Как открывали пересадочный терминал на Холодной горе

Не знаю ,кто чем не доволен?Сравните что было и что есть.Чуш здесь несут люди которые не живут рядом .Были зарыганые ,обоссаные остановки с ларьками ,лотками с трусами калошами ,шаурмой и прочей ерундой .Сейчас убрали всю эту вонь, облагородили территорию возле поликлиники ,да и маршрутками пользоваться гораздо удобней.По поводу забора пусть скажут водители которые ездят поэтому участку,я думаю ответ очевиден. Я не в коем случае не являюсь сторонником керманычей нашего города,но что сделано .то сделано.

Если бы Вы прошли вчера к новым остановкам на Комсомольском шоссе, то Вы бы не задавали вопрос, кто чем недоволен. У меня остановка была вполне нормальная, без ларьков и вовсе не зарыганная и с навесом и скамейкой. А вчера пришлось до новой остановки идти по ул. Камской (если не ошибаюсь) пешеходная часть которой оставляет желать лучшего, кроме того многие тетеньки с лотками быстренько перемыкнулись туда. А вечером ходить по этой улице еще веселее, так как помнится мне освещения там практически нету. Теперь о новой остановке: практически на повороте на Комсомольское шоссе на отшибе стоит мой автобус, рядышком под пялящим солнцем топчется толпа народу и самый класс - это наклеяный на стволе дерева номер маршрута 152:) Если уже и делать новый терминал, то делать для всех, а то получилось, что все жители пригорода второсортные и должны ездить как скоты без удобства и комфорта. Кстати, сегодня утром видела, что автобус отправлялся со старой остановки, может быть поняли, что проблему заполненности Полтавского шляха нужно решать другими способами, а не так как они сделали.
 
это ж надо как приходится модераторам темы чистить/закрывать/объединять о Сергее Зинятовиче, Царство ему Небесное... вот она, популярность у народа...
 
Останнє редагування:
Это, господа, полный отсосайтунг... Теперь маршруты с Песочина, Люботина, Солоницевки и Ольшан, такие маневры выписывают на Полтавском шляхе.
На терминал данные маршруты не пускают и предлагают им высаживать и забирать пассажиров на Комсосмольском шоссе, где просто две полосы для движения и нет ни одной остановки.
Сегодня ехал с Солоницевки и наблюдал следующую картину - автобус с людьми проезжает метро, едет почти до Помидорчика, там разворачивается, едет опять к метро и уже потом высаживает пассажиров. Дибилизм...
Водители этих маршрутов злые как собаки, из-за того, что им не дают возможности заезжать на теримнал и "выгоняют" на Комсомольское шоссе с Полтавского шляха.
На самом терминале стоит от силы 5-7 маршруток, вроде с Баварии и Залютино, остальные платформы пустые.
И какой теперь прикол народу с пригорода, ехать на Комсомольское шоссе, а оттуда еще топать пешком к метро, если раньше они приезжали к самому метро ? :confused:
Остается надежда, что пригородные маршруты всё таки пустят на терминал, иначе толку от терминала маловато, если будут обслуживатся только городские маршруты. :(

так и есть!теперь маршрутки за город едут с Нариманова....водилы крутяться возле помидорчика...людям с сумками топать до метро долго и нудно!!!!!
Хотя остановка 282 и 302 маршрутки никому не мешали!!особенно 302!!
Шо попало..сеткой обгородили а проходы сделали узкими..толпиться ждать пока бабуля свою тележку протащит...
бред..всё через жопу...
 
Значит детскую площадку в Песочине открыли с ОГРОМНЫМ фурором, с песнями и плясками? У нас в Песочине Бейби-бум?А как на счет того, чтоб транспортную развязку сделать нормальной?????Ведь бейбиков КОРМИТЬ нужно!!!!!А как? Если до работы толком не доедешь утром, а вечером не уедешь?????
почему без предупреждения закрыли остановку напротив Киевского?????Почему люди должны КАК СЛЕПЫЕ котята мыкаться по ХОЛОДНОЙ ГОРЕ искать остановку?????????Где та забота о людях, о которой ТАК МНОГО мы слышим из уст Геннадия Адольфовича?????
и еще, это правда, что терминал построили, а вот только большие автобусы, типа МАЗов, банально не помещаются в терминал?

Вот про гимн ПР и портрет Януковича не забыли, а про людей, как всегда, забыли...
 
Судя по тому что я видел, большой песочинский\солоницевский автобус влезет с трудом в терминал и наверное там все перегородит нафик.
ПС. Утром в новом заборе видел ряд больших дырок, так что есть надежда уехать по старому вечером ))) с Полтавского шляха
 
Маршрутки на Мерефу и т.д. были рядом с метро и выезжали из своего кармана по светофру без проблем...лучше бы убрали нахер парковку таксистов из за которых оставался только один ряд дороги, а с тротуаров лотки с трусами носками блядь..
 
