Харьковчане смогут летать в столицу Азербайджана

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196620
Харьковчане смогут летать в столицу Азербайджана

21.01.2019 17:01

Харьковчане смогут летать в столицу Азербайджана

Из аэропорта «Харьков» откроются прямые рейсы в Баку

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Из аэропорта «Харьков» откроются прямые рейсы в Баку.

Лоукост-авиакомпания Buta Airways впервые
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
направление из Харькова в столицу Азербайджана.

Перелеты стартуют 3 мая 2019 года и будут осуществляться дважды в неделю, по вторникам и пятницам. Цена билетов начинается от 30$.

Как сообщалось ранее, также в 2019 году из аэропорта «Харьков»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
прямые рейсы в Рим, Милан, Одессу и Краков. Билеты – уже в продаже.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
прикольно читать, как зубожили за всех харьковчан расписываются. не нужен, езди на самокате в Белгород. Я в Баку слетаю, не дорого и классный город.
 
Ну, за 30 и я слетаю. Был там хер знает когда.
Говорят, часть денег таки вложили в город. :)
 
Ахуеть, как раз Харьковчанам тот Азербайджан необходим...

в городе много азербайджанцев и смешанных семей... к родственникам летать дешево не надо? а бизнес наладить с нефтедобывающей страной тоже не надо? или просто слетать посмотреть, как люди живут и отдохнуть... тебя похоже дальше твоей конуры вообще ни хрена не интересует! вышел на 100 метров от дома, хавчика и пиваса закупил - и к телеку... нах те самолеты?
 
в городе много азербайджанцев и смешанных семей... к родственникам летать дешево не надо? а бизнес наладить с нефтедобывающей страной тоже не надо? или просто слетать посмотреть, как люди живут и отдохнуть... тебя похоже дальше твоей конуры вообще ни хрена не интересует! вышел на 100 метров от дома, хавчика и пиваса закупил - и к телеку... нах те самолеты?

Ты блядь ещё к цыганам слетай, осел.
 
да осёл походу ты... в Румынии такого быдла, как ты, практически нет... точно "Сирожа - ебанутая рожа" :D
 
Сирожа не только ебанутая рожа, а еще и безграмотное быдло!:D тут насовали ему за обе щеки за Азербайджан, так он Рогань сюда теперь тянет :іржач: ау, баран, проблемы Рогани - это уже к Кернесу, а не к Пороху!
 
Сирожа не только ебанутая рожа, а еще и безграмотное быдло!:D тут насовали ему за обе щеки за Азербайджан, так он Рогань сюда теперь тянет :іржач: ау, баран, проблемы Рогани - это уже к Кернесу, а не к Пороху!

Обоснуй, петух! Твой рот, очко драное. Брать на рот, твоя привычка. Видимо это твои семейные ценности - купил мандарин, подставил очко.
 
Нахуй вам тот Азербайджан?? раскудахтались, ты смотри
 
Не, ну регулярный рейс - это + палюбасу. Но вот Лондон Визз из Харькова закрыл из-за нерентабельности. :( За 30-ку я лучче в Эуропу, азиаты без меня обойдутся.
 
Харьковчане смогут летать в столицу Азербайджана.
Из аэропорта «Харьков» откроются прямые рейсы в Баку
Открыт Баку - но мне туда не надо...(~с) :rolleyes:
Перелеты стартуют 3 мая 2019 года и...
Он воно як...
Але ж до травня ще дожити вибори пережити треба... :збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу