ЖК "Меридиан" Компания ЖС-2 построит несколько новых домов на Северной Салтовке.

а какой адрес сайта (или группы в телеграмм/вайбер) жильцов дома по 6 секции?
 
уже с самого начала было яснопонятно, что Вы аналитик от слова "АНАЛ":) и заклинания Ваши тоже от-туда:незнаю:

я мненью вашему вращенье придавал, за ось беря свой детородный орган :D
 
Ну я уже перед началом НГ начал наблюдать интересные акции. Немецкий проект сбрасывали в декабре с 22500 до 18500 и без % рассрочка на 15 месяцев при взносе от 30%.
К примеру за ЖК Журавли(август 2018), если берешь рассрочку с первым взносом 30%, то цена за 1 кв/м увеличивалась на 100 баксов.
Хотя с другой стороны Немецкий проект на Валентиновской и не особо раскупают пока, судя по их сайту, так что кейс может быть и исключением...
Сам думаю между Немецким проектом и Мередианом, хотел правда Журавли, но из-за конской рассрочки отказались. Правда пока еще на этапе откладывания бабла... буду уже весной смотреть условия их рассрочек и на что денег по факту хватит.
 
спустя 3 месяца и череду событий, спад четко будет. Размер его оценивают в от 10 до 40%. Все зависит от ликвидности жилья. Эконом-сегмент потеряет 10-20%. Больше всего потеряют в цене проекты с недостроем (сомнительные) и изначально завышенной рыночной ценой. Их потеря может быть до 40%.

Делаем выводы ), комрады

перед тем как делать выводы, интересно поинтересоваться, на чем базируется теория грядущего спада.
ну и заодно интересно узнать предполагаемую дату старта.
 
:рл::рл::рл:
проспись АНАЛитик:)

тебе на тебя я жаловаться не стану )), мне тебя очередной раз жаль. Ты только с клонов писать и можешь, т.к. заебала уже всех на этом форуме. Хер ты меня потролишь )). Ставим тебя в игнор.
 
Кто знает/может рассказать каким образом происходит сделка?
1. Как происходит оплата?
2. Есть ли рассрочка на период постройки дома?
3. Какие документы получает "покупатель"?
4. В какой момент "покупатель" получает правоустанавливающие документы на квартиру?
5. Кто будет вести управление домом?
6. Когда начинает начисляться квартплата и т.д?
Спасибо.
 
тебе на тебя я жаловаться не стану )), мне тебя очередной раз жаль. Ты только с клонов писать и можешь, т.к. заебала уже всех на этом форуме. Хер ты меня потролишь )). Ставим тебя в игнор.
Откуда столько злости и желчи от человека, ведущего свой бизнес и рекламирующий его на этом форуме?
 
тебе на тебя я жаловаться не стану )), мне тебя очередной раз жаль. Ты только с клонов писать и можешь, т.к. заебала уже всех на этом форуме. Хер ты меня потролишь )). Ставим тебя в игнор.
пук

Откуда столько злости и желчи от человека, ведущего свой бизнес и рекламирующий его на этом форуме?

судя по этому персонажу бизнес у него соответсвующий:незнаю:
 
Добрый день, а какой адрес сайта (или группы в телеграмм/вайбер) жильцов дома по 8 секции?
 
кто знает, дома секционные минплитой утеплены ? Попадалось объявление с описание что утеплен минватой
 
кто знает, дома секционные минплитой утеплены ? Попадалось объявление с описание что утеплен минватой

Нет не утеплены. Построен из газоблока 400. По стандартам типа утеплять не надо.
Только холодная зона, там где лестничные пролеты монолит, и снаружы утеплено минватой.
 
Нет не утеплены. Построен из газоблока 400. По стандартам типа утеплять не надо.
Только холодная зона, там где лестничные пролеты монолит, и снаружы утеплено минватой.

немного не понял, вы пишите что не утеплены, а в конце - снаружы утеплено минватой. Это как понять?
 
Перечитайте ещё раз. Утеплено ТОЛЬКО там где стена монолитная(холодные зоны - балкон на каждом этаже через который надо пройти что-бы попасть с этажа на лестничную клетку). Стены из газобетона НЕ утеплены.
В объявлениях много чего пишут, в том числе видел что дом кирпичный...
 
Кто знает/может рассказать каким образом происходит сделка?
1. Как происходит оплата?
2. Есть ли рассрочка на период постройки дома?
3. Какие документы получает "покупатель"?
4. В какой момент "покупатель" получает правоустанавливающие документы на квартиру?
5. Кто будет вести управление домом?
6. Когда начинает начисляться квартплата и т.д?
Спасибо.
Рассрочка на период строительства
Для 13-этажки 1,5 года
Для свечки - 2
Повышение цены на 1,4% ежемесячно на остаток
 
Кстати, сроки сдачи перенесены
Фото 1 - оф сайт
Фото 2 - обновления лун
 

Вкладення

  • 3598C523-3471-4345-B547-401B3E576C61.jpeg
    3598C523-3471-4345-B547-401B3E576C61.jpeg
    79.3 КБ · Перегляди: 1263
  • C285B111-B923-4EC7-8C24-A476BEF1C5E6.jpeg
    C285B111-B923-4EC7-8C24-A476BEF1C5E6.jpeg
    127.2 КБ · Перегляди: 1260
Назад
Зверху Знизу