Светличную в президенты

Да ты за свои слова не отвечаешь . Мы в детстве таких били .
Фото и видео ?
 
Зарплатному трутяге клавишустучателю - ты врун и говнюк .
Мне смешно от тебя . Напишу о тебе отрицательный отзыв- зарплату уменьшат .

Если больше 18, то пишите.
Заодно шлите мне копию паспорта в pdf в подтверждение
 
А у меня были надежды на Светличную думал, что молодая не зараженная коррупцией, будет реформировать экономику.Ошибся скажу сразу.Кроме презентаций и утренников её не видно и не слышно.
 
А у меня были надежды на Светличную думал, что молодая не зараженная коррупцией, будет реформировать экономику.
Если бы она взялась реформировать что-то, находясь в вертикали коррупционной власти - вылетела бы с треском, как Саакашвили из Одессы
 
А у меня были надежды на Светличную думал, что молодая не зараженная коррупцией, будет реформировать экономику.Ошибся скажу сразу.Кроме презентаций и утренников её не видно и не слышно.

Окончив со снегом, я приступил к приему. Но принимать беременную пациентку пришлось ОДЕТУЮ, потому как в кабинетах поликлиники - 11 градусов тепла. В палатах соседнего терапевтического корпуса бабушки лежат прямо в пальто, так там температура - 10 градусов (на фото).
В корпусе, где в начале года был начат ремонт - потекла крыша, хотя я сообщал о проблеме с кровлей руководству ещё осенью.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
Окончив со снегом, я приступил к приему. Но принимать беременную пациентку пришлось ОДЕТУЮ, потому как в кабинетах поликлиники - 11 градусов тепла. В палатах соседнего терапевтического корпуса бабушки лежат прямо в пальто, так там температура - 10 градусов (на фото).
В корпусе, где в начале года был начат ремонт - потекла крыша, хотя я сообщал о проблеме с кровлей руководству ещё осенью.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

гнать в шею надо таких управленцев, без права занятия руководящих должностей
 
- потекла крыша, хотя я сообщал о проблеме с кровлей руководству ещё осенью.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Каким боком косяки главврача Люботинской больницы к Светличной? Если там новая рентген аппаратура не распечатанная?
 
А Люботин не в Харьковской области? Вот это и плохо, что чиновников тьмищщщща, а никто ни хера не делает.
Каждый чиновник должен заниматься своими обязанностями. По вопросу соответствия главврача занимаемой должности-жалобы и возмущения в Облздрав для "переживающих" за люботинцев.
 
не замаранный человек
и как руководитель нормальный
и опыта поднабралась
и сейчас на подъеме ее политическая карьера

не чем не хуже Садового
не пиарщица
Не пиарщица? Так вся ее деятельность только и состоит в том, что перерезать ленточки. Она же ни хрена не решает. Свадебный генерал. Только и торчит на сценах и торжественных собраниях.
 
Не пиарщица? Так вся ее деятельность только и состоит в том, что перерезать ленточки. Она же ни хрена не решает. Свадебный генерал. Только и торчит на сценах и торжественных собраниях.
Капитан очевидность нервно курит в сторонке.
Понимая кем и через кого поставлен губернатором тот или иной кадр, становится понятно, чем он будет заниматься: торчать на сценах и пиариться. Делать ровно то, что делает Шеф - нихрена не решать и перерезать ленточки. Первое правило МЛМ (пирамиды власти, если хотите)- структура полностью повторяет действия верхнего спонсора, то есть как обезьянки повторяют за главным все его действия.
 
А Светличная ворует, как Кернес, или живёт на одну зарплату, как Ангела Меркель?
 
Назад
Зверху Знизу