Из джипа уборщицы "Газпрома" украли сумочку от Dior за $26 тысяч

Это правила построения речи. Вы парировали аппоненту этой фразой и начали её доказывать. Так что не страдайте политиканством.

И тем не менее, я там уже дал цифры в комменте. Они подтверждают мои слова. Факт остается фактом - при низкой цене на нефть рост экономики был в 3,5 раза быстрее, чем при высокой.
Я, может быть, неправильно выразился. Влияет в краткосрочной перспективе. А в долгосрочной экономика прекрасно адаптируется к новым условиям.

В этом году мы обогнали великую россию. Без нефти, без газа, без проФФесионального правительства.

Если по скорости падения экономики, то это не причина для радости.
 
Ну ты б хотя бы новости смотрел
 
Ну ты б хотя бы новости смотрел

Да я вроде смотрю. Падение экономики на Украине больше. Инфляция Выше. Экономические показатели хуже. Тем более в России уже стабилизировалась экономика. Я уже даже не знаю по чем. Ну может в каком-то рейтинге, их сейчас десятками пишут каждый кому не лень - даже теряюсь в догадках :D
Ну колись - по чем там Украина обогнала
 
Даже в этом разделе постили. Ты же проценты приводил, не я. В 2015 году у вас 1 процент роста экономики, у нас 1,5%
 
Даже в этом разделе постили. Ты же проценты приводил, не я. В 2015 году у вас 1 процент роста экономики, у нас 1,5%

Я может чего-то не знаю. Но это вроде ваша пресса.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

падение ВВП - 12,6 процентов за 9 месяцев.
 
Ты идиот?
 

нет. а чтобы вы меня понимали это обязательно?:D
Ну ладно, вот Вам другая ссылка. Здесь ваши эксперты говорят не "падение ВВП", а падение экономики Украины - 12%
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А то вдруг Вы думаете, что это разные вещи :D
 
И у вас падение. Но по итогу у вас на 0,5 процента больше
 
И у вас падение. Но по итогу у вас на 0,5 процента больше

Ну да. 12 процентов против 3,8. Причем это падение обусловлено как раз уменьшением стоимости нефти в общей сумме. Ну да ладно - больше и больше. Вам важно чтобы у соседа неприменимо хуже было?
 
И только недавно ты утверждал, что экономика рф не зависит от нефти.:рл: Так кто с колен встаёт, вы с запасами или мы без?

Вам важно чтобы у соседа неприменимо хуже было?
Напомню стандартную фразу от вашего сброда:зато крымнаш!
 
И только недавно ты утверждал, что экономика рф не зависит от нефти.:рл: Так кто с колен встаёт, вы с запасами или мы без?


Напомню стандартную фразу от вашего сброда:зато крымнаш!

Я там вроде объяснял, что имею в виду. Вы могли бы сказать, что не поняли - я бы объяснил подробней.

А Крым тут не причем.
 
Назад
Зверху Знизу