намекнуть

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 4034
намекнуть

Как даме тонко намекнуть что я разведусь(главное что бы поверила)и это всего лишь печать не более того ,без скандала и истерик?:rolleyes:
 
а просто сказать языка нет?
 
:DКак в анекдоте:
- Дорогой, меня полнят эти джинсы?
- Ты не обидишься, если я скажу правду?
- Нет!
- Я ебу твою подругу.
 
проще всего так и сказать: "пизданул неподумавши".
ато придётся целую легенду выдумывать - куда штампы подевались. держать все истории в голове которые напиздел про своё былое семейное счастье. дабы не быть пойманным на путании в показаниях.

а стоп. пизданул, шо не женат а сам женат?

:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
ты че эт вдруг преведом стал?
 
проще всего так и сказать: "пизданул неподумавши".
ато придётся целую легенду выдумывать - куда штампы подевались. держать все истории в голове которые напиздел про своё былое семейное счастье. дабы не быть пойманным на путании в показаниях.

во во,тут то осталось пол года продержатся(попиздеть):D ,а дальше я белый и пушистый :D

песдеть - не мешки ворочать (ц) ;)

та да,но даму проебать не охота;)
 
Напомнило
-Обещал жениться, так женись! И нечего мне тут справками из дурдома размахивать! :D
 
да так и скажи, мол брак фиктивный, отношений нет, а про штампик и позабыл ваще, бо не считается.

мысля хороша,может смс написать а то глядишь она меня чем нибудь отоварит:rolleyes:

А чего так мало заповедей?

молись пока на эти :D
 
Как даме тонко намекнуть что я разведусь(главное что бы поверила)и это всего лишь печать не более того ,без скандала и истерик?:rolleyes:

я тоже думала, что вы не женаты, кота вам помогала назвать...
а оно вона как:ридаю:
 
Назад
Зверху Знизу