• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Скучно :)


ну честно-честно, я вот даже оправдаюсь :)

на работе Zend, дома свои поделки + возня с vps, реверсинг одной ерунды на яве уже больше чем полгода, еще и сессия с изучением ерунды всякой типа html5
 
ты угадала, дешево и пиздато :D он кинул удочку и налетели пиранья, даже фото выставлять не нужно, сами все на свой вкус позаливали :іржач:

ну с себя поржать тоже надо ведь уметь? )
я просто живу сам, в 11 вечера не погуляешь, да и не с кем, а тут и поговорить можно, и критику послушать, и друзей найти с общими интересами ;)
 
ну с себя поржать тоже надо ведь уметь? )
я просто живу сам, в 11 вечера не погуляешь, да и не с кем, а тут и поговорить можно, и критику послушать, и друзей найти с общими интересами ;)

ну дерзай :пиво:
 
кстати, посоветуйте сериалы / фильмы / книги, если не тяжело :)

игру престолов не советовать

смотрел сериалы плана: доктор кто, эврика, хранилище 13, люди альфа, герои, сверхъествественное, книги - любая нф, от Гаррисона, Стругацких и Азимова до Желязны и Саймака, фентези плана серий Сварога / Волкодава / Скиминока

ну и фильмы наподобии "Tower Heist", "Пароль рыба-меч"

спасибо )
 
кстати, посоветуйте сериалы / фильмы / книги, если не тяжело :)

игру престолов не советовать

смотрел сериалы плана: доктор кто, эврика, хранилище 13, люди альфа, герои, сверхъествественное, книги - любая нф, от Гаррисона, Стругацких и Азимова до Желязны и Саймака, фентези плана серий Сварога / Волкодава / Скиминока

ну и фильмы наподобии "Tower Heist", "Пароль рыба-меч"

спасибо )

ооо, ты попал по адресу :любов:

записывай для обязательного просмотра Касл, Гримм, Декстера :eek:, Иерихон, Полиция Гавайев, Река (только незаконченный), Сошедшие с небес (первая серия нудная, дальше- супер), Спартак, Ходячие мертвецы, Шерлок, За гранью, Родина, Возмездие, Обитель лжи (только крайне матюкливый)
 
Крокодил на миллион долларов

Заводчик крокодилов Лю решает прикрыть свое дело и продает всех своих питомцев Болтуну Чжао — включая гигантскую крокодилицу Амао. Чжао собирается пустить их на суп в своем ресторане, но Амао сбегает и первой, кого она встречает на пути, оказывается девушка по имени Вен Ян. Их встреча заканчивается тем, что Амао глотает сумку девушки, в которой находилось 100 тысяч евро. Это все деньги, которые есть у Вен Ян и ей жизненно необходимо поймать крокодилицу, в чем ей может помочь местный полицейский Ван.
 
ооо, ты попал по адресу :любов:

записывай для обязательного просмотра Касл, Гримм, Декстера :eek:, Иерихон, Полиция Гавайев, Река (только незаконченный), Сошедшие с небес (первая серия нудная, дальше- супер), Спартак, Ходячие мертвецы, Шерлок, За гранью, Родина, Возмездие, Обитель лжи (только крайне матюкливый)

ну грань какая-то чересчур нудная как по мне, ну и шерлок - издевательство над классикой (моё имхо), мертвецов на первом сезоне под конец перестал смотреть, а вот за остальнве спасибо, полистаю посмотрю

Крокодил на миллион долларов

какой-то слегка наркоманский сюжет.. надо будет посмотреть ))
 
Назад
Зверху Знизу