Что лучше Epson или Canon

CZer.13

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2007
Повідом.: 12
Что лучше Epson или Canon

Вот хочу взять новый принтер, цена до 700 грн, пока что думаю взять или Canon PIXMA iP4500 или Epson Stylus Photo R270. Что посоветуете?
 
Один хер, бери какой больше нравиццо по дизайну ;)
 
По качеству всеравно, но если будешь ставить СНПЧ то эпсон. Гемороя меньше.
 
короче ,сам думал что брать,но взял эпсон r290,все что я нашел на форумах ,это то что кэнон быстрее печатает,расход чернил у кэнона в 2 раза меньше
и в обслуживании на много дешевле эпсона,это все я прочитал после того как уже купил аппарат!По качеству печати фото говорят разное,в магазинах говорят эпсон круче там 6 цветов и цветопередача круче,а на форумах люди которые зарабатывают деньги на печати говорят противоположное,и еще на кэнонах без проблем чернила можно заливать в оригинальный картриж,который можно подломать,а на эпсон надо полюбому покупать или перезаправляемые или снпч!Так что думай ,и удачи тебе в выборе!
 
Эпсон.

Чернигов- не пиво, кенон- не принтер.
 
у меня стоит 270 с СНПЧ.Печатает без каких лиюо проблем!оч доволен аппаратом :клас:
 
С КЭноном одна проблема - нужно следить теперь самому за уровнями чернил... После Пиксмы 1500 стали чипы встраивать. Если печатать пустым картриджем то, в отличие от Эпсона, большая вероятность, что сгорит Голова (принцип печати в головке разный). Заправляется довольно легко.. Качество меня очень устраивает даже на 4-х цветах. (Кэнон 3000) Заправляю сам ИнкТэком (только баночки чтобы прозрачные были!) Скорость радует в отличие от Эпсона! Эпсон тоже, говорят хороший, но только с патроновским СНПЧ с ними не было проблем!
 
А где ты новый R270 нашел?
 
в альтиаре на университетской я лично спрашивал на той неделе были,в электронном мире я выбирал между 290 и 270!
 
Назад
Зверху Знизу