Рассуждения о дверных косяках и не только...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2011
Повідом.: 725
Рассуждения о дверных косяках и не только...

У меня товарищ, госслужащий. И довольно таки серьёзный госслужащий. То есть со всеми бебихами, как то: автомобиль, квартира, возвращение домой в 12 ночи, а то и в 2. При этом у него дома томится молодая супруга, которая делает вид, что ведет хозяйство, при этом нигде не работая. Вот так сидит день - деньской, книжечки почитывает, сериальчики посматривает, (ну это все, как думает все тот же мой серьезный приятель.) Как Вы думаете, какова вероятность того, что он вскоре не сможет пройти в дверной проем, благодаря ветвистым новообразованиям на голове?
 
У меня товарищ, госслужащий. И довольно таки серьёзный госслужащий. То есть со всеми бебихами, как то: автомобиль, квартира, возвращение домой в 12 ночи, а то и в 2. При этом у него дома томится молодая супруга, которая делает вид, что ведет хозяйство, при этом нигде не работая. Вот так сидит день - деньской, книжечки почитывает, сериальчики посматривает, (ну это все, как думает все тот же мой серьезный приятель.) Как Вы думаете, какова вероятность того, что он вскоре не сможет пройти в дверной проем, благодаря ветвистым новообразованиям на голове?

Почему тебя это так волнует? Думаешь, когда он тебя на охоту повезёт?
 
Скорее опасается что его голова будет в качестве трофейной )))
 
ТС - а почему вы решили, что жене скучно сидеть дома ?
И почему думаете, что единственным спасением от скуки она выберет секс с любовником ? (рискнув всем, что имеет)
 
ТС, ты озабоченный, сексуально.
 
вжарить или нет, так должна выглядеть суть вопроса ТС
 
почему думаете, что единственным спасением от скуки она выберет секс с любовником ? (рискнув всем, что имеет)
Вероятно, от того, что догадывается, отчего её благоверный приходит домой в 2 ночи явно нетрезвый.
 
У меня товарищ, госслужащий. И довольно таки серьёзный госслужащий. То есть со всеми бебихами, как то: автомобиль, квартира, возвращение домой в 12 ночи, а то и в 2. При этом у него дома томится молодая супруга, которая делает вид, что ведет хозяйство, при этом нигде не работая. Вот так сидит день - деньской, книжечки почитывает, сериальчики посматривает, (ну это все, как думает все тот же мой серьезный приятель.) Как Вы думаете, какова вероятность того, что он вскоре не сможет пройти в дверной проем, благодаря ветвистым новообразованиям на голове?

Шпилишь жену товарисча и хочешь узнать через сколько он догадается?:rolleyes:
 
У меня товарищ, госслужащий. И довольно таки серьёзный госслужащий. То есть со всеми бебихами, как то: автомобиль, квартира, возвращение домой в 12 ночи, а то и в 2. При этом у него дома томится молодая супруга, которая делает вид, что ведет хозяйство, при этом нигде не работая. Вот так сидит день - деньской, книжечки почитывает, сериальчики посматривает, (ну это все, как думает все тот же мой серьезный приятель.) Как Вы думаете, какова вероятность того, что он вскоре не сможет пройти в дверной проем, благодаря ветвистым новообразованиям на голове?

Вероятность 100%, потому как:

То есть со всеми бебехами, как то: автомобиль, квартира, возвращение домой в 12 ночи, а то и в 2
И наличие у супружницы "сурьёзного госслужащего" утешителя дамских грёз, является непременным "бебехом";)

А раз уж твой товарисчь, то мож ему подсказать, шо он узнает об этом када его обвинят в ябедничестве...:D
 
Останнє редагування:
Думаю, что верных жён не бывает...
 
ТС - а почему вы решили, что жене скучно сидеть дома ?
И почему думаете, что единственным спасением от скуки она выберет секс с любовником ? (рискнув всем, что имеет)

Не, а шо? Терпит?
 

Так тада выходит не товарисч/приятель он тебе, а зять родный, в простонародьи - сестройоп...;)
Опять же - непонятна формулировка вопроса - ты за него или за неё переживаешь?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу