Российское пропагандон шоу

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2009
Повідом.: 448
Российское пропагандон шоу

Хочу обсудить с уважаемыми форумчанами (неуважаемые идут прямо и лесом) Российские общественно-политические передачи.
Я смотрю: В.соловьева, толстого, балаяна-смотрю только с т.з. до какой низости может пасть человек, как аудитория вкушает вранье и аж заходиться в экстазе.
Вобщем то на этих шоу многие известные люди предстают в своем истиннои обличии и я просто вычеркиваю их из своего интереса....
 
Новый клип Pussy Riot — CHAIKA

 
Т.е. нечем похвастаться, если на грамматику перешел?
данунахуй, чем мне хвастаться? пособием по безработице 1000 долларов? некрасиво и не все поймут..
а вот какого хуя любители руского мира не знают своего языка - мне неясно. пихают запятые во все дыры..
 
Ну на наших передачах, есть оппоненты из Украины. Вы можете этим похвастаться?
Скорее представители УКраины.Причем представители нынешней Киевской власти всегда в меньшинстве и им все время ставят всякие ограничения.
Мне очень жаль, что преставители нынешней Украины иногда занимают беззубую позицию по многим вопросам.
 
Скорее представители УКраины.Причем представители нынешней Киевской власти всегда в меньшинстве и им все время ставят всякие ограничения.
так на украинских каналах есть оппоненты из РФ (пусть даже в меньшинстве)?
 
Мне интересно, для Вас лично, есть какой то рейтинг передач, которые были перечислены? И что в таких передачах, для Вас является определяющим?
В этом топе верхние позиции занимали бы высеры под авторством моти гавнопольского.

Ну на наших передачах, есть оппоненты из Украины. Вы можете этим похвастаться?
В России есть целая радиостанция и целый телеканал и судя по их деятельности они не просто для отвода глаз и создания иллюзии свободы слова.
 
Хочу обсудить с уважаемыми форумчанами (неуважаемые идут прямо и лесом) Российские общественно-политические передачи.
Я смотрю: В.соловьева, толстого, балаяна-смотрю только с т.з. до какой низости может пасть человек, как аудитория вкушает вранье и аж заходиться в экстазе.
Вобщем то на этих шоу многие известные люди предстают в своем истиннои обличии и я просто вычеркиваю их из своего интереса....
Лично я зомбоящик не смотрю, но иногда мне эта херня попадается по Ютубу.
Мне бросается в глаза одна деталь. Аудитория их политических шоу и поведение ведущих напоминает обезьянник. Это, вероятно, говорит о низкой культуре россиян. Я, безусловно, люблю обезьян. Но когда люди похожи на обезьян, это отвратительно. Какое счастье что я не живу на россии!
З.Ы. Впрочем, являются ли кацапы людьми, вопрос дискуссионный.;)
 
Мне бросается в глаза одна деталь. Аудитория их политических шоу и поведение ведущих напоминает обезьянник.
Да, украинцы знают толк в обезьянниках


Я смотрю: В.соловьева, толстого, балаяна-смотрю
В последнее время все уныло, темы как правило не развиваются, все, что слышу новое такое чувство уже слышал. Единственное вызывает радость когда присутствует Багдасаров, но он не по Украине.
 
Мне интересно, для Вас лично, есть какой то рейтинг передач, которые были перечислены? И что в таких передачах, для Вас является определяющим?
Наверное по калибру: соловьев, толстой, бабаян.
Определяющим являются: серьезность, глубина обсуждения и открытость.
 
Я смотрю: В.соловьева, толстого, балаяна-смотрю только с т.з. до какой низости может пасть человек, как аудитория вкушает вранье и аж заходиться в экстазе.
Тут главное гордится великой Рассией! Как ракеты с Каспия запустили, а, а? Аж мурашки по коже за державу, слезы на глазах, путин - император мочит либерастов в сортире, стреляя через две страны крылатыми ракетами.
 
Ты с темы не съезжай:D Конкретный вопрос был - есть на полит-шоу в Украине оппоненты из РФ?

А чему должны оппонировать "оппоненты из РФ"?

Ну и к чему привели рассуждения панов украинцев?

К тому, шо вас нужно пиздить до последнего вооруженного кацапа на территории Украины.

Все просто.
 
Хочу обсудить с уважаемыми форумчанами (неуважаемые идут прямо и лесом) Российские общественно-политические передачи.
Я смотрю: В.соловьева....
Я тоже иногда включаю по инету "воскресный вечер с этим ебланом" но жена мне сразу кричит,что-бы выключил на хер :D А теперь слушай мою историю трех-дневной свежести:
Я захожу на рашистские специализированные форумы по своим увлечениям (правда все реже и реже) Политики там никакой нет,максимум раздел "завалинка" где эта мразота обсуждает всякую хуйню :D И вот на одном из форумов я культурно :D почитывал их тему " типа как охуенно было в ссср" И на втором году этих читок и на 300- какой то странице я не выдержал :D и начал культурно без мата их тролить как последних мудаков,с фактами и т.д. Причем изначально я не собирался,но там один местный все таки сказал,что все было типа "хуево" и они набросились на него как голодные шакалы, а я заступился:D. Вообщем не буду перегружать сильно информацией,но после этого тему решили закрыть, а мои сообщения подтерли за неделю почти все. Видно модер бухал по черному и все проспал. Единственное,что меня действительно удивило,что не забанили на хер :D Я правда там уже был очень давно и вел деятельность только по теме. Что хочу особо подчеркнуть не вдаваясь в убойные нюансы того срача : Не стоит верить,что среди рашистов много нормальных и понимающих реальную ситуацию людей. На 98% эта быдлота безнадежна
 
Как я тебя понимаю. Хотел трахнуть Таисю Повалий, а она сука скурвилась и москалям слиняла....
У тебя реально изысканный вкус :D теперь я понимаю почему ты так много бухаешь :D
 
Назад
Зверху Знизу