Порошенко готовит план остановки российских войск на Донбассе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196943
Порошенко готовит план остановки российских войск на Донбассе

22.01.2015 19:26

Президент Украины Президент Петр Порошенко в четверг вечером собирает на совещание представителей силового блока руководства государства с целью выработки плана противодействия наступлению боевиков на Донбассе


photo_big.jpg


Об этом он заявил во время церемонии возложения цветов погибшим на улице Грушевского в Киеве активистам «Евромайдана», передает пресс-служба Главы государства.

«В 18:00 будет утверждаться план остановки операции террористических войск с участием регулярных войск РФ. План, как перегруппировать силы и остановить агрессию», - заявил Порошенко.

Напомним, накануне Порошенко заявил, что на Донбассе находится более 9 тысяч российских военных.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А по время "перемирья" чем занимались?
 
Вангую очередной "мирный план".
 
Во время перемирия занимались перегруппировкой сил и думали как остановить агрессию.
 
Не прошло и года :рл:
 
А нету ни ЯО и ТУ-160...
 
Это тупиковая ситуация.Тут либо воевать до конца,либо сдаваться.Третьего не дано.
 
В нормальной стране просто бы сказали - вскрыть конверт номер 52 под роспись лица XXX
 
Молитвой потоп дерьма не остановить.
 
«В 18:00 будет утверждаться план остановки операции террористических войск с участием регулярных войск РФ. План, как перегруппировать силы и остановить агрессию», - заявил Порошенко.
Главное чтобы Муженко в сторону проведения Ато больше не отправлял.Иначе завтра без бинокля, лично, из своего Киеского кабинета шивроны ВС РФ рассматривать будет.
 
Воевать до конца чего? Страны? Противостоят профессионалы с "бесконечными патронами".

Российский биомусор когда-то должен закончиться.Ты посмотри на лица боевиков,что Гиви что Моторола -наркоманы.Ну а тех что бросают в расход вообще без рвотного рефлекса смотреть невозможно.
 
Нет конечно, там полегло огромное количество бойцов. Но они пополняются такими же профессионалами
Так путен ваш сказал, что расейских солдат на территории Украины нет... Спиздел таки?
 
Нет конечно, там полегло огромное количество бойцов. Но они пополняются такими же профессионалами, а взамен, давно уже уничтоженных патриотов Украины, гонят деревенских жителей.
Будете спорить? Там кадровых военных осталось раз два и всё. Зато, желающих выслужится генералов, приезжающих в зону АТО, дабы показать свою доблесть и отвагу, пруд пруди.
Если не так - давайте подискутируем, но я не могу понять как можно было умудриться вчера идти за ранеными бойцами как на прогулку. Без боевого охранения (я кое что в этом смыслю, по крайней мере устав и общевойсковую тактику ведения боя знаю), без ориентиров, без, наконец, артиллерийской подготовки. Сели и поехали... это или самоубийство или завуалированное дезертирство, с целью сдачи в плен, но с легендой.

У нас до 2014 года армии не было.Были одни тыловые крысы.Сейчас хоть как-то встали на ноги.
 
Назад
Зверху Знизу