• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мужественные женщины - это отвратительно. ФП

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 7450
Мужественные женщины - это отвратительно. ФП

У женщины должны быть прекрасные волосы, длинные сережки, развевающаяся юбка из натурального шелка, высокие каблуки, небольшая сумочка.

Глаза даны ей, чтобы нежно ласкать взглядом своего избранника. А рот - чтобы словесно оформлять свое восхищение им, любимым.

Главная забота женщины - чтобы у ее мужчины крылья были в исправности.

Кто что думает на этот счет?
 
Останнє редагування:
бред сивой кобылы
 
У женщины должны быть прекрасные волосы, длинные сережки, развевающаяся юбка из натурального шелка, высокие каблуки, небольшая сумочка.

Глаза даны ей, чтобы нежно ласкать взглядом своего избранника. А рот - чтобы словесно оформлять вое восхищение им, любимым.

Главная забота женщины - чтобы у ее мужчины крылья были в исправности.

Кто что думает на этот счет?

думаю, что даже если стоять на позициях принудительной фемининности, то кругом "развевающийся" идеал в непременно длинных сережках довольно спорный и способный во многих, даже сочувствующих гражданах, вызвать ассоциации с цыганщиной
 
Думаю, что долженствование тут не в тему. Можно было ограничиться пожеланием.
 
Слишком мягко стелите!
перегиб в любую сторону нехорош.
Глаза даны, чтоб видеть ВЕСЬ МИР, а не только Его.
Каблуки?! хороши, когда уместны.
Насчет заботы о крыльях... неплохо. Но женщине и о своих крыльях заботиться надо. А то придется летать на метле!
 
Кстати вопрос, как сочетать длинные серёжки, небольшую сумку и каблуки, скажем, с выгулом нескольких детей и собаки, с учётом того, что надо при себе иметь как минимум бутылку воды, пачку салфеток, панамки на случай жары, ветровки на случай ветра, зонт на случай дождя. А детские ручки способны выдрать серёжки с мясом из ушей просто так из любопытства.
 
Кстати вопрос, как сочетать длинные серёжки, небольшую сумку и каблуки, скажем, с выгулом нескольких детей и собаки, с учётом того, что надо при себе иметь как минимум бутылку воды, пачку салфеток, панамки на случай жары, ветровки на случай ветра, зонт на случай дождя. А детские ручки способны выдрать серёжки с мясом из ушей просто так из любопытства.

:клас:
 
развевающаяся юбка из натурального шелка
Ох как Вы правы. Я сейчас встречаюсь с девушкой. Она носит такие хорошие платьица. Она - женщина. Вся, до кончиков пальцев. А еще я ненавижу памаду и маникюр. Люблю обычные розовые ногти.
 
У женщины должны быть прекрасные волосы, длинные сережки, развевающаяся юбка из натурального шелка, высокие каблуки, небольшая сумочка.

Глаза даны ей, чтобы нежно ласкать взглядом своего избранника. А рот - чтобы словесно оформлять вое восхищение им, любимым.

Главная забота женщины - чтобы у ее мужчины крылья были в исправности.

Кто что думает на этот счет?

в порядке флуда:
крыса считается символом активности и творческого вдохновения.
rattenfanger-400x287.jpg

:пиво:
 
думаю, что даже если стоять на позициях принудительной фемининности, то кругом "развевающийся" идеал в непременно длинных сережках довольно спорный и способный во многих, даже сочувствующих гражданах, вызвать ассоциации с цыганщиной
Да, сережки - спорный вопрос. Меня однажды в транспорте подруга нечаянно дернула за круглую цыганскую сережку - так я надолго стала избегать всего длинного и развевающегося. Пока не поставили перед фактом. Что надо. Несмотря на.

Эх, как ты снова права. Ты - умница.
;)

Ох как Вы правы. Я сейчас встречаюсь с девушкой. Она носит такие хорошие платьица. Она - женщина. Вся, до кончиков пальцев. А еще я ненавижу памаду и маникюр. Люблю обычные розовые ногти.
Что значит настоящий мужчина!
 
Да, сережки - спорный вопрос. Меня однажды в транспорте подруга нечаянно дернула за круглую цыганскую сережку - так я надолго стала избегать всего длинного и развевающегося. Пока не поставили перед фактом. Что надо. Несмотря на.

кому надо то?
 
У женщины должны быть прекрасные волосы, длинные сережки, развевающаяся юбка из натурального шелка, высокие каблуки, небольшая сумочка.

Глаза даны ей, чтобы нежно ласкать взглядом своего избранника. А рот - чтобы словесно оформлять вое восхищение им, любимым.

Главная забота женщины - чтобы у ее мужчины крылья были в исправности.

Кто что думает на этот счет?

нет.. женщина должна стоять вечно беременная у плиты, всегда готовая удовлетворить своего мужчину.. ну чтоб крылья были исправны :D

чушь это все! женщина - личность, и не нужно забывать об этом..
 
нет.. женщина должна стоять вечно беременная у плиты, всегда готовая удовлетворить своего мужчину.. ну чтоб крылья были исправны :D

чушь это все! женщина - личность, и не нужно забывать об этом..

вот вот,у нее тоже есть свои желания,предпочтения и т.д. и т.п.;):пиво:
 
да там какие то розовые сопли описаны,вот есть только ОН и все только для него,пропаганда раствориться в мужчине,а на себя забить
Почему забить? А красивые платья, а ухоженная прическа, а хорошее настроение, а умение вдохновить - оно что, из ниоткуда берется?
 
Почему забить? А красивые платья, а ухоженная прическа, а хорошее настроение, а умение вдохновить - оно что, из ниоткуда берется?

только все для него,а для тебя что?только не надо щас говорить что ему хорошо и тебе приятно,брехня это все
 
У женщины должны быть прекрасные волосы, длинные сережки, развевающаяся юбка из натурального шелка, высокие каблуки, небольшая сумочка.

Глаза даны ей, чтобы нежно ласкать взглядом своего избранника. А рот - чтобы словесно оформлять вое восхищение им, любимым.

Главная забота женщины - чтобы у ее мужчины крылья были в исправности.

Кто что думает на этот счет?
Все должно сочетаться :girl:
 
Почему забить? А красивые платья, а ухоженная прическа, а хорошее настроение, а умение вдохновить - оно что, из ниоткуда берется?

дивчыно,я не имела в виду тупо одну внешность,есть еще личностное развитие,смекаешь?;)
 
Назад
Зверху Знизу