Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 11.01.2019, 16:55   #41
Natasia

Из: Sweden

Цитата:
Сообщение от Александр7777
Которая выросла в квартире и которую пидары-хозяева завезли в лес.
У нас на даче, возле Эсхара, лет 5 назад тоже какой-то мудак привязал к сосне собаку.

Это в том случае, если она предварительно прошла эту дорогу самостоятельно, а не в салоне или багажнике автомобиля.
Да не обязательно- в основном беглецы не могут найти дорогу, да и выбрасывают породистых собак не так часто, как кажется- пристраивают, продают, отдают... И этот сбежал- не за что такого породистого красавца в лес завозить- да и, если читали выше, там на машине не проехать...

Вверх
Старый 11.01.2019, 17:23   #42
гламурное кисо

Из: Ukraine
Цитата:
Сообщение от Аспартам
Считается, что собаки суперумные животные, которые способны отыскать путь где бы они не оказались, но это не так. Запросто могут убежать и потеряться. И этого вряд ли "завезли"
Хуй его знает, кем надо быть...
Я к домашним животным привыкаю - пздц. Кошка ласты склеила - как член семьи умер.
Как можно свою собаку завозить?
Шо с людьми?

Имхо, за таку хуйню надо сажать лет на 10

Старый 11.01.2019, 17:35   #43
OLegPOL

Цитата:
Сообщение от гельмгольц
Шавка домой дорогу найти не могла? Немыслимо!
Поинтересуйся у охотников:сколько собак на охоте теряется.

Старый 11.01.2019, 17:38   #44
Natasia

Цитата:
Сообщение от гламурное кисо
Хуй его знает, кем надо быть...
Я к домашним животным привыкаю - пздц. Кошка ласты склеила - как член семьи умер.
Как можно свою собаку завозить?
Шо с людьми?

Имхо, за таку хуйню надо сажать лет на 10
Ну вот Вы сами же и ответили- ну мало кто будет куда- то завозить своё животное... да ещё если породистое, за которое отвалил кучу денег, да потратил силы и средства, чтобы его вырастить. Даже самые циничные попытаются вернуть свои деньги ... ну если уж ну очень сильно допечет...ну это тоже исключения, потому что собаки скорей всего сбегают от недосмотра...

Вверх
Старый 11.01.2019, 18:57   #45
temych_p

Цитата:
Сообщение от Natasia
Она могла прожить и дольше, снег ела наверняка, он заменил ей воду
але ж холодно. влітку б точно на воді вижила, а от на морозі...

Старый 11.01.2019, 19:02   #46
temych_p

Цитата:
Сообщение от Natasia
как собаки могут заблудиться, даже не по снегу, не в заметенном лесу...
Чомусь одні з далеку повертаються, інші, можливо, відволікаються на щось, не шукають дороги до дому. Перша собака поверталась легко з відстані 3-5 км від дому в місті, але звідти, де ми часто гуляли.

Старый 11.01.2019, 19:36   #47
Angie

Из: Austria
Цитата:
Сообщение от Сережа Харьковский
Такое впечатление, сто тётка прошла без воды пустыню. Стала на лыжи и прошла полтора километра. Далеко...
Молодец она а ты упырь бессердечный.

Старый 11.01.2019, 19:40   #48
Natasia

Цитата:
Сообщение от temych_p
Чомусь одні з далеку повертаються, інші, можливо, відволікаються на щось, не шукають дороги до дому. Перша собака поверталась легко з відстані 3-5 км від дому в місті, але звідти, де ми часто гуляли.
У меня была собака не породистая, но очень ушлая. В совершенно не знакомом районе прогуляла полдня, оббегала весь район и не только- пришла лесом пахла. Еще щенком в первый день приезда в незнакомое село, испугавшись грома, прибежала именно к нашему дому за пару километров от речки... Потому я и думала, что все собаки не могут заблудится... А прочитав про этого пса, в первую очередь подумалось, что такой же лопух, как наш золотистый ретривер. Оказалось, что тоже "лопух", но только зенненхунд... А наш, кстати, еще щенком сбежал от мужа. Тот походил, поискал в округе, да и пошел домой- а этот уже возле подъезда его поджидает...Может у собак память отшибает, если их что-то сильно увлечет или испугает.. Первая собака моя не в счет- она была очень сообразительная и ушлая, понимала с первого слова... не... полуслова... даже полувзгляда

Вверх
Старый 11.01.2019, 19:41   #49
Natasia

Цитата:
Сообщение от temych_p
Чомусь одні з далеку повертаються, інші, можливо, відволікаються на щось, не шукають дороги до дому.
Да, наверное- и не ищут, потому, что уже не могут найти...

