Волонтер Супрун будет исполнять обязанности министра здравоохранения

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196705
Волонтер Супрун будет исполнять обязанности министра здравоохранения

Кабинет министров назначил заместителя министра здравоохранения, волонтера, директора по гуманитарным инициативам Всемирного конгресса украинцев Ульяну Супрун исполняющей обязанности министра здравоохранения


photo_big.jpg


Соответствующее решение правительство приняло в среду, 27 июля, на заседании.



Ульяна Супрун – американка украинского происхождения, с осени 2013 года проживает в Украине, в ходе событий Евромайдана работала в медицинской службе, а с 2014 года стала директором гуманитарных инициатив Всемирного конгресса украинцев.

Также в 2014 году она основала организацию «Защита Патриотов», которая проводит занятия по тактической медицины и обеспечивает украинских бойцов улучшенными индивидуальными аптечками стандарта НАТО.


Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Переехала просто так из благополучных США в Украину осенью перед майданом. Совпадение? Не думаю :D
 
это понятно с такой жопой в медицине наши местные никто не рискует)))
 
это пиздец товарищи :D:україна:
 
Пиздец медицине пришел окончательный!
Прокурор у нас без соотвествующего образования, теперь и главного по медицине так же назначили!
Глава Полиции кстати то же без соответствующего образования!

Если учесть, как это образование получают, я б так сильно не расстраивался.
 
это не та активистка Майдана, у которой частная медклиника?

у международных гуманитарных инициатив обычно приличная з/п, в разы превышающая з/п наших министров.
 
это не та активистка Майдана, у которой частная медклиника?

у международных гуманитарных инициатив обычно приличная з/п, в разы превышающая з/п наших министров.

та активистка - Богомолец
 
а можно еще разок .........

ЭТО ПИЗДЕЦ ТОВАРИЩИ :D:україна:
 
О! И я могу покэрувать в министерстве, хулитам делать :ги:
 
а ну-ка поведай ка нам=))
хм....интересно, а у тебя есть образование, или как говоришь, ты его купил?

Чего поведать? Как в юрку или мед поступают ?
Мое образование слишком среднее, шоб его покупать
 
Если учесть, как это образование получают, я б так сильно не расстраивался.



Впадлу писать много, но человек, не знающий основ работы медицины не может построить ничего работающего
 
Впадлу писать много, но человек, не знающий основ работы медицины не может построить ничего работающего

Исходя из того, шо уже настроили, не вижу смысла переживать по этому поводу. Или может быть хуже ? Или она будет строить в одиночку?
 
директора по гуманитарным инициативам Всемирного конгресса украинцев
дальше можно не читать...
еще одна сучка грантоедка

О! И я могу покэрувать в министерстве, хулитам делать
запросто...ежели хоть раз видел лопату - будешь министром сельского хозяйства...
Картавый алканавт свое "юридическое" на нарах получил - теперь министр:D
 
Исходя из того, шо уже настроили, не вижу смысла переживать по этому поводу. Или может быть хуже ? Или она будет строить в одиночку?
Поверьте, наша медицина сопротивляется уничтожению несмотря на все попытки всех властей после развала СССР
 
Руководителю организации необязательно знать все тонкости технического процесса. Руководитель - это отдельная профессия, и хороший менеджер может управлять компаниями с разными сферами деятельности. Грубо говоря, Биллу Гейтсу необязательно быть хорошим программистом, а Элону Маску - физиком и конструктором. Да, они должны понимать специфику работы, но не более того. Руководитель должен определить цели, построить прозрачный, максимально универсальный процесс, по которому живёт команда; должен контролировать следование этому процессу. А также выгонять тех, кто не справляется, кто ворует, кто саботирует.
И то, что она, или Луценко пришли в свои ведомства извне - это только плюс. Они могут делать как надо, а не как там "делали всегда".
 
:D"...я ведущий поле чудес, что вы творите, это пи***ец..."
 
Назад
Зверху Знизу