кто с тыкался с такой багги 1/5 за 3400гр

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2011
Повідом.: 329
кто с тыкался с такой багги 1/5 за 3400гр

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Расскажите о ней, хочу купит
 
Шо за фирма непонятно, китайская нонейм поделка.. С запчастями имхо будут проблемы
 
оооо нужная тема! Я сам когда то хотел купить это авто но передумал потому что решил что мне нужна Baja 5sc ss KIT версия и когда будут деньги или в дальнейшем буду брать именно её. Но вопрос сейчас ни в этом Рц Мания продавала её
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот ссылка 5500грн практически стояла, там есть более подробные фото, описания товара и все прочее. Вообще проблем с деталями небудет! все чт окасается движка можно найти на авторынке, свечи корпус поршень итд. Теперь про само шасси если детали с HPI не подойдут или с других бензинок то Эбэй кишит ими, проблемы привезти их сюбда небудет!
Радует что єто 1/5 + ко всему стоит 28 движок - думаю дури там будет много.
GreatKabal если надумаешь покупать свисни когда будешь её запускать хочу на это посмотреть.
p.s. Смартеч и HPI зарекомендованные брэнды на мировом рынке от сюда такая и цена ну и запчасти проще чуть достать точнее их просто делают больше и своиобразней

Единственное чт оя думаю если убивать её то шаська погнется я имею ввиду скакать с 3 метровых трамплинов и все прочее, а если кататься по бездорожью и немного скакать то будет самый раз.



вот еще ссылочка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вижу еще в ней 1 огромный +, каркас сделан так что при перевороте держатель свечи не должен сломаться в отличии от других моделей на которых еще нужно ставить доп защиту на держатель а именно на крышу.

я удевился когда увидел что она продается на ривер хобби от ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ДА и теперь мы знаем что она называется RH501 Super Crocodile PRO :-)

Заметел что в ней идут заднии дисковые тормоза и переднии какие то там :-)
 
Останнє редагування:
Сам посматриваю в ее сторону жаль что отзывов мловато..........
 
Назад
Зверху Знизу