Яценюк номер 1 - заявила Тимошенко

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Яценюк номер 1 - заявила Тимошенко

21.04.2012 10:24

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что объединенную оппозицию должен возглавить лидер "Фронта змин" Арсений Яценюк
timoxa4.jpeg


Об этом она сказала в письменном интервью газете "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
".
"Сегодня, я считаю, что список объединенной оппозиции может возглавить Арсений Яценюк. Арсений определенно заслуживает уважения, потому смог преодолеть нашу хроническую национально-демократическую болезнь - гетманство. Он включился в процесс объединения", - отметила политик.
"Я уже сейчас предвкушаю, как "независимые" политологи и социологи на всех каналах ТВ будут аргументировано доказывать, что Яценюку нельзя идти в одном списке с националистом Олегом Тягнибоком, что самому Олегу смертельно опасно объединиться с "олигархической" "Батькивщиной", а Виталий Кличко не стоит светиться в шеренге "старых лиц", - отметила Тимошенко.
"Именно так нас и хотят не допустить объединения. Но это - примитивная манипуляция", - заверила лидер партии.
"Перифразируя высказывание о верблюде и игольном ушке, могу сказать, что легче Яценюку попасть в Качановскую колонию (ко мне, имею в виду, на свидание, он где-то здесь ходит за забором, я ему благодарна за это), чем разобщенной оппозиции выиграть выборы...", - подытожила она.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
легче Яценюку попасть в Качановскую колонию

Это точно. Следующий кандидат на нары-Сеня. "Чоткий парень" слов на ветер не бросает - до 15 года конкурентов у него не будет (на воле).
 
харьков неужели ты снова отдашся донецкому быдлу на поругание?
 
.....ммммм.....как-то..... слишком красиво, и не совсем в стиле ЮВТ, есть в тексте пара фраз явно ей не свойственных, и это внушает подозрение. Возможно оооооочень умно подготовленная утка, а может заключение обострило и без того не малые умственные способности Ю.В. Если это озвучит кто-нибудь из "Батькивщины", подпишусь...
 
Назад
Зверху Знизу