Вверх
Старый 11.01.2019, 20:05   #50
Сережа Харьковский

Цитата:
Сообщение от Angie
Молодец она а ты упырь бессердечный.
От упыря слышу.

Вверх
Старый 11.01.2019, 21:08   #51
temych_p

Цитата:
Сообщение от Natasia
что-то сильно увлечет или испугает.
скоріш за все. Часто коли лякаються, біжать як шалені. У знайомого так собака загинув - вибухнув феєрверк в парку і він як ломанеться через дорогу, потрапив під колеса Я про те, що вони не контролюють тоді себе, тут скоріш теж саме - щось злякало собаку, і побігла. А коли отямилась, була за пару кілометрів...

Старый 11.01.2019, 22:33   #52
гламурное кисо

Мы в ответе за тех, кого приручили(с)

Обижать беззащитных(животных, людей) - признак слабости.
Гавкать на тех, кто поступает по другому - признак зависти.

По сути, некоторые мужики тут просто завидуют девочке. У нее оказалось достаточно храбрости и силу духа стать на лыжи и найти беспомощное животное, помочь ему. А они в своей жалкой жизнишке ни на что подобное не сподобились. И скорее всего, неспособны никогда, в силу трусости, слабохарактерности и малодушия.
Что остается? - Вонять на форуме "Ну тупыыыыыые!"

Старый 11.01.2019, 22:48   #53
гламурное кисо

Цитата:
Сообщение от Natasia
Там ни проехать, ни пройти вокруг. Мы как-то на дачу зимой приехали, так в том селе бросали машину и пехом через поле по снегу... и не везде по колено, бывало намного выше... И собак видимо забежал, заблукал, а выбраться сам уже не мог...
- Изя, шо все так восхищаются с Шаляпина? Ничего особенного!
- Мойще, Ви на концет сходили?
- Нет, мне Рабинович по телефону напел!(с)

Это диванные эксперты. Они дальше чем к остановке троллейбуса от подъезда по снегу не ходили, но посмотрели видива на ютубе, и теперь без малейшей тени сомнения рассуждают о выживании в зимнем лесу. Советы дают. Делятся авторитетным мнением.

В соседней теме они будут так же авторитетно рассказывать об особенностях уличного боя и партизанской войны, а еще в одной - как голыми руками защититься от ножа.
потом про ядерную физику, массонов и мировую экономику поспорят.
И дадут пару советов по экстремальному вождению(есстественно, не имея водительского удостоверения).

Мне, не так давно, насчет ножа тут один человек рассказывал. Ссылался на то, что ему сам инструктор спецназа поведал. А я почесывал шрам на левом предплечье и думал, как бы человеку то доходчиво объяснить.
Но, видимо, нет у меня таланта в педагогкие. Увы...

Старый 11.01.2019, 23:55   #54
Katatsumuri

Цитата:
Сообщение от Ac Пушкин
Насмешил конечно! Ну раз десять подтянусь , без тренировки. А бегал я не на расстояние , а на время.
10 раз подтянуться это фигня. Я столько подтягиваюсь, хотя спортом в жизни не занималась. Если я , слабая миниатюрная женщина, столько могу, то мужики должны наверное раз 30 хотя бы...

Вверх
Старый 12.01.2019, 00:08   #55
Ac Пушкин

Цитата:
Сообщение от Katatsumuri
10 раз подтянуться это фигня. Я столько подтягиваюсь, хотя спортом в жизни не занималась. Если я , слабая миниатюрная женщина, столько могу, то мужики должны наверное раз 30 хотя бы...
О чем мы спорим? И пять раз фигня , и тридцать , то же фигня. А кто то и ни разу не подтянется. Это же не показатель , да и спорт спорту рознь , если вы в курсе. И некоторые "слабые миниатюрные" женщины поднимают вес больший , чем средний мужчина. И рекорд в драг-рейсинге принадлежит женщине. А это , как ни крути - мужская дисциплина.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости