по экрану, а посмотреть что при этом видит мышь!), поперепаивать светодиоды на другие, посмотреть разницу. Скажем так спортивный интерес. А если из этого извлечёться какой-то толк - то вообще супер :)
 
ТС готовиться на WCG?
 
не если да себя , да покопаться то это тока приветствуется
но я помочь не могу
могу тока сказать что сохрань в мышке мона если там есть память :) ,фирма А4 дешевле со встроеной нет вроде
 
Назад
Зверху Знизу