Махровая европейская коррупция

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2009
Повідом.: 23383
Махровая европейская коррупция

Тут в Германии один высокопоставленный коррупционер засветился. Читаю новости и думаю - ну нах нам та Европа с ее гомиками и коррупционерами впала?

Президента Германии Кристиана Вульфа все более настойчиво призывают дать отчет о кредите на покупку дома, который он получил в 2008 году.
...
В середине декабря появилась информация о том, что в октябре 2008 года Вульф, занимая должность главы правительства Нижней Саксонии, получил заем на сумму в 500 тысяч евро от жены его друга, состоятельного бизнесмена Эгона Геркенса.

В феврале 2010 года, возвратив кредит, Вульф сообщил по требованию оппозиционной партии зеленых, что он не имеет деловых связей с Геркенсом.
...
Размер годовой процентной ставки по кредиту составил 4% вместо 5%, обычно предлагаемых немецкими коммерческими банками. В 2010 году Вульф взял ипотечный кредит в банке BW-Bank и рассчитался с Геркенс.

Официальных сообщений о возможной отставке Вульфа пока не последовало.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наши политики кредиты не возвращают...
 
Ипметь! :D Нам европейцев в коррупции обвинять все равно, что педофилу упрекать персонал детского сада в неправильном воспитании детей. :D
 
Ипметь! :D Нам европейцев в коррупции обвинять все равно, что педофилу упрекать персонал детского сада в неправильном воспитании детей. :D

А я и не обвиняю. Я говорю - нах нам та Европа с ее коррупцией и гомиками? Может, лучше к России, она нам ближе по духу, там опять же Путин... ;)
 
А я и не обвиняю. Я говорю - нах нам та Европа с ее коррупцией и гомиками? Может, лучше к России, она нам ближе по духу, там опять же Путин... ;)

Ну, и я про то же. В Европе плохо, там детей неправильно воспитывают, нам лучше на восток, к педофилам. :D
 
Можно подумать вас где-то ждут, хоть в Европе, хоть в России...

С вашим ВВП 4400 долларов на человека, вам не видна разница между Европой и Россией. Одних вы беднее в 5 раз, а других только в 4. Велика разница?
 
О, миллионер ферокс
 
Можно подумать вас где-то ждут, хоть в Европе, хоть в России...

С вашим ВВП 4400 долларов на человека, вам не видна разница между Европой и Россией. Одних вы беднее в 5 раз, а других только в 4. Велика разница?

Про то, что где-то нас ждут или не ждут-это, во-первых, как-то совсем по-детски, а во-вторых, уже надоело до чертиков..:(
 
Тут в Германии один высокопоставленный коррупционер засветился. Читаю новости и думаю - ну нах нам та Европа с ее гомиками и коррупционерами впала?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я не понял, а в чем "коррупция" состоит? ну взял кредит у знакомого бизнесмена, ну отдал потом. что не так?

и заметьте, сразу стоит вопрос об отставке. хотя "коррупция" тут если и была, то очень мелкая. а у нас людей убивают, миллиарды распиливают, а никто даже не заикается об отставке.
так что чьябы корова мычала
 
Можно подумать вас где-то ждут, хоть в Европе, хоть в России...

С вашим ВВП 4400 долларов на человека, вам не видна разница между Европой и Россией. Одних вы беднее в 5 раз, а других только в 4. Велика разница?

ВВП Германии - 36 тыс
России - 15,8 тыс
Украины - 6,7 тыс

ОДних мы беднее в 5 раз, других - ну никак не в 4, не надо льстить нашим будущим согражданам ;)

я не понял, а в чем "коррупция" состоит? ну взял кредит у знакомого бизнесмена, ну отдал потом. что не так?

:увага: Читай уважно!
Банки дают кредит под 5%, а ему дружбан ссудил под 4%...

так что чьябы корова мычала
Енто вобщем-то сарказм был... :)
 
Банки дают кредит под 5%, а ему дружбан ссудил под 4%...
и что :confused: это деньги его дружбана, ему и решать под какой процент давать, мог вобще без процента дать, по старой дружбе.

Енто вобщем-то сарказм был...
слишком тонкий сарказм, большинство непоймет
 
и что :confused: это деньги его дружбана, ему и решать под какой процент давать, мог вобще без процента дать, по старой дружбе.

Опять-таки читай уважно!
Он тогда был ни кем-нибудь, а главой правительства НИжней Саксонии...
Ну как Николай Янович зашел бы в банк за кредитом, а ему вместо 30% годовых дали бы кредит под 29%... Подозрительно...

слишком тонкий сарказм, большинство непоймет
А шо делать? Надо ж большинство когда-то начинать учить?
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ВВП = 1094607000000 грн.

Какую численность населения и какой курс доллара ты подставлял, чтобы 6700 получить?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ВВП = 1094607000000 грн.

Какую численность населения и какой курс доллара ты подставлял, чтобы 6700 получить?

Я исключительно опираюсь на Российскую Аналитику - она самая правильная и честная :yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я исключительно опираюсь на Российскую Аналитику - она самая правильная и честная :yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты не отмазывайся "российской статистикой", а про численность населения и курс доллара ответь :) :) :) Спроси у своих российских статистов если сам не знаешь....
 
Все это защибись, и ирония ТСа и все остальное. Но, ребята, нас разве кто-то приглашает в ЕС? Ну не обманывайте вы сами себя. Предложили подписать соглашение, в котором не идет речь даже о перспективе членства. О чем речь мы ведем? Да, у нас дикое гос-во по сравнению с Европой. Ну и что? Нас никогда туда не примут. Ухоженной домашней болоночке в ее доме и нах. не сдался дворовый, блохастый, нечесанный пес.
 
Интересное у тебя мнение именно о всех украинцах!

Если все украинцы считают реальной надежду сделать у себя жизнь "как в Европе" всего лишь вступлением в некий союз, тогда - да - я умнее всех украинцев.

Ты даже не понимаешь, что своим постом фактически обозвал всех украинцев умственно отсталыми.

Был бы ты умным, ты бы понимал, кому отвечаешь..:іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу