наблюдетелем на выборы

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
наблюдетелем на выборы

ну я был на выборах в Раду в 2007 наблюдателем

пошел совсем не за деньги, ну то есть деньги какие-то там платили, о их хватало на такси утром-вечером. Я за идею пошел, а не за деньги.

а как щас ?
 
наблюдатель на выборах - это никто, что на тех, что на этих, что на любых других, без обид
 
щас на такси только вечером
 
наблюдатель на выборах - это никто, что на тех, что на этих, что на любых других, без обид

ну ладно пропстим, весь сука день был не так, но хоть одно мы куммунисту впаяли ( это в смысле харьковских, где я заебался
 
ну я был на выборах в Раду в 2007 наблюдателем

пошел совсем не за деньги, ну то есть деньги какие-то там платили, о их хватало на такси утром-вечером. Я за идею пошел, а не за деньги.

а как щас ?
попросился бы в избирательную комиссию провести своё местонахождение до начала метро.

наблюдатель на выборах - это никто, что на тех, что на этих, что на любых других, без обид
любой наблюдатель может всё фиксировать на видео и фото.
разве этого мало? :незнаю:
 
та его просто члены комиссии выкинули за школу, а сами начали бухать с того чего скинулись. Везде люди больше суток работают и поэтому отмечают это в своём круге.
 
С алкоголем, телками и блядством? Если так - то я тоже подам заявку на участие в сим шабаше ;)
не поспи сутки, а поработай.
там люди не спят больше суток, поэтому уже другие ценности возникают.

А валенок нахуй одевать нужно? а то у меня валенки окончились...
приходи и поработай членом комиссии на выборах
 
Рассказывал мне один знакомый как он был наблюдателем на выборах от БЮТ в Луганской области. Это были выборы 06 или 07 года. Так вот пришел он на участок, к нему подошли два амбала и сказали, так, пошел нахер от сюда если не хочешь проблем. И он таки пошел и не приходил больше. :)
 
А валенок нахуй одевать нужно? а то у меня валенки окончились...
Ну.. не знаю..
в новостях про это не показывают..
может и нужно.

Рассказывал мне один знакомый как он был наблюдателем на выборах от БЮТ в Луганской области. Это были выборы 06 или 07 года. Так вот пришел он на участок, к нему подошли два амбала и сказали, так, пошел нахер от сюда если не хочешь проблем. И он таки пошел и не приходил больше
а деньги??
 
ТС хочет спать сидя? И за деньги?
 
наблюдатель на выборах - это никто, что на тех, что на этих, что на любых других, без обид

Наоборот, лучше быть наблюдателем, чем членом комиссии: права почти такие же, а еботни меньше. И протокол подсчёта голосов наблюдателю обязаны выдать.
 
Назад
Зверху Знизу