проблема не соответсвия ума, характера и внешности.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
проблема не соответсвия ума, характера и внешности.

Мне нравятся кареглазые натуральные брюнетки с ростом около 170 см и яркими выразительными глазами. Но вся проблема в том, что зачастую они имеют грубый голос и не слишком много мозгов. Кроме всего прочего, в постели данные существа - бревна. Я имел возможность отношений с тремя подобными существами, но все они заканчивались по причине того, что я не мог терпеть их безграничную тупость бодее 2х месяцев. Что же мне делать? Неужели они все - одинаковые? Просто после того как они открывают рот, хочется оторвать себе уши.
 
Мне нравятся кареглазые натуральные брюнетки с ростом около 170 см и яркими выразительными глазами. Но вся проблема в том, что зачастую они имеют грубый голос и не слишком много мозгов. Кроме всего прочего, в постели данные существа - бревна. Я имел возможность отношений с тремя подобными существами, но все они заканчивались по причине того, что я не мог терпеть их безграничную тупость бодее 2х месяцев. Что же мне делать? Неужели они все - одинаковые?

тупое бревно с грубым голосом:rolleyes: сударь, да вы эстет:клас:
 
Здаецца мне, что мы имеем первый сурьезный буницианский пост в ЖХФ...
 
Просто после того как они открывают рот, хочется оторвать себе уши.
Оторви лучше себе то, ради чего они свой рот открывают!!!:D:D:D

зачастую они имеют грубый голос и не слишком много мозгов.
Они ещё и сильно волосатые, с усами. Не замечал???:D:D:D
 
Очередная тема "Ищу девушку " только в Буниценском стиле:confused:
 
Мне нравятся кареглазые натуральные брюнетки с ростом около 170 см и яркими выразительными глазами. Но вся проблема в том, что зачастую они имеют грубый голос и не слишком много мозгов. Кроме всего прочего, в постели данные существа - бревна. Я имел возможность отношений с тремя подобными существами, но все они заканчивались по причине того, что я не мог терпеть их безграничную тупость бодее 2х месяцев. Что же мне делать? Неужели они все - одинаковые? Просто после того как они открывают рот, хочется оторвать себе уши.

2месяца?:eek:да ты сама терпеливость:D
 
Мне нравятся кареглазые натуральные брюнетки с ростом около 170 см и яркими выразительными глазами. Но вся проблема в том, что зачастую они имеют грубый голос и не слишком много мозгов. Кроме всего прочего, в постели данные существа - бревна. Я имел возможность отношений с тремя подобными существами, но все они заканчивались по причине того, что я не мог терпеть их безграничную тупость бодее 2х месяцев. Что же мне делать? Неужели они все - одинаковые? Просто после того как они открывают рот, хочется оторвать себе уши.

А их не надо терпеть. 2 мес. то всё нормально? вот и чудненько. не хватало ещё, чтобы ты таскался за этими курами, а они тебя бросали.
И потом это никак не противоречит ППМБЖП. (первому правилу мужика- бросай жаб первым)
 
и мне такие нравятся. и голос бывает не грубым и мозги порой имеются.
 
Мне нравятся кареглазые натуральные брюнетки с ростом около 170 см и яркими выразительными глазами. Но вся проблема в том, что зачастую они имеют грубый голос и не слишком много мозгов. .
чито ви говорить?!:rolleyes:
 
Мне нравятся кареглазые натуральные брюнетки с ростом около 170 см и яркими выразительными глазами. Но вся проблема в том, что зачастую они имеют грубый голос и не слишком много мозгов. Кроме всего прочего, в постели данные существа - бревна. Я имел возможность отношений с тремя подобными существами, но все они заканчивались по причине того, что я не мог терпеть их безграничную тупость бодее 2х месяцев. Что же мне делать? Неужели они все - одинаковые? Просто после того как они открывают рот, хочется оторвать себе уши.

прям крик души.... выбирай кареглазых брюнеток перекрашенных в блондинок....
 
Назад
Зверху Знизу