Джипик 20-25куе

Я бы взял


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
Джипик 20-25куе

Интересно мнение, тем более есть прилично таких, кто владеет подобным.
Выбор навскидку стоит между
Прадо 2004-2008
RX350 2004+
Pajero(пахеро) 4го поколения

Переглянути вкладення 13471025
2008_RX350.jpg

mitsubishi_pajero_2007_3.jpg


Естественно покатаюсь как придет время, но пока бы послушать теорию, что лучше/хуже/практичнее/прожорливее/понтовее :)
 
тож тыщу раз слышал, что ставят.

Бывают прады с кожой и каким люксовым салоном?
И шо это за прады с 2.7? Урезанные 4хлитровые? Они едут?
 
Кста, действительн, где там Умный, мож заедем стометровочку?
 
RX350 - это не джипик, это городской кроссовер. если 99% езды город - брать его.
Прадо за такие деньги будет только самой минимальной комплектахи, 2,7 литра, без кожи, хорошо если автомат :)
Мой выбор пол года назад был за такие деньги Pajero IV. Газ ставится легко, уже даже установка окупилась :)
Если интересно - могу проконсультировать по паджеро, дать ссылки на профильные форумы, где пишут о достоинствах, недостатках и т.п.
 
рыкса тут лучший вариант.
 
Я за рыкса. Его еще с натяжкой можно понять в городе в отличие от остальных.
 
RX350 - это не джипик, это городской кроссовер. если 99% езды город - брать его.
Прадо за такие деньги будет только самой минимальной комплектахи, 2,7 литра, без кожи, хорошо если автомат :)
Мой выбор пол года назад был за такие деньги Pajero IV. Газ ставится легко, уже даже установка окупилась :)
Если интересно - могу проконсультировать по паджеро, дать ссылки на профильные форумы, где пишут о достоинствах, недостатках и т.п.

я ото по городу и езжу.. мечтаю все в снег заехать, когда же он выпадет...
И мне очень важен салон и как прет:) Прадо 4литровый шо-то едет хуже 300го рыкса, как мне показалось.. в паджере сидел тока в третьем.. мне опнравился.. но то было давно, мож после рыкса гауном покажется..

Леху бери и не еби вола! :клас:

а тут целесообразность домазывать 5-10 куе несовсем оправдана, ибо предыдущий отличается наличием десятка кнопок в салоне.. или и прет приличнее?
 
я ото по городу и езжу.. мечтаю все в снег заехать, когда же он выпадет...
И мне очень важен салон и как прет:) Прадо 4литровый шо-то едет хуже 300го рыкса, как мне показалось.. в паджере сидел тока в третьем.. мне опнравился.. но то было давно, мож после рыкса гауном покажется..
Любой паджеро не прёт, с любым движком :). RX350 по динамике выигрывает в любом случае.
брать его если так стоит выбор :)
но за такие деньги это будет 2004-2006 год, не моложе :(
 
Пэджеро он странный, одно слово, дорог в обслуживании, как и все от Мицу!

Не смешите мои тапочки :) по цене обслуги оно всё примерно одно и то же.
Бенз жрёт, шо дурной, тут да :) в остальном - норм
 
Любой паджеро не прёт, с любым движком :). RX350 по динамике выигрывает в любом случае.
брать его если так стоит выбор :)
но за такие деньги это будет 2004-2006 год, не моложе :(

как-то натыкался на чью-то мысль о том, что Рыкса не стоит покупать 2003-2006, мол, с 2006го там шо-то круче, типа, до 2006 нет вязкомуфты между задними колесами и в случае свеса, будет крутиться 2 колеса..
У мну(2002 год) вроде как должно крутиться всегда 3 колеса, но с разным усилием.


тебя тока на тюксоне бы взяли..

Не смешите мои тапочки :) по цене обслуги оно всё примерно одно и то же.
Бенз жрёт, шо дурной, тут да :) в остальном - норм

скока жрет? там один мотор?
 
Я что то не понял критерии выбора, "Джипик" как тут RX350 затесался?

Pajero(пахеро) 4го
Гуано, по всем критериям до Прадо не дотягивает.
 
как-то натыкался на чью-то мысль о том, что Рыкса не стоит покупать 2003-2006, мол, с 2006го там шо-то круче, типа, до 2006 нет вязкомуфты между задними колесами и в случае свеса, будет крутиться 2 колеса..
У мну(2002 год) вроде как должно крутиться всегда 3 колеса, но с разным усилием.

Если стоит вопрос о внедорожных качествах - тут или паджеро, или прадо. там и блокировки межосевого дифференциала, и межколёсного. вискомуфта - то игрушки :)
Рыкс от 2007 года не ушатаный будет 30к, не меньше, не этот ценовой диапазон.

скока жрет? там один мотор?
паджеро тех годов идут арабы с движком 3.0 бензин, европейцы с 3,8 бензин и дизелем 3,2.
дизель не знаю, бензиновый 3.0 жрёт 20-22 в городе. 3.8 где-то на литр больше.
 
Если смотреть на прадо, то стоит поднакопить 3-5k и смотреть уже на 460-470GX
Прадо с 2,7 это :рл:
По городу худо бедно едет, но на трассу на нем стремно выезжать, ибо обгоны ему противопоказаны
 
Если стоит вопрос о внедорожных качествах - тут или паджеро, или прадо. там и блокировки межосевого дифференциала, и межколёсного. вискомуфта - то игрушки :)
Рыкс от 2007 года не ушатаный будет 30к, не меньше, не этот ценовой диапазон.

Ну, не о внедорожных, а способности заехать на бордюр на сумской и выехать с ледяного двора какой-нибудь глухой салтовки



паджеро тех годов идут арабы с движком 3.0 бензин, европейцы с 3,8 бензин и дизелем 3,2.
дизель не знаю, бензиновый 3.0 жрёт 20-22 в городе. 3.8 где-то на литр больше.
мама дорогая.. я плАчу от иногдашных 17 литров газа.. обычно в 15-16 укладываюсь.. Прады 23+ ?
 
Не забывай что RX в этом кузове (втором) европейский сначала шел с 3.0 мотором (соответственно назывался RX300), а американец с 3.3 (RX330) , эти моторы слабоваты для этого кузова. Полноценный RX350 с 3.5 мотором который едет пошел американец с конца 2006-го (2007 модельный). Поэтому ты пляши от 25К+.
 
Назад
Зверху Знизу