Подскажите по ноутбуку.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2006
Повідом.: 233
Подскажите по ноутбуку.

Кто то может подсказать как будут работать игрушки на Acer Aspire 4920G ? Вроде видео 2500 должно позволять? Тому кто поможет с меня репка и большое спасибо :)
 
Подсказываем: ATI Mobility X2500 это аналог десктопной x1600. Что за частоты там прошиты - сказать сложно, но не думаю что выше чем на Pro.
По итогу: карточка разве что чуть быстрее чем легенарная 6600GT. Соотв во что-то играться можно будет, но игры последних двух лет скорее всего отпадают. Ну или играть на medium/low настройках.
 
Ну хозяин бука клянеться что идет там и Грид на максимум и Крайсис на средних.По обхорам она же вроде не хуже 8400-8500 видух,а на них это вроде как по отзывам летает.Есть кто то кто пробывал именно на конфиге данного бука?
Acer Aspire 4920G (4920 G) - T5450(1.66) / 2048Mb / X2500
Посилання видалено
 
Йопто! У меня была схожая (чуток более быстрая) по производительности x800gto. Ни о каком "летает" речи не идет. Кризис тормзит на средних даже на вдвое более мощной х1950про. GRID - не знаю, не играл, но она вроде как средне по требованиям, так что может быть.

Не, пойми правильно, видяха в разы лучше чем какое-то интегрированное говно типа GMA950. Но до действительно игровой ей весьма далеко...
 
у меня 5920g с T5450(1.66) / 2048Mb / 8600GS / Vista
ради спортивного интерсе запускал Quake 4 - Война за Картис - бегает но средних установках и 1024 разрешении ... если чуть больше то тормозит ...
а насколько я понимаю это совсем далеко от требовательной игрушки типа кризиса.

по моему рассмативать игры на ноуте можто только как доп возможность не более ...
 
Вооще-то надо спрашивать конкретно - какие игры интересуют. Игры на компьютерах появились еще раньше, чем появился процессор 8086, и они существовали всегда. Если люди даже на 286-x процессорах умудрялись играть в игры, то что уж говорить про современный ноутбук? Конечно будут на нем игры работать, и даже очень много разных игр. Но не обязательно современные с крутой графикой.

Поэтому на вопрос:
Кто то может подсказать как будут работать игрушки на Acer Aspire 4920G ?
Я могу подсказать - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО будут работать игрушки на этом ноутбуке. Некоторые - просто летать будут!
 
Ну к примеру если сравнить такой бук с десктопным компом:
Celeron 2.8\7950GT 512\ddr 400 1500озу.То на сколько будет разница в производительности при учете что данный десктоп тоже не новый?
 
Разница в играх будет примерно в 2 раза.
 
Только за счет видео? Так как память и процессор в десктопе намного слабее.
 
Верно. Видяха там даже более чем в 2 раза мощнее. Ну кой-какую скидку на дерьмовый проц я конечно сделал, но реально в играх именно видео будет иметь решающее значение.

Ты кстати если ищещь игровую буку - забей на это дело. Реально купить можно что-то с 8600. Тот же Acer 5920. Она быстрее конечно, но снова не кардинально, хотя местами (пусть редкими местами) на уровень мидлов 1950про/7950gt выйти и сможет. Только надо помнить что и 1950про и 7950 выбыли из серьезной игры уже год назад, так что снова, современные игры или не светят совсем, или на мидл/лоу.
 
Назад
Зверху Знизу