Где найти рынок сбыта мебели?

HuMMeRok

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2010
Повідом.: 13
Где найти рынок сбыта мебели?

Мой брат занимается мелким изготовлением мебели то есть пуфики, все возможные полочки, компьютерные столы. Как такового рынка сбыта у него нет так по мелочи пару заказав в неделю. Может быть кто то сталкивался с такой ситуацией или у кого не будь есть идеи по поводу оптовой продажи. Подскажите пожалуйста!
 
Я в этом не спец... Если производитель - это уже лучше. В магазины, только не в крупные сети. Конечно, можно и самому в розницу торговать, но это куда сложнее.
 
Останнє редагування:
так вот мне бы найти вот как раз эти мелкие сети
 
Нигде... Все уже этой мебелью забито, даже ХФ.
 
Мой брат занимается мелким изготовлением мебели то есть пуфики, все возможные полочки, компьютерные столы. Как такового рынка сбыта у него нет так по мелочи пару заказав в неделю. Может быть кто то сталкивался с такой ситуацией или у кого не будь есть идеи по поводу оптовой продажи. Подскажите пожалуйста!

Скорей вам самому розничной заниматься.
 
То, чем "забито" - далеко не все мебель.
Или мебель мебели рознь.
ТС, не слушай, пусть брат пробует. Знаю человека, который делает один продукт - гладильную доску оригинальной конструкции. Нашел несколько каналов сбыта и шарашит потихоньку, ему хватает.
Главное - не пытаться объять необъятное и быть хорошим для всех:)
 
Как таковая вся его выпущенная мебель из дсп иногда редко очень из дерева. Но как посмотришь сейчас в магазинах мебели на качество тех же компьютерных столов и думаешь где их делали? В подвале без света
 
Сделайте интернет магазин, продавайте в розницу сами. Скооперируйтесь с другими производителями, чтоб ассортимент был по-больше. Интрнет-магазин экономит много денег на выстовочных залах, аренде, взятках.
 
А как можно создать этот интернет магазин? Объясните если можно пожалуйста. А то я далековат от этого :)
 
Есть конторы или просто программисты, которые делают это дело. Предложений много, найти не проблема. Стоит инет-магазин от 1000грн. От вас нужно будет фотографии, текст и т.д. Потом нужно будет раскрутить сайт. И работать! Вам звонят, приезжают на склад (офис), забирают. Пора разбираться! Сейчас это модно.
 
Идите в салон, магазин, любой торгующей мебелью спросите берут ли они мебель на реализацию.Не бойтесь что кто-то слямзит дизайн вашего стола или пуфика,лямзи не лямзи а если руки из жопы ничего непродать.Договаривайтесь пока на реализацию,сами контролируйте цену,через подставных людей,как в этом салоне валят цену бестолковую или нормальная наценка идут на уступку или стоят до победного,где стоит мебель.Прикармливайте салончик,начнут покупать переставайте давать на реализацию.Мотивация очень простая,материал вы покупаете за наличные,мебель ваша толковая,чтобы выдавать ещё разные фасоны и композиции нужны баблосики,без понтово зато верняк.
Забиты все магазины мебелью или нет неважно,постоянно открываются цеха мебельные,мебель небывает одинаковой,каждый год новая.
 
Надо сделать сайт затем его разкрутить и все мелкие торговцы сами вас найдут.
 
кстати, ещё вариант - найдите интернет-магазины и предложите им сотрудничество. Дадите им фотографии, они добавят вашу продукцию к себе в каталог. Будут приезжать к вам на склад с деньгами, забирать вашу мебель. Я тут приятелю собираюсь делать инет-магазин, он тоже мебель делает, корпусную. Может скооперируетесь.
 
Нигде... Все уже этой мебелью забито, даже ХФ.

может, и забито..но мебель мебели рознь.
Если она качественно сделана, современного дизайна и продаётся по цене ниже конкурентов-то люди будут покупать.. на начальном этапе и-нет магазин-самое оно, плюс сотрудничество с другими магазинами..
 
может, и забито..но мебель мебели рознь.
Если она качественно сделана, современного дизайна и продаётся по цене ниже конкурентов-то люди будут покупать.. на начальном этапе и-нет магазин-самое оно, плюс сотрудничество с другими магазинами..

Ничего личного, но скорее всего брат ТСа строгает обычное неконкурентноспособное гауно, которым завалены все мебельные магазины - реальные и интернетные..
 
Сформулируйте для себя свое уникальное торговое предложение. Что вы можете предложить клиентам (розничным или оптовым) что отличает вас от других поставщиков сходной продукции. Ответив на этот вопрос, вам будет проще понимать как искать покупателя.
 
Сформулируйте для себя свое уникальное торговое предложение. Что вы можете предложить клиентам (розничным или оптовым) что отличает вас от других поставщиков сходной продукции. Ответив на этот вопрос, вам будет проще понимать как искать покупателя.

+1
 
Назад
Зверху Знизу