Когда мыть машину?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 14216
Когда мыть машину?

Не нашел похожей темы.
Заметил следующее- как токо помою машину- на следующий день дождь. ну максимум пару-тройку дней пройдет, хоть небольшой дождик, но будет. А хочецца ездеить на чистой. Вот и на этот раз так- вчера помыл, седня дождь
Шо делать?
P.S. Тема- говно:)
 
Не нашел похожей темы.
Заметил следующее- как токо помою машину- на следующий день дождь.
............
Шо делать?
Тю, мыть каждый день... ;-) Или не мыть вообще...
У меня хуже - только мыть начинаю (собираюсь) - сразу дождь идет..
 
То же самое. Поэтому осень и зима мою только по праздникам. Езжу как свинюка ))
 
не мою щас..всё равно засрёться, а вот летом часто мыл
 
у меня черная поэтому пиздонс, чистая ровно 15 мин. после мойки.
 
Ну, можно не мыть . Я раз в месяц счас мою...Или мыть, но только предварительно просмотреть в инете пару сайтов прогноза погоды :)
 
Смоти прогноз погоды. Я всегда так делаю. А вообще частая мойка для машины вредна.
 
да прогноз погоды- самые лживые заявления, только политики больше брешут:)
А часто - это скоко? В лучшем случае мою раз в 2 недели, а то и раз в месяц
 
Мыть по графику, не взирая на погоду :)
 
Сцуко, тоже вчера помыл. Первый раз за полтора месяца.
 
гизметео предсказывалэтот дождь. странные вы. я вот буду мыть в понедельник. ибо та на несколько дней солнце
 
А я не мою, надоело, то по грибы, то застрявшего вытягивать, будет дождь сама помоеться, или зимой со снегом отпадёт.... :)
 
А нах её мыть осенью? Всё равно постоянно грязь и дождь

Кстати, ещё шаманы индейцев знали верный способ вызывания дождя: нужно было всего лишь помыть коня :D
 
гизметео предсказывалэтот дождь. странные вы. я вот буду мыть в понедельник. ибо та на несколько дней солнце

Я не смотрел гисметео. Помыл, когда смог наконец-то позволить себе почти час вечером проебланить на мойке.
 
Не мыть:D
 

Вкладення

  • 1229720968_0.jpg
    1229720968_0.jpg
    28.5 КБ · Перегляди: 865
А я иногда и дождь могу протереть авто. Старая грязь сойдет, меньше мыть. Не терплю когда авто грязное.
Пылесосю стабильно раз. два в месяц.
 
Назад
Зверху Знизу