измена

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2012
Повідом.: 602
измена

Тема измены,не новая..

Но, как правило пишут об измене мужской...

А,вот чего греха таить...

измена она не делится по половому признаку.

Мне вот интересно, что будет в дальнейшем, после того, как мужчина простит измену женщине?

ОН будет постоянно терзаться и в глубине души так и не простит, если даже будет любить?

ОН вообще устроит женщине такой ад, что лучше бы этого «прощения» не было?

ОН замкнется, охладеет, но отношения не прервет, хотя и не будет упоминать о прошлом?


И вообще случай с изменой – нечто вроде проверки отношений.

Если мужчина любит, если он не просто так встречается или живет именно с этой женщиной, он должен ее простить?
 
простит то он может и простит,но отношениями уже прежними не будут,и в большинстве случаев после факта измены и прощения оной скатываются в худшем направлении...

тем более предавший единожды,предаст снова,посему лучше простит и отпустить
 
нормальный мужчина женщине измену не простит. есть такая известная поговорка - что лучше страшна жена, но своя или красавица, но общая? есть говно в одиночку или торт всем вместе. но это не тот вариант. лучше когда торт в одиночку.

простит то он может и простит,но отношениями уже прежними не будут,и в большинстве случаев после факта измены и прощения оной скатываются в худшем направлении...

тем более предавший единожды,предаст снова,посему лучше простит и отпустить

да не гони. никто никого не простит. если мужик прощает подстилку, то он вообще не мужик. и сама баба его уважать не будет никогда. и будет дальше раздвигать ноги за тульский пряник.
 
Тема измены,не новая..

Но, как правило пишут об измене мужской...

А,вот чего греха таить...

измена она не делится по половому признаку.

Мне вот интересно, что будет в дальнейшем, после того, как мужчина простит измену женщине?

ОН будет постоянно терзаться и в глубине души так и не простит, если даже будет любить?

ОН вообще устроит женщине такой ад, что лучше бы этого «прощения» не было?

ОН замкнется, охладеет, но отношения не прервет, хотя и не будет упоминать о прошлом?


И вообще случай с изменой – нечто вроде проверки отношений.

Если мужчина любит, если он не просто так встречается или живет именно с этой женщиной, он должен ее простить?

если нормальный и нет детей, то бросит сразу
если нет-то будет таить в себе
но в душе в любом случае останется осадок
 
нормальный мужчина женщине измену не простит. есть такая известная поговорка - что лучше страшна жена, но своя или красавица, но общая? есть говно в одиночку или торт всем вместе. но это не тот вариант. лучше когда торт в одиночку.



да не гони. никто никого не простит. если мужик прощает подстилку, то он вообще не мужик. и сама баба его уважать не будет никогда. и будет дальше раздвигать ноги за тульский пряник.

угу,а если баба мужику прощает,то это норм,да?
 
Тема измены,не новая..

Но, как правило пишут об измене мужской...

А,вот чего греха таить...

измена она не делится по половому признаку.

Мне вот интересно, что будет в дальнейшем, после того, как мужчина простит измену женщине?

ОН будет постоянно терзаться и в глубине души так и не простит, если даже будет любить?

ОН вообще устроит женщине такой ад, что лучше бы этого «прощения» не было?

ОН замкнется, охладеет, но отношения не прервет, хотя и не будет упоминать о прошлом?


И вообще случай с изменой – нечто вроде проверки отношений.

Если мужчина любит, если он не просто так встречается или живет именно с этой женщиной, он должен ее простить?
ясное дело, сейчас налетит туча бьющих себя вгруць с восклицаниями "никогда", "ни за что не прощу!", "сразу с вещами на выход к маме!" И пр. Только в реале наблюдается несколько иная картина. Почему-то
 
Почему-то принято считать, что мужчина от природы полигамен, и посему ему априори прощаться должны все эти " походы налево" , флирт, виртуальные романы и вполне реальные интрижки. Не считаю это правильным. То есть я вполне допускаю, что мужчина может желать и любить не одну женщину за всю свою жизнь. Но в зависимости от того, как именно будет он поступать в случае безумного желания или такой же безумной любви, которая "нечаянно нагрянет" в то время, как он женат, стоит решать его жене, прощать его или нет. То же самое касается и женской измены, имхо.
 
Ну давай сначала определимся насчет самого понятия измены. Что можно попытаться понять и простить, а что нет? Вот тебе две ситуации к примеру.

Первая. Муж узнает, что его жена напилась на корпоративе и ее трахнул какой-нибудь офисный манагер. Обидно? Еще как, блядь, обидно. Нет, не обидно - досадно. Жена в ахуе, ей самой стремно, она увольняется нахуй с этой работы, бросает пить и топит подушку в слезах. Хуевая ситуация, сама дура и пихарь *******, можно набить ему ебало.