Где та забота о людях, о которой ТАК МНОГО мы слышим из уст Геннадия Адольфовича?????
и еще, это правда, что терминал построили, а вот только большие автобусы, типа МАЗов, банально не помещаются в терминал?

Вот про гимн ПР и портрет Януковича не забыли, а про людей, как всегда, забыли...

Вы думаете бывшему "наперсточнику" развлекать,ублажать вас нужно! Ему думать совсем о другом приходится- как свои карманы набить, как с владельцев пригородных маршрутов бабло снять, как возле подъездной дороги в парке побольше урвать. Вы все для него "быдло" и нужны только перед выборами. Люди которые окружают его, готовят и воплощают решения думать вообще разучились, потому как сами превратились в послушное стадо- зачем ему думать, есть пастух, а пастуху некогда... Маємо, що маємо...
 
Непонятно, почему этот т.н. "терминал" рассчитан исключительно на малогабаритные автобусы. И это в свете того, что гепа собирается закупать для города большие ЛАЗы. Как всегда безмозглый бред. Да, я согласен, возле самого метро стало чище, но ведь весь стихийный рынок просто переместился по направлению к "Киевскому", т.е. променяли шило на мыло, зато понавесили рекламы добродетелей кернеса и яныка.
 
кароч,последние события:в заборе дырки на уровне остановок:yahoo:,а на Песочинском маршруте вобще забор снесли нах:клас:,вчера вечером народ поднялся на написание протеста - С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ЕЗДИМ КАК НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!:клас:...и без терминала - высаживают людей возле цветов и всё,все довольны.....вот так бы сразу...нах было всю шумиху разводить..
 
И пробки из-за объезда маршруток, поставленных в шахатном порядке вдоль Полтаского шляха.
Если терминал заработает нормально, то на Героев нужно сторить аналогичный, глядишь и там пробрки рассосутся.

На героев труда надо убрать один из светофоров на перекрестке, со стороны каравана. Они по имбицильному несинхронно работают, из-за этого и образуются пробки. И еще там есть раздолбаная второстепенка на отрезке от героев труда до студенческой, ее бы неплохо отремонтировать, думаю это полезно.
 
Нет ну терминал они сделали нормальный, специально вчера остановился посмотрел, прошелся, терминал то тут не при чем (разве что телики повесели явно не для наших широт, зимой им будет конец). Скорее всего начались терки с хачами, которые владеют вышеуказанными маршрутами, возможно им предложили сделать терминал за свой счет, они послали на хуй отказались, вот их и выгнали на хуй куда глаза глядят, зажали лаве или еще чего, сейчас зверье очехлится, поймет что теперь места для остановки у них нет и заплатит денежку, ну и пустят их в терминал обратно, а пока отдувается простой люд, маемо тэ шо маемо.

интересно, как дальше будут развиваться события? закончится уганью на форуме, в автобусах и на остановках? или что-то будет делаться? жалобы, собирание подписей, может жители домов на Комсомольском Шоссе присоединятся к жителям пригорода? или это всё бесперспективно в нашем государстве?

Что-то нехорошие ассоциации возникают :
25-го
возникает полный бардак на пригородных маршрутах (почти полностью курирующийся армянской диаспорой) изза выселения их на Комсомольское шоссе.
в ночь с 25-го на 26-е
странное ДТП с участием Мусеева при столкновении их крутого 600 МЕРСА( с полным смертельным исходом), с не очень то серьезным внедорожником Хюндай Тусан, (где все остались живы)
26-го
с утра все пригородные маршруты начинают движение по старой схеме, причем часть заборов в ночь с 25-го на 26-е уже были сняты.

а вам это никаких мыслей не навевает??...
 
Что-то нехорошие ассоциации возникают :
25-го
возникает полный бардак на пригородных маршрутах (почти полностью курирующийся армянской диаспорой) изза выселения их на Комсомольское шоссе.
в ночь с 25-го на 26-е
странное ДТП с участием Мусеева при столкновении их крутого 600 МЕРСА( с полным смертельным исходом), с не очень то серьезным внедорожником Хюндай Тусан, (где все остались живы)
26-го
с утра все пригородные маршруты начинают движение по старой схеме, причем часть заборов в ночь с 25-го на 26-е уже были сняты.

а вам это никаких мыслей не навевает??...

