Профессиональный праздник как семейный. В Украине отмечают День милиции

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
Профессиональный праздник как семейный. В Украине отмечают День милиции

20.12.2013 21:52

Для некоторых правоохранителей праздник профессии стал семейным - в харьковских райотделах работают целые милицейские династии, а супругов следователи и участковые зачастую находят на рабочем месте


photo_big.jpg


Карина Бауман мечтала работать в милиции с детства. Рассказывает, в семье кроме нее правоохранителей не было, и родные переживали - подойдет ли девушке такая работа. Сейчас, спустя несколько лет работы в органах, признается - о своем выборе не пожалела.

Александр и Карина познакомились на работе - в Киевском райотделе. Со смущением вспоминают, в первый же день между ними промелькнула искра.

Карина и Александр Бауман семейная пара сотрудников милиции: Я только пришла на работу, ну, я раньше работала в дежурной части, и встретились мы у меня в дежурной части, он дежурил, зашел ко мне, встретились взглядом. Вот он меня пригласил на кофе потом, через неделю – две, решался, заходил

То, что работают вместе - только помогает, уверяют Карина и Александр - мол, так лучше понимают друг друга. Ужиться с супругом, у которого ненормированный график работы, не так-то просто.

Карина и Александр Бауман семейная пара сотрудников милиции: Планируем, как бы, специально так. Когда праздники - у нас, как бы, рабочие дни. Бывает, вот, он дежурит, я дежурю, мы редко бываем дома. Зато когда праздники есть понимание, что надо находиться на работе, а не на каком-то торжестве

День милиции как-то по-особенному супруги не отмечают. Говорят - соберутся с коллегами, посидят. А вот главным подарком станет - грядущее повышение по званию главы семьи.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хорошего написать нечего!
 
девушка симпатичная, а по существу сказать нечего.
 
Поздравляю,
В Яворовском районе Львовской области произошла необычная авария, врезультате котрой офмцер милиции сбил нескольких своих коллег.

Следователи отдела расследований ДТП областного управления милиции проводили следственный эксперимент по воссозданию обстоятельств расследуемого ДТП.

При этом движение транспорта на участке дороги перекрыли и об этом предупредили водителей соответствующими знаками. Однако, водитель автомобиля Hyundai Elantra проигнорировал предупредительные знаки и требование инспектора ГАИ об остановке. На огромной скорости он влетел в автомобиль ВАЗ.

В результате трое пассажиров получили существенных травмы, двое из них в тяжелом состоянии госпитализировали. Водитель - нарушитель, не останавливаясь, скрылся.

Беглеца задержали под утро . Им оказался сотрудник уголовного розыска райотдела милиции. Он полностью признал свою вину и уже в ближайшее время может быть отстранен от занимаемой должности. Расследование продолжается.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Супругов следователи и участковые зачастую находят на рабочем месте..."

...С коллегами из соседнего отдела?:іржач:
 
Пошли эти мусора на ....й.
 
Назад
Зверху Знизу