• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

У моей подруги с её парнем.....

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
У моей подруги с её парнем.....

Зачастую женщины желают обсудить какие то свои интимные проблемы, но прикрывшись именем подруги. Распространенный пример
А: Подруга попробовала со своим парнем анальный секс, и теперь жалуется на боль… Что бы ей посоветовать?
Б: У одной моей подруги было то же самое. Скоро пройдёт.
Речь идет не только о сексуальных вопросах, обо всех. Было?
 
это соцопрос-или просто неудачный вброс?
 
Вброс дуже корявый. Када вы уже оттрахаете друг друга?
 
Зачастую женщины желают обсудить какие то свои интимные проблемы, но прикрывшись именем подруги. Распространенный пример

Речь идет не только о сексуальных вопросах, обо всех. Было?
по-моему, "мопед не мой" это внеполовая игра
 
На форуме наверное так проще писать...в жизни, скажу про себя, никогда лишнее...тем более интимное...не выношу на обсуждение друзей и подруг...как-то так;)
 
Зачастую женщины желают обсудить какие то свои интимные проблемы, но прикрывшись именем подруги. Распространенный пример

Речь идет не только о сексуальных вопросах, обо всех. Было?

:іржач::іржач::іржач:
 
Как я понял из созданных тем, ТС работает что-то вроде женского психолога по интимным делам но тупость этих тем заставляет усомнится в его профпригодности.
 
Как я понял из созданных тем, ТС работает что-то вроде женского психолога по интимным делам но тупость этих тем заставляет усомнится в его профпригодности.
Что Вы еще поняли по флудо- темам?
о профпригодности судить по общению на ХФ- больше " судящего" характеризует ;)
 
Зачастую женщины желают обсудить какие то свои интимные проблемы, но прикрывшись именем подруги. Распространенный пример
зачастую это действительно проблемы подруги. и не надо искать подвоха, там ,где его нет.
 
Бывает по разному и с подругой тоже , но Сор из избы предпочитаю не выносить.
 
Назад
Зверху Знизу