Не верю я что можно так угадать...тем более в машине был и ребёнок...ну как ты угадаешь как ехать на встречу мерсу..и как ты угадаешь пойдёт он на обгон или нет??
Бред..одно дело если бы муся ехал по своей полосе и тут откуда не возьмись на встречу выехал Камаз и водила там типа уснул..это да...а так ты хер угадаешь...

Реально терминал маленький..только под Газели и Богданы...туда ЛАзы не влезут..а если и влезут то перекроют всем дорогу!!
Плохо сделали что перенесли маршрутки на Мерефу и т.д. хуй знает куда....автостанция должна быть возле метро...люди с сумками ходят..с детьми в конце концов...
Бред очередной...терминал можно было сделать и побольше..
 
Что-то нехорошие ассоциации возникают :
25-го
возникает полный бардак на пригородных маршрутах (почти полностью курирующийся армянской диаспорой) изза выселения их на Комсомольское шоссе.
в ночь с 25-го на 26-е
странное ДТП с участием Мусеева при столкновении их крутого 600 МЕРСА( с полным смертельным исходом), с не очень то серьезным внедорожником Хюндай Тусан, (где все остались живы)
26-го
с утра все пригородные маршруты начинают движение по старой схеме, причем часть заборов в ночь с 25-го на 26-е уже были сняты.

а вам это никаких мыслей не навевает??...

Да нет, слишком мелкая рыба, что бы заказывать кого то, смерть директора метро ничего бы не изменила, там полно людей рангом выше, которые контролируют терминал. Свои, разве что, могли бы хлопнуть, если бы случилось так как написал Богдан21, а так обычное ДТП, да еще и по вине погибшего...
 
Не верю я что можно так угадать...тем более в машине был и ребёнок...ну как ты угадаешь как ехать на встречу мерсу..и как ты угадаешь пойдёт он на обгон или нет??
..

А никто и не говорит , что семья в джипе при теме.
Это случайные люди оказавшиеся не втом месте и не в то время.
Задуматься заставляет несоответствие класса машин и уровня их повреждений (хюндай в лепешку, вырезали ножницами, а в мерсе даже водительскую дверь похоже не заклинило )
103180_380.jpg

тяжести травм их пассажиров.

Вариант обгона появился потом как версия.
И почему в мерсе не сработала ни одна подушка безопасности?

Да нет, слишком мелкая рыба, что бы заказывать кого то, смерть директора метро ничего бы не изменила, там полно людей рангом выше, которые контролируют терминал....

А зачем сразу голову рубить? для начала достаточно и за руку укусить!
 
А никто и не говорит , что семья в джипе при теме.
Это случайные люди оказавшиеся не втом месте и не в то время.
Задуматься заставляет несоответствие класса машин и уровня их повреждений (хюндай в лепешку, вырезали ножницами, а в мерсе даже водительскую дверь похоже не заклинило )
103180_380.jpg

тяжести травм их пассажиров.

Вариант обгона появился потом как версия.
И почему в мерсе не сработала ни одна подушка безопасности?

Слабо вериться что в 21 веке так банально убирали бы директора какого-то метрополитена...его проще было уволить нахер и всё....+завести статью про хищение в особо крупных..ведь я уверен, что если бы КРУ копнула в документы ему был бы пиздец...в конце концов убрали бы как Кирпу...моральное давление доведённое до самоубийства..и всё...
Тут просто слива и самомнение шо я царь и мне всё можно...
По поводу подушек...может из-за того что были не пристёгнуты или те подушки давно отжили своё?
 
Не знаю какого возраста его мерс, но авто этого класса и с места не сдвинутся при наличии малейшей неполадки а не то что неработоспособность всех подушек (если только их специально не отключили).
А ремни никакого отношения к датчикам подушек не имеют
 
Не знаю какого возраста его мерс, но авто этого класса и с места не сдвинутся при наличии малейшей неполадки а не то что неработоспособность всех подушек (если только их специально не отключили).
А ремни никакого отношения к датчикам подушек не имеют

Некоторые подушки не срабатывают при непристегнутом ремне, но утверждать точно не могу, не знаком на столько с особенностями 600го
 
А как сейчас обстановка с пригородными маршрутками, кто знает? На днях надо будет поехать в Солоницевку - а хз что с маршрутками....
 
с посадкой всё в порядке - ходят как и раньше,просто высадка производится не на терминале,а на дальнем выходе метро
 
мне интересно долго продержится такой телик на морозе в 20 градусов с метелью? :іржач: или например осенью , когда идет дождь и дует ветер, неся водяную пыль :іржач:
умные рукамиводители города :клас: они выведут нас из кризиса, сцуко :yahoo::іржач:
а вообще - долбоебам нет покоя, абы что то лепить и бабло пилить..
Муся, блять сколько обошелся ебаный "терминал"??:D

интересно де они сейчас????:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу