Украина возобновила поставки угля из оккупированных территорий Донбасса

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Украина возобновила поставки угля из оккупированных территорий Донбасса

28.07.2016 19:24

Первые 43 вагона с углем, прибывших из оккупированной территории в зоне АТО в Украину после почти двохмесячного перерыва на участке железнодорожног


Первые 43 вагона с углем, прибывших из оккупированной территории в зоне АТО в Украину после почти двохмесячного перерыва на участке железнодорожного перегона Никитовка-Майорск. Об этом сообщил пресс-секретарь Совместного центра по координации и контролю вопросов прекращения огня подполковник Вадим Бакай.

"Это событие очень весомое на современном этапе, ведь движение поездов по этому перегону – это фактор сдерживания активных боевых действий в этом районе. Опыт доказывает, что на протяжении 2015 года и до мая 2016 года, пока работал железнодорожный перегон Никитовка – Майорск, здесь активных боевых действий не было", - сообщил Бакай.

Движение на указанном участке остановился с 1 июня.

После обстрелов на этом участке украинская сторона провела ремонтные работы. Сейчас восстановлена одна из поврежденных железнодорожных путей, которая составляет 30% от пропускной способности перегона в нынешних условиях.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А давайте массово все там покупать, раз это снижает активность боевых действий. Замутить товарооборот по всему фронту и вообще война закончится... Я правильно понял Бакая?
 
ну можешь пойти и победить,
меня не проси, я не буду помогать

Как то ты не так меня понял... Я вообще-то пытался высмеять лицемерие отдельных особей, да и правящей олигархической верхушки в целом.
 
Закупка и не прекаращалсь имхо, через вокзал проезжаю каждый день, постоянно составы с углем меняются
 
Охуеть войнушка.День хорошо торгуем,день немножко воюем.
Чисто русско-украинская гибридная война придуманная в Кремле
он же договаривается уже о поставках воды и эл-ва. зрада 1000%. правительство и раду расстрелять прямо на рабочем месте
 
А ведь было такое:
Только не подумайте, что немецкая молодёжь из патриотических чувств страдает и погибает за «кайзера и рейх». Это чувство может изливаться только из ваших сердец. Патриотизм декларируют исключительно спекулянты, наживающиеся на войне, а также те, кто востребован ею. Кроме того, патриотизм, коим вы заполняете газетные полосы, есть признак геройства, но не свободы духа. Разве это достойный шаг, если я жертвую своей жизнью во имя абсурдной идеи, рассчитываясь за глупости государственных деятелей, во имя человека, которого уже давно отвергаю? Разве эта война не есть безумное извращение естественного положения вещей? Меньшинство диктует, приказывая подавляющему большинству — а теперь всем на войну!.. Можно ли поверить в реальность происходящего?[2] — в госпитале Св. Винченце в Дуйсбурге
— дневник, лето 1918
 
и что это изменит? :D
наши упоротые думали что януковича нада прогнать, сильно помогло?))))))

Золотые слова:D:D:D

А ведь было такое:
Только не подумайте, что немецкая молодёжь из патриотических чувств страдает и погибает за «кайзера и рейх». Это чувство может изливаться только из ваших сердец. Патриотизм декларируют исключительно спекулянты, наживающиеся на войне, а также те, кто востребован ею. Кроме того, патриотизм, коим вы заполняете газетные полосы, есть признак геройства, но не свободы духа. Разве это достойный шаг, если я жертвую своей жизнью во имя абсурдной идеи, рассчитываясь за глупости государственных деятелей, во имя человека, которого уже давно отвергаю? Разве эта война не есть безумное извращение естественного положения вещей? Меньшинство диктует, приказывая подавляющему большинству — а теперь всем на войну!.. Можно ли поверить в реальность происходящего?[2] — в госпитале Св. Винченце в Дуйсбурге
— дневник, лето 1918

Случайно не дневник фюрера?:D

Солдатам на передовой нужно расходится по домам.На хуй кому нужна такая "война".Никуда кацапы дальше не пойдут.

Смотри ка,как эрдоганчик прогибаться начал,сразу получил всеобщую поддержку у своего населения:D:D:D
 
Как работает Донецкая железная дорога и ее пропускные пункты?

До декабря 2015 года на территории Донецкой области функционировало единственное предприятие железнодорожного транспорта - государственное предприятие «Донецкая железная дорога», главное управление которого расположено в городе Донецк. С мая 2014 года управление ГП «Донецкая железная дорога» захвачено боевиками самопровозглашенной «Донецкой народной республики». В здании управления железной дороги расположилось так называемое «министерство транспорта ДНР», которое полностью контролирует работу всех служб железной дороги. В состав ГП «Донецкая железная дорога» входили четыре дирекции железнодорожных перевозок: Краснолиманская, Ясиноватская, Дебальцевская и Луганская.

Из-за проведения боевых действий на начало 2015 года на подконтрольной украинской власти территории осталась только Краснолиманская дирекция железнодорожных перевозок, остальные три оказались на захваченных территориях. Во исполнение постановления Кабинета Министров Украины от 25 июня 2014 года № 200 на базе Государственной администрации железнодорожного транспорта создано ОАО «Украинская железная дорога» (ПАО «Укрзализныця»). В Донецкой области на базе Краснолиманской дирекции железнодорожных перевозок в декабре 2015 года создан региональный филиал «Донецкая железная дорога», которая является структурным подразделением ОАО «Укрзализныця» ( региональный филиал).

Однако, многие промышленные предприятия в Донецкой и Луганской областях, которые обслуживала Донецкая железная дорога, продолжают функционировать на неподконтрольной территории и пользоваться услугами ГП «Донецкая железная дорога» (город Донецк), при этом платя налоги в украинские бюджеты всех уровней. Это предприятия металлургической и угольной отраслей промышленности.

...

В течение 2015 года ГП «Донецкая железная дорога» отправлено 69,1 млн тонн грузов. В том числе с неподконтрольной территории на территорию Украины отгружено 24,8 млн тонн грузов: уголь 15,6 млн тонн., кокса 2,3 млн тонн, флюсов 2,1 млн.тонн, черных металлов 3,9 млн.тонн. За 4 месяца 2016 года отправлено 10,5 млн тонн грузов, в том числе энергетического угля - 4,1 млн тонн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну дык че сотрясать воздух. Ситуация на данный момент такова - основная масса сравни быдла, кто не быдло - тот на верху ворует. Это постсовок. 10% населения радикалы, майдан или дрылынеровцы не суть важно. Важно что основное население бэкает и мэкает и по видимому делать будет еще долго. Как говорил Доренко - демократия это долгий самонастраивающийся механизм.

ППКС, только посыл данного поста в чем? И какое это имеет отношение к теме?
 
Самим заебись, если сидеть на шахте с золотом и все равно его кому то надо продать. Так что самим никак.

хрен там.....мы можем и сами,с нашей землей ресурсами,хули то золото,
стоимость грамма процессоров давно обогнал золото в цене.....
делать надо что-то начинать,а не ныть дайте те ,дайте се...
или вы что тупее китайцев?
 
К этой теме имеет отношение все, и политика, и бизнес , и война. Не бывает бесконечных войн, всегда по итогу договариваются. Вот на каких условиях это другой вопрос. Если берут уголь у дрыленеров - значит это выгодно и им и нам. Тогда почему нет?

Не вопрос, только тогда пусть морды, с трудом уже влезающие в экран зомбоящика даже с учетом соотношения сторон 16:9 прекратят вещать о войне, агрессии и долге каждого послужить в армии и пиздуют договариваться. Об угле ж договорились? Значит, таки умеют договариваться :D А иначе это лицемерие и кощунство по отношению к тем, кто там воюет и гибнет
 
А как то бывает по другому? Можно историческую паралель для сравнения?
да просто без параллели.пусть напишет банальные примеры из истории где было всё "ровно"...

таки ты такой наивный новорос:(
 
Я такое уже слышал в 90-х. Отделимся и у нас будет много колбасы. Не впечатляет. Так же помню и СССР, когда все могли сами, только как то видимо плохо могли, раз жили в сараях и ходили в ватниках.

может ты и жил в сарае,я жил прекрасно и тогда и сейчас:D
а ватник ты зря выбросил,зимой пригодился бы:D
 
А как то бывает по другому? Можно историческую паралель для сравнения?

Ну, как бы, как минимум нормальные правители старались такое не афишировать и уж тем более не преподносили радостно как перемогу, или я настолько плохо помню историю?
 
Ну понятно, диалога я от тебя и не ожидал. Думать повидимому не твой профиль.
П,с, это не оскорбление, констатация факта.

Я на таких и не обижаюсь,как говорится могила всех помирит...:D
 
А давайте массово все там покупать, раз это снижает активность боевых действий. Замутить товарооборот по всему фронту и вообще война закончится... Я правильно понял Бакая?
Абсолютно! :клас:

кака блядь интересная война выходит.
а я тебе ещё с начала майдана говорил, что это всё спектакль для набивая карманов тех кто у кормушки, а все остальные для них просто мясо и лохи для развода :рл:

Охуеть войнушка.День хорошо торгуем,день немножко воюем.
Чисто русско-украинская гибридная война придуманная в Кремле
называется на двух стульях сидеть: и на угле нажиться и для МВФ спектакль устроить, чтобы транш получить, а потом, :увага: под предлогом войнушки его не отдавать...
 
Назад
Зверху Знизу