Девушки а вы кушаете перед свиданием?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Девушки а вы кушаете перед свиданием?

Девушки представьте себе такой труднообъяснимый факт что вас пригласили на свидание и как вы поступите - плотно покушаете чтоб долго погулять или наоборот пойдете на голодный желудок чтоб побольше съесть в кафе куда Он вас повведет:eek:. С другой стороны возможен секс в завершение официальной церемонии и тут если вы накушаная и он будет укладываться на вас сверху в миссионерской позе - еда может полезть из вас наружу со всеми вытекающими последствиями. Как вы решаете данную проблему?
 
Думаю, принцессы не какают
 
выпиваю чашечку кофе.я не ем почти...;)
 
Девушки представьте себе такой труднообъяснимый факт что вас пригласили на свидание и как вы поступите - плотно покушаете чтоб долго погулять или наоборот пойдете на голодный желудок чтоб побольше съесть в кафе куда Он вас повведет:eek:. С другой стороны возможен секс в завершение официальной церемонии и тут если вы накушаная и он будет укладываться на вас сверху в миссионерской позе - еда может полезть из вас наружу со всеми вытекающими последствиями. Как вы решаете данную проблему?

Романтег:love: неудерджимый романтег:love:
Чессговоря, я, читая первую часть Вашего поста подумала, што
речь пойдед о.... точнее об.... анальном сексе, поэтому-тА сток переживаний о количестве и времени поедания писчи....
а Вы ото таг... скучненькая миссионерская поза...:іржач:
 
да...я такая:ем мало,говорю мало...воть.
 
Романтег:love: неудерджимый романтег:love:
Чессговоря, я, читая первую часть Вашего поста подумала, што
речь пойдед о.... точнее об.... анальном сексе, поэтому-тА сток переживаний о количестве и времени поедания писчи....
а Вы ото таг... скучненькая миссионерская поза...:іржач:

Это закономерно, вы не находите, коллега? :))
 
Это закономерно, вы не находите, коллега? :))

однозначно закономерно:пиво:

Девушки представьте себе такой труднообъяснимый факт что вас пригласили на свидание и как вы поступите - плотно покушаете чтоб долго погулять или наоборот пойдете на голодный желудок чтоб побольше съесть в кафе куда Он вас повведет:eek:. С другой стороны возможен секс в завершение официальной церемонии и тут если вы накушаная и он будет укладываться на вас сверху в миссионерской позе - еда может полезть из вас наружу со всеми вытекающими последствиями. Как вы решаете данную проблему?

ТС, сорри, а эт ты на личном опыте все....:(
 
ТС боится увидеть шкурки от помидоров на своей пипиське?
 
Девушки представьте себе такой труднообъяснимый факт что вас пригласили на свидание и как вы поступите - плотно покушаете чтоб долго погулять или наоборот пойдете на голодный желудок чтоб побольше съесть в кафе куда Он вас повведет:eek:. С другой стороны возможен секс в завершение официальной церемонии и тут если вы накушаная и он будет укладываться на вас сверху в миссионерской позе - еда может полезть из вас наружу со всеми вытекающими последствиями. Как вы решаете данную проблему?



гороховый суп, фасоль по-гречески, чесночный салат, молочно-огуречный коктейль.

ТС боится увидеть шкурки от помидоров на своей пипиське?


и ты это читал? :іржач:
 
Мы перед свиданиями не кушаем, мы пьем.

Так, чисто для цвета лица. Коньяк, говорят, помогает. Цвет лица становится экстремально свежим.
 
*скандируют: "Ссылку, ссылку..."*
:yahoo:


это было ещё лет 10 назад в сети фидо. там на эхе "секс" какой-то мч жаловался, что он имел анальный секс с девушкой и когда доставал хм... член, то к нему (к члену) прилип кусочек шкурки от помидора... и его такое отвращение взяло...
 
это было ещё лет 10 назад в сети фидо. там на эхе "секс" какой-то мч жаловался, что он имел анальный секс с девушкой и когда доставал хм... член, то к нему прилип кусочек шкурки от помидора... и его такое отвращение взяло...

Прям поручик Ржевский какой-то. С косточками от малинового варенья....
Ужос.
 
Мы перед свиданиями не кушаем, мы пьем.

Так, чисто для цвета лица. Коньяк, говорят, помогает. Цвет лица становится экстремально свежим.

.... ну не лезет репа..
не лезет!!!:пиво:

а что перед свиданием есть время на поесть?
:) :)
я вечно ничо не успеваю..
а потом прочитав вторую половину опуса ТС...
да мне жаль что в сексе "бурном"
после романтического свидания вы используете мессионерскую позу...

.... о пище при этом размышляя...
 
ТС, а ты сколько ешь перед свиданием?
 
никогда не ем,не хочется перед свиданием. Вот кофе-это можно
 
:love:Не знаю ! Кофе до и сигарета после , так говорит моя подруга ! и я с ней согласен полностью !
 
Назад
Зверху Знизу