Допрыгалась любимая

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2013
Повідом.: 40
Допрыгалась любимая

Сложно сдерживать эмоции, гнев, боль и разочарование... вот что осталось от чувству к некогда любимому человеку!

Вообщем хрень такая, девушка в очередной раз уезжает к маме, на 3 дня. Я к этому привык, она каждые 2 недели к родителям(как я думал) ездит но посреди рабочего дня вдруг появляется вконтакте... дома у нее интернета нет, сразу понял что она вернулась, думаю может сюрприз решила сделать, я ее просил 3 дня там не сидеть, скучаю ж. Но раньше она всегда предупрежала, вообщем почувствовал что-то неладное. Логин и пароль от контакта ее у меня был, логинюсь и просто не верю в то что вижу - сук@ переписывается с хреном каким-то, ругаются что хрен ее ушел и не поцеловал, а ночью не обнял, короче пилит ему мозг. Я блин досихпор не могу поверить в то что увидел, настолько ж .... притворяться умеет.
Сейчас походу реально к маме уехала но уже рыдать... а может и у хрена того, прошло уже 4 дня и боль немного притупилась...
Вот такое бывает, блин ну вот что не устраивало?? Секс был, она часто не хотела(терь понимаю почему), внимание - тоже... деньги зарабатываю в 5 раз больше среднего, образован, не урод.... блин а ведь всего лишь хотелось банального, классического человеческого счастья....
 
Сложно сдерживать эмоции, гнев, боль и разочарование... вот что осталось от чувству к некогда любимому человеку!
...

та ладно,пацан,это жизнь,бывает и не такое..держись!:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
ЗЫ. а ты уверен,шо ты всё правильно понял?
 
Сложно сдерживать эмоции, гнев, боль и разочарование... вот что осталось от чувству к некогда любимому человеку!

Вообщем хрень такая, девушка в очередной раз уезжает к маме, на 3 дня. Я к этому привык, она каждые 2 недели к родителям(как я думал) ездит но посреди рабочего дня вдруг появляется вконтакте... дома у нее интернета нет, сразу понял что она вернулась, думаю может сюрприз решила сделать, я ее просил 3 дня там не сидеть, скучаю ж. Но раньше она всегда предупрежала, вообщем почувствовал что-то неладное. Логин и пароль от контакта ее у меня был, логинюсь и просто не верю в то что вижу - сук@ переписывается с хреном каким-то, ругаются что хрен ее ушел и не поцеловал, а ночью не обнял, короче пилит ему мозг. Я блин досихпор не могу поверить в то что увидел, настолько ж .... притворяться умеет.
Сейчас походу реально к маме уехала но уже рыдать... а может и у хрена того, прошло уже 4 дня и боль немного притупилась...
Вот такое бывает, блин ну вот что не устраивало?? Секс был, она часто не хотела(терь понимаю почему), внимание - тоже... деньги зарабатываю в 5 раз больше среднего, образован, не урод.... блин а ведь всего лишь хотелось банального, классического человеческого счастья....

Не твое счастье;)
все впереди
на хороших парней всегда очередь)
 
Вот до чего доводит нецелование и необнимание :(
 
та ладно,пацан,это жизнь,бывает и не такое..держись!
ЗЫ. а ты уверен,шо ты всё правильно понял?
Та уверен, тут сложно не так понять... Да жизнь классный сюрприз приподнесла, ну это уж точно лучше сейчас чем потом)

та шота не похоже шоб за ним она стояла
Да оно мне раньше не нужно было, одной хватало) А сейчас таки да, успокоиться, избавиться от ее вещей и что-то думать... блин зима еще началась, не самое время для знакомств

Поездки к маме - зло
Ага, я ей говорил что устал ее с мамой делить, но она обижалась... мама ж всеже)
 
Всё верно. Трясясь в прокуренном вагоне, с любимыми - не расставайтесь.
 
Терь хрен тот пусть делит :)
 
Да жизнь классный сюрприз приподнесла, ну это уж точно лучше сейчас чем потом)
а вот всё происходит в свое время! и не раньше и не позже...
хотя таки даааа,лучше,чем женился бы,детенков родили,а потом бы узнал шо они не твои..:rolleyes:
 
блин зима еще началась, не самое время для знакомств
блиииин, ты еще ее вещи не выкинул,а уже о знакомстве думаешь!!!:рл:
не пытайся клин клином вышибить,обычно это ни к чему хорошему не приводит;)

А в контакте - не зло? :D

даааа уж..:D
 
А в контакте - не зло? :D
я вообще не понимаю, зачем устраивать терки во вконтактах и прочих социальных сетях. Почему не позвонить этому ослу и популярно не объяснить, как сильно он не прав и что целовашки-обнимашки это мастхэв для каждой Ж. И выговоришься, и шпиёны не подловят.
 
Назад
Зверху Знизу