WOW WOTLK

Castor Troy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2007
Повідом.: 6
Подскажите, где в харькове можно купить коробку волка (офф)?
Или если ктото скачал волк клиент меняю его на ящик пива!
 
буду качать русс версию. запишу бесплатно
 
могу записать евро + ленгпак. с вас 3 двд болванки. либо большая флешка :)
 
есть скачаная немецкая + русский ленг пак, заказать русскую коробку можно на blizzard.net.ua
 
могу записать евро + ленгпак. с вас 3 двд болванки. либо большая флешка :)

Йожег, а кагбэ с тобой связаццо? :пиво:

Харьков (как оказалось) - Мухосранск. Нигде ВОЛКА не купишь (((. В Одессе, в Киеве, Днепре есть, у нас - нет..
 
у меня есть скачаный волк, только после его установки у меня вообще все перестало запускаться. так что я присоеденяюсь - у кого стоит уже РАБОТАЮЩИЙ волк запишите пожалуйста.
 
Вроде какбе рекомендуют ставить его вчистую, а не поверх установленного. Иначе оно глючит.
 
а ключик где брать будете?)

добавлено: Посилання видалено
от 420 грн бокс еу гггг
Не хочу связываться с инет магазинами - не доверяю им..
 
Останнє редагування:
а ключик где брать будете?)

добавлено: Посилання видалено
от 420 грн бокс еу гггг
Не хочу связываться с инет магазинами - не доверяю им..
ну и зря. пользуюсь давно, ни разу не подвели. если не считать одного случая не учтенной скидки, но вопрос решился по почте - прислали эквивалент скидки обратно на кошелек. разумеется, где попало покупать не стоит :)
 
World of Warcraft: Wrath of the Lich King - уже в продаже!!!

Посилання видалено
 
и как скажите пожалуйста ставить евро волк на русс акк? (( и цена у евро в 2 раза .....
 
и как скажите пожалуйста ставить евро волк на русс акк? (( и цена у евро в 2 раза .....
как раз ставится евроклиент без проблем - нужен только языковый пакет, который качается отдельно - 500 метров всего.... :D
 
Ну что тут сказать товарищи.. позвонил родственникам в зарубежье. У них магазины забиты еврокоробками по 45 долларов. Т.е. наши барыги наваривают почти 30 долларов сверху. Неплохо )
 
блин цена.... 27-30 уй стоит рус волк
Добавлено через 3 минуты
проще купить ключик и скачать че там надо по инету наверно или друг у друга
 
и сколько будет стоить доставка из зарубежья волка за 45 долларов?
 
выход не качать 8 гиг найден но качать все равно прийдется (2 гиг примерна) офф форум раздел лича описано, тема "решение проблем с клиентов волк"
ключи русс акка стоят сейчас 24 дойлера сышыы (платиру) покупал там часто и карты оплаты и бк, так что вроди все честно там
если кому это поможет то всегда рад помочь
 
и сколько будет стоить доставка из зарубежья волка за 45 долларов?

Мне ничего не стоит, родственники купят и ключ пришлют ) А коробку заберу потом, когда в гостях буду. А вообще, понятия не имею, сколько оттуда его привезти стоит.
 
Всем кому нужен русский клиент ВОТЛК (плный ) отписаться тут могу записать...
 
Назад
Зверху Знизу