• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Замутить общий прием душа с незнакомкой

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2012
Повідом.: 19379
Замутить общий прием душа с незнакомкой

Привет народ. такая ситуация,сейчас на работе у нас с девушками общая душевая, все не стеснительные.вчера я проводил водные процедуры в одной кабинке, а девушка в соседней, за ширмой, принимала душ, белье вывешивала сверху. я чуть не кончил. рядом была ее подруга, потом она ушла, и я остался с ней наедине ее обнаженную охранять.подобные ситуации в ближайшем будущем неизбежны. посоветуйте как действовать.:пиво::банан::груди4:
 
Привет народ. такая ситуация,сейчас на работе у нас с девушками общая душевая, все не стеснительные.вчера я проводил водные процедуры в одной кабинке, а девушка в соседней, за ширмой, принимала душ, белье вывешивала сверху. я чуть не кончил. рядом была ее подруга, потом она ушла, и я остался с ней наедине ее обнаженную охранять.подобные ситуации в ближайшем будущем неизбежны. посоветуйте как действовать.:пиво::банан::груди4:

начни дрочить так чтобы она тебя заметила...
а читателям скажу: народ, не надо быть такими поверхностными и считать что девушка в душе красивая, не старая и не толстая
 
начни дрочить так чтобы она тебя заметила...
а читателям скажу: народ, не надо быть такими поверхностными и считать что девушка в душе красивая, не старая и не толстая

этот вариант мне не подходит.не интересно. предлагайте что то более, предрасполагающее к сексу..
 
а в чем проблема подойти и предложить секс? хуле такие все стеснительные
 
а слабо просто сказать коллеге: пошли в душ, заодно и помоемся?
 
а слабо просто сказать коллеге: пошли в душ, заодно и помоемся?

задача принять совместний душ, или же предрасположить девушку вести себя свободно не стесняться. с секасом в данной ситуации вопрос сложнее.
 
задача принять совместний душ, или же предрасположить девушку вести себя свободно не стесняться. с секасом в данной ситуации вопрос сложнее.

ты гей что ле? чиста по дружески хочешь помылить ей пельмень или нафига тогда с ними душ...
 
ты гей что ле? чиста по дружески хочешь помылить ей пельмень или нафига тогда с ними душ...

та не, не, тоже нормально. секс то, по большому счёту, найти не проблема от слова "совсем", а тут более изящный подходец.
 
ты гей что ле? чиста по дружески хочешь помылить ей пельмень или нафига тогда с ними душ...

откуда у тебя мысли о заднем приводе сразу?:confused:
например по нудистскому пляжу скажу, когда видел обнаженных девушек спустя первые пару дней, наслаждался их красотой чисто визуально, мысли о сексе меньше возникали.наслаждение какое то эстетическое..
 
откуда у тебя мысли о заднем приводе сразу?:confused:
например по нудистскому пляжу скажу, когда видел обнаженных девушек спустя первые пару дней, наслаждался их красотой чисто визуально, мысли о сексе меньше возникали.наслаждение какое то эстетическое..

почему сразу, не сразу. и после твоего секс не нужен. кто ж знал, что ты нудист :)
 
а в чем проблема подойти и предложить секс? хуле такие все стеснительные

секс второстепенен..желание, чтобы девушка, принимая душ, не закрывалась ширмой:пиво:
как бы ты хотела, чтобi мч действовал в данном случае?:пиво:
 
нудист.. я бы это назвал - моим протестом общепринятым , на мой взгляд дурацким, нормам.

протест нормам это если ты голым в тц каком гулять будешь, а на нудистком пляже это норма (с)
 
протест нормам это если ты голым в тц каком гулять будешь, а на нудистком пляже это норма (с)

ога.. норма.. видел бы ты лица всех этих рабов общественных нравов..:рл:
люди боятся реально быть свободными..
 
Работа пыльная, а где работаешь?
 
кароче атписююсь.. седня принимал душ, ширмой не закрывался, пришла девчонка помыть голову, естественно мою голую жэпу не могла не увидеть , с душевой кабинки я вышел и при ней обтирался стоя к ней спиной, предрасполагал к себе, ей ето понравилось судя по диалогу:)
продолжаю наблюдение:пиво:
 
SfftUfk.jpg
 
Назад
Зверху Знизу