Вторая ситуация. Муж узнает что его жену на работе уже полгода дрючит какой-нибудь айтишник. Но это пол беды, жена жалуется ему какой муж мудак и гандон, сливает ему все семейные секреты, водит его домой на семейную кровать, то есть пустила мужа по бороде по полной программе. И ебарь позволяет себе ухмыляться за спиной мужа и чувствовать себя ХОЗЯИНОМ.

Вот где будет обидней и досадней? Даже если перевернуть все наоборот и поменять мужа и жену местами, то есть если в этих двух примерах изменил муж? В каком примере можно хоть как-то пережить ситуацию, а в каком невозможно?

Давайте с этого начнем

имхо, похуй. бухаешь - знай меру. что тут обсуджать? пьяная баба пизде не хозяйка? ну так завтра она опять нажрется. и послезавтра. а подушку в слезах топить для телки - вообще хуйня. главное, почувствовать себя глубоко несчастной, сильно обиженной и лишенной мужского понимания, добавить формулу все мужики козлы и вот уже слезы льются ручьем :ги:
 
Да я и не выгораживаю особо никого. Просто тут два варианта: либо ищи себе всю жизнь охуенно любящую тебя бабу, либо не заморачивайся и живи по принципу "пизда не лужа, хватит и для мужа". Лично мне с некоторых пор похуй, я своих баб не контролирую и сам контролю не поддаюсь. Либо относится ко мне с уважением и ебари у меня на горизонте не маячат, либо в пизду такую жизнь. А то иногда посмотришь на ревнивца-пиздастрадальца и жалко его становится. Спину сутулит, голова к земле, голос жалобный... А кто ему доктор что он свою мужскую гордость на одну-единственную бабу променял? Любовь, я понимаю, но если у человека нет мозгов, пусть сходит к Гудвину в Изумрудный город.

ну, во-первых, я ничего не говорил про ревность и пиздострадание ;)

а во-вторых, смириться, что твою бабу ебут другие, те, кто за горизонтом, и при этом чувствовать себя вполне счастливым, только потому что сам изменяешь - это сильно, конечно :D только нахуй оно надо, такое семейное счастье? :D
 
Тема измены,не новая..

Но, как правило пишут об измене мужской...

А,вот чего греха таить...

измена она не делится по половому признаку.

Мне вот интересно, что будет в дальнейшем, после того, как мужчина простит измену женщине?

ОН будет постоянно терзаться и в глубине души так и не простит, если даже будет любить?

ОН вообще устроит женщине такой ад, что лучше бы этого «прощения» не было?

ОН замкнется, охладеет, но отношения не прервет, хотя и не будет упоминать о прошлом?


И вообще случай с изменой – нечто вроде проверки отношений.

Если мужчина любит, если он не просто так встречается или живет именно с этой женщиной, он должен ее простить?

эт у всех по разному и есть куча нюансов я с таким не готов мириться вобще в то же время сам хожу налево при чем открыто вторая половинка тоже ходит но я такое лево за лево не считаю иногда и сам в таком походе налево могу участвовать если подружка интересная прочем и в моих принимают активное участие в последний раз как раз с девушкой с форума и предлогалось но не захотела поглядела фотки сказала не стоИт

З.Ы. Владу привет стопудово ж пост прочитаешь и мы не банутые мы просто любим свои мотоциклы

З.Ы.Ы. на случай если прочитает Влад: пока будешь такой тряпкой так будет всегда =D если надумаешь убивать то наверняка смотри очередной камень в твой огород. Улыбаемся и машем да? Кстати я на втою девушку дуюсь она мне постоянно говорит что я ебанутый
 
Останнє редагування:
Та о смирении речь и не идет. Просто если нет поводов - нахуй на этом заморачиваться? Думать: а изменяет она мне или нет? Да похуй совершенно, будет мотив - будем думать, а так - насрать.

так это немного разные вещи. я с этим и не спорю. а вот прощать бухую блядь, через которую прошлось полконторы на корпоративе, только потому что она видите ли уволилась и поплакала - нахуй надо? любовь-морковь? :D
 
Не знаю, я за себя говорю. Я могу искренне и душевно простить, даже обнять могу, простить, но только если сначала конкретной пизды вломлю.

ггг.. ну и ладно. а я вот не вижу понта. как известно, за женщинами и автобусами всегда приходят новые :)
 
простит то он может и простит,но отношениями уже прежними не будут,и в большинстве случаев после факта измены и прощения оной скатываются в худшем направлении...

тем более предавший единожды,предаст снова,посему лучше простит и отпустить

Совершенно права. :пиво::yahoo:

Какая разница, мужчина или женщина, плохо одинаково. Не надо доводить до такого отношения, любимым не изменяют

Еще как изменяют... И перед мужиками своими достижениями хвастаются.:буе:
 
Назад
Зверху Знизу