Помогите найти фильм

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2010
Повідом.: 1645
Помогите найти фильм

Запомнился только один яркий эпизод, сюжета и жанра не помню.
Мужик сначала аскетически истязает себя, отказывается, даже висит вниз головой и бъёт себя плёткой. А потом для контраста, предаётся наслаждению, сидит в глубоком кресле, белом мягкром халате, пьёт дорогое вино и т.п.
 
Нам проще, для контраста не надо бить себя плеткой, просто поработать недельку
 
возможно, это артхаус
 
Помогите пожалуйста найти где скачать фильм 52nd Street (1937)?
Продолжительность: 80 мин.
Жанр: Мюзикл, Драма.
Страна: США.
Режиссер: Харольд Янг.
Сценарий: Гроувер Джонс, Сид Сильверс
Продюсеры: Уолтер Уэнджер.
Оператор: Джордж Шнейдерман.
Художник: Хелен Тейлор.
Композитор: Альфред Ньюман.
Премьера в США:19.11.1937
 
Помогите пожалуйста найти где скачать фильм 52nd Street (1937)?
на зеркале.kickass посмотрите.
там раздачи есть.
главное -- не перепутайте с более поздним, 1992 года с билли джоэлом который.
 
шото нашлось
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но требуют регистрации, а при регистрации требуют ввести номер банковской карточки, CVV, срок действия.
и не понятно, что нашлось? скорей всего это не то.
 
Останнє редагування:
но требуют регистрации, а при регистрации требуют ввести номер банковской карточки, CVV, срок действия.
:здивований:..што..??
всюдорогу тащу оттуда свежие фильмы без перевода -- ни разу такого не было..:незнаю:
 
шото нашлось
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но требуют регистрации, а при регистрации требуют ввести номер банковской карточки, CVV, срок действия.
и не понятно, что нашлось? скорей всего это не то.
И у меня такое запросило. Ну а чего ещё ожидать от сайта с таким названием? :ги:
Зойка - аферистка. :D
 

Вкладення

  • 444.jpg
    444.jpg
    95.5 КБ · Перегляди: 114
Останнє редагування:
И у меня такое запросило. Ну а чего ещё ожидать от сайта с таким названием? :ги:
Зойка - аферистка. :D
ага. соньказойказолотаяручка. :D

название хароооошеее..нинада. у Мадмика спроси, он те переведет.

зы. по поводу лажи этой..:незнаю:
нунинаю..
не вылазило такое. ни разу. хотя может потому что я там давно пасусь. ооочень давно))

ааааа!!! и вапще!! почему оно у тебя все по русски написано?!
вы куда то не туда ходите!, да!
или..< >..подцепили штото. заразноЭ..

так. Манч. без.. маски ко мне не подходи!!
предохраняться нннада!
 
Вы не сортись, оно того не стоит. Тут др. херня, если я к примеру дам все требуемые свединия по банк. карте. У меня легко заберут со счета все деньги и мне прийдется блокировать карточку и заказывать новую.
Возможно это какой-то подставной сайт, вот так и кидают людей. А люди говорят не связывайтесь банками, там уворут все ваши деньги.
У меня почему то в бланке написано на англ. яз.
У меня был случай: Вы 100000000000 проситель сайта и гарантировано выиграли приз типа телевизор и т.д. Перекинули меня на Free Lotо. Ну думаю суки хорошо, зарегистрировалась. Тоже ведите номер банк. карты и т.д. Ввела, но все данные липа. Так они снимали с моей карты по 14.99 Евро. Не помню каждую неделю или месяц. Короче каждый ихний розыгрыш.
 
Останнє редагування:
ага. соньказойказолотаяручка. :D
если вспоминать отрывки из Места встречи, которые ты постила, то Зойка-Аблигация :D
название хароооошеее..нинада. у Мадмика спроси, он те переведет.
Ну вот и спроси у Мадмика.
По-простому: подсрачник.
зы. по поводу лажи этой..:незнаю:
нунинаю..
не вылазило такое. ни разу. хотя может потому что я там давно пасусь. ооочень давно))

ааааа!!! и вапще!! почему оно у тебя все по русски написано?!
вы куда то не туда ходите!, да!
или..< >..подцепили штото. заразноЭ..!
Я пошел по ссылке из поста 7. Сначала да, на английском, но когда тыкнешь на download, то предлагает зарегиться и там уже русские поля.

Ввела, но все данные липа. Так они снимали с моей карты по 14.99 Евро. Не помню каждую неделю или месяц. Короче каждый ихний розыгрыш.
А как с липовой карты снимать деньги? Я тоже так хочу.
 
А как с липовой карты снимать деньги? Я тоже так хочу.
Ну да, понять тяжко. У меня карточка привязана к E-mail и когда проходит любая не верная операция с карточкой на E-mail приходит соответствующее сообщение. А поскольку номер карточки дан не верно при попытки взятия денег на E-mail приходило сообщение типа "Отказ".

И кстати, пыталась на торренте в бланк при регистрации ввести липовый номер карточки, оно умная зараза пишет "Invalid number card". Так только ввожу правильный номер все ОК. И никак нельзя липово зарегистрироваться.
 
Буржуи такие наивные, при пакупки в И-т маг. нужно вводить ФИО, номер карты, срок действия карты, CVV-код безопасности.
Можно сделать сайтик вроде как И-т маг. и поснимать все деньги с карточек буржуйских покупателей?
 
Назад
Зверху Знизу