МТС vs Киевстар - тырнет

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2008
Повідом.: 91
МТС vs Киевстар - тырнет

Есть населённый пункт в Харьковской области. Есть два оператора мобильной связи МТС и Киевстар. Нужен интернет. Посоветуйте к какому из них подключиться.

Посмотрел тарифы мтс:

Тарифный пакет «Коннект 50»
Стоимость пакета, грн.
50,00
Объем Mb, включенных в пакет
600 Mb
Цена за 1 Mb, сверх пакета, грн.
0,10
Аванс при подключении, грн.
100,00


Тарифы киевстара

Начальный платеж при подключении
0 грн
Ежемесячная абонентная плата1
50 грн
Бесплатный объем данных на месяц
600 Мб
Стоимость 1 Мб данных, свыше бесплатного объема
0,15 грн


Собственно у мтс вроде дешевле, если переборщить с мегабайтами, но подключение полтинник и аванс. Вот собственно какой из них лучше все таки по качеству будет, мб кто юзает, поделитесь впечетлением :)
 
Есть населённый пункт в Харьковской области.



Вот собственно какой из них лучше все таки по качеству будет, мб кто юзает, поделитесь впечетлением :)

ты не видишь тут некоторой недостачи информации?
 
ну как бы, вышки одинаковые стоят, что тут, что в Харьковской области или нет?
 
Не факт.

Кроме того не знаю как сейчас, но изначально у КС итернет 3G был от Утел, он же Укртелеком, но это не значит что это плохо, просто тебе надо узнать есть ли вообще там покрытие 3G.
 
Не факт.

Кроме того не знаю как сейчас, но изначально у КС итернет 3G был от Утел, он же Укртелеком, но это не значит что это плохо, просто тебе надо узнать есть ли вообще там покрытие 3G.

ага, спасибо. Я почему то думал, что если ловит телефон, значит и покрытие интернета 3G есть, бум узнавать.
 
+1
Также интересна эта тема.
Хочу интернет от Киевстар, т.к. там где мне нужно - МТС не тянет..
Кто юзал на КС, как скорость?
 
ага, спасибо. Я почему то думал, что если ловит телефон, значит и покрытие интернета 3G есть, бум узнавать.

ловит что? Если видит сеть Утела, то есть там 3G, если нет то нет естественно. Хотя если у тебя только МТС и КС, то на 99,9% никакого Утела и 3G у тебя нет, причём не только Утела, но и других 3Ж операторов. Прийдёться довольствоваться в лучшем случае EDGE, а то и GPRS. А что будет лучше работать надо смотреть конкретно на месте, у кого лучше сигнал, у кого менее загружена БС, какое железо стоит и т.д.
 
Останнє редагування:
я пока юзал GPRS от киевстар, не помню пакет как называется, 5 гривен, а потом по 5 коп. мегабайт. Посмотрел тут соседнюю тему, 25 км от холодной горы, и никаких тебе 3G, а мне за сотню км от холодной горы нужно))) так что наверно буду GPRSить дальше.
 
Назад
Зверху Знизу