Как умирают города

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
Как умирают города

Посилання видалено

Детройт. Жесткие фото...
 
прочитала с удовольствием. Очень познавательно и.... грустно:(
 
Блин... Выглядит ужасающе.((
Есть другое предложение: давайте бороться, чтобы наши города такими не стали. Потому что некоторые здания, которые я видела за 4 месяца в Харькове очень похожи на здания на фотографиях "после". Тут бы у себя город-сад построить ,а потом поедем "загнивающему Западу" помогать.)
 
Ух ты. Грустно :(, но:
Давайте всем форумом мигрировать в Детройт- куча свободной жилплощади :) Колонизатором пусть будет Девилмен, он прохаваный :)

Очень интересно :)
Я в Детройт не хочу, судя по отзывам - там даже в downtown можно отгрести от черных братьев..

Ну разве что зондер-командой высадиться, чтобы не страшно было :)
 
Мда. У нас методы умерщвления города иные.
 
Да. Например в Чернобыле.

Не будем вдаваться в крайности.
Есть еще несколько городков, по пути в Крым (по центральной дороге кучи домов с выбитыми стеклами, вперемешку с явно жилыми домами) ;)
 
Не будем вдаваться в крайности.
Есть еще несколько городков, по пути в Крым (по центральной дороге кучи домов с выбитыми стеклами, вперемешку с явно жилыми домами) ;)
Это города милионники или пгт?
 
Очень интересно :)
Я в Детройт не хочу, судя по отзывам - там даже в downtown можно отгрести от черных братьев..

Ну разве что зондер-командой высадиться, чтобы не страшно было :)

в русские кварталы за границей, даже мафия боится заезжать. Только оставили машину на пару минут, как на задней дверце, слово из трех букв уже гвоздем нацарапано (с) Задорнов.
 
Ну вот, я же говорила - прохаваный!! :D :пиво:

Сну-Сну, "прохаванный" от какого слова? :-) Если от слова "хавать", обозначающего есть что-либо, то наверное Девилмен самый прохаванный. Или я ошибаюсь, Девилмен?
 
Очень показательны графики в начале статьи - динамика в соотношении белого и чёрного населения, и соответствующие последствия - как катастрофа на атомной электростанции.
 
Сну-Сну, "прохаванный" от какого слова? :-) Если от слова "хавать", обозначающего есть что-либо, то наверное Девилмен самый прохаванный. Или я ошибаюсь, Девилмен?

Ну почему же, я как и любой другой человек ем, хаваю если хотите..А ты нет? ))))

По поводу фоток - в Детройте теперь можно снимать недорогое кино про апокалипсис - натуры много.

Хотя там щас, говорят, город контрастов - целая красивая витрина работающего магазина может соседствовать с полностью разбомбленой и грязной витриной магазна помершего. Ну и тд.
 
Останнє редагування:
Эх, квестик бы там расписать...
 
Ну почему же, я как и любой другой человек ем, хаваю если хотите..А ты нет? ))))

я тоже ем, только вот всякие психоделические грибочки, соответствующие депрессивным картинам умирающего Детройта до меня далеки :)
в этом была суть вопроса ;)
 
Эх, квестик бы там расписать...

Донбасс тебе в помощь. По терриконам, среди заброшеных домов, закрытых шахт, полупустых заводов можно организовать нормальные квесты. И ехать ближе. и дешевле.
 
при чём тут "у нас тоже есть дома брошенные"???
да у нас есть брошенные здания в мелких городах 50 тыс. населения которые были около заводов. но тут речь про город с 1,8 миллиона житилей. (был)

и у нас нет миллиона негров которые живут в этих городах. в которые наверное даже полиция не суется.

там осталось 2 завода. один (Крайслер) на грани банкротства.

а дальше что? Через десяток лет в Америки будут целые негритянские города в которых ничего не будет кроме проституции и наркотиков. Моё имхо - Америка гниёт из нутри.
 
Orca сказав(ла):
Донбасс тебе в помощь. По терриконам, среди заброшеных домов, закрытых шахт, полупустых заводов можно организовать нормальные квесты. И ехать ближе. и дешевле.

я думаю, что по местному (читай Харьков) тоже справимся ;)
 
Назад
Зверху Знизу