Землю сегодня ожидает самая мощная за 30 лет магнитная буря

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2010
Повідом.: 219
Землю сегодня ожидает самая мощная за 30 лет магнитная буря

20 ноября 2012, 16:17 [ «АН-online» ]


nasa.gov

Сегодня Землю ожидает мощная магнитная буря в результате солнечной вспышки, которая произошла 16 ноября 2012 года и которая продлилась приблизительно 3,5 часа, предупреждают ученые НАСА.

При этом она сопровождалась мощным выбросом корональной массы Солнца, сообщают СМИ с ссылкой на сообщение ученых НАСА (NASA).
Говорят, что выброс солнечного вещества был настолько велик, что солнечная вспышка не смогла полностью уместиться в кадре фотоснимка обсерватории (SDO). Вспышка, которая была зафиксирована 16 ноября 2012 года на Солнце признана одной из наиболее сильных солнечных вспышек за последние 30 лет.

Метеочувствительным людям рекомендуется быть особенно внимательными к своему здоровью. Стоит избегать переутомления, отказаться от алкоголя и держать свои эмоции под контролем.

При этом, как сообщает rg.ru, эксперты Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн эту информацию опровергают. Никаких мощных вспышек на Солнце, а также мощных магнитных бурь в этом месяце вообще не было. Жители Земли могут спать спокойно?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...
Метеочувствительным людям рекомендуется быть особенно внимательными к своему здоровью. Стоит избегать переутомления, отказаться от алкоголя и держать свои эмоции под контролем.

При этом, как сообщает rg.ru, эксперты Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн эту информацию опровергают...
Данунах, лучше натрахаться до упаду, нажраться и устроить мордобой
 
Так вроде ж уже было? Обещали 19-го.
 
за последнии 3 месяца подобное сообшение уже 3е наверно и каждый раз все крупней и крупней. как по наростающей
 
стало понимать депрессивных тем в главном будет еще больше...
 
она уже прошла, как по мне, то ни как не повлияла ни на что, как была жопа, так осталась жопа, что говорит о том что ситуация стабилизируется.
 
Я понял в чем секрет. В NASA дохуя немало молодых специалистов из Британии.
 
attachment.php
 
Останнє редагування:
так шо? была буря или не было?
а то мне нужна отмазка :D
 
Стабильности нет. Террористы опять захватили самолет.
Видимо, не знают, что магнитная буря надвигается. Иначе сидели бы дома, лечили голову.

Так вроде ж уже было? Обещали 19-го.
Коммунизм тоже обещали. И где, я вас спрашиваю?

Та ты всегда про это.
 
У кого голова болит?
 
Назад
Зверху Знизу