Через отруєння алкоголем в Алчевську паралізувало 89 бойовиків

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 11311
Через отруєння алкоголем в Алчевську паралізувало 89 бойовиків

b8d959256f8ab4ade0f3d60e3bf8a435.jpg



Блогер Олег Ярчук, за даними радіоперехоплення, повідомляє:
Р-н н.п. Алчевськ. Терміново. На ваш запит. Кількість госпіталізованих в \ з відділень 18-й гв. Омсбр на сьогоднішній день становить 89 чол. Основний симптом - повний або частковий параліч нижніх кінцівок. У частині працює група фахівців-токсикологів відомого вам Центру.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А тьолок сколько? Или они 8-е марта отмечали чисто в мужской компании?
 
Срочно группу от МЧС Украины нужно послать
 
получается что левой водкой мы можем уничтожить их больше чем оружием..
 
в этом случае, парализовало несомненно лучше чем убило
 
неужто партизаны тоже стали вести гибридную войну :) а министрам они наливали?
 
Останнє редагування:
Ярчук - источник еще тот
 
мда... вернутся домой в инвалидной коляске - будут рассказывать как они на войне ноги потеряли....от водки
 
Эта новость почему-то кажется уткой. Метиловый спирт дает совсем другой эффект - от него слепнут и умирают. А если предположить, что был добавлен какой-либо яд или медицинский препарат, то лично я пока что не придумал ничего такого, что растворилось бы в спирте, не изменив его вида и вкуса, и дало именно такой результат. Разве что что-то новое и секретное. Иначе у нас после каждого праздника была бы масса парализованных...
 
будут рассказывать как они на войне ноги потеряли....от водки
Мой свёкр в ВОВ был в обозе. И уже после победы" накушались ". Умерло очень много.Не вникала,почему дед не попал в эту компанию. Всё повторяется.
 
CROCODILE сказав(ла):
лично я пока что не придумал ничего такого, что растворилось бы в спирте, не изменив его вида и вкуса
могу сказать,что только опытный сомилье может уловить в стекломое тонкую нотку крысиного яда
 
я б не стал так верить Ярчуку. Уж слижком у него много "побед". Ну и "секретные" данные по частям РФ, воюющим здесь. И по их потерям.
 
Про паралич и тыщу пятьсот отравленных информации нет, но товарищ из Луганска подтвердил, что в больницу привезли кучу ополченцев с отравлением (сколько эта куча не понятно, но больше двух). Вроде привезли из Алчевска. Часть оставили там, самых тяжелых притянули в Луганск.

Судя по всему, как обычно, Ярчук слышал звон, ну и приукрасил немного.
 
Назад
Зверху Знизу