• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проблема с флешкой!

Zalex

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2008
Повідом.: 10
Проблема с флешкой!

Привет професионалы!
У меня проблема с флешкой. Работала 2 месяца. Я у кого-то копировал,потом вставил в ноут.
По видимому определяется,как cd привод просит вставить диск в устройство,а при TOTAL не удается найти путь к d/...
И на остальных компах тоже.
У меня флешка Transcend 4 Gb. И есть свободное место около 1 Gb. А пишет нет, ни свободных, ни занятных (пусто).
А при отформатировании пишет "Форматировать не удалось".
Что делать? Help!
 
Пиздец твоей флехе. ИМХО
 
Это при условии, что она на гарантии. А так ее к жизни скорее всего не вернуть.
 
Знакомая ситуация, в одно время была у знакомого флэха на 128 Мб-та же история, но ему повезло. Обменял по гарантии.
 
Таких историй дохрена ,только с флешками это происходит в 1000 раз реже чем,скажем, с дискетами:D
 
Попробуй форматнуть этой шнягой: Посилання видалено
 
а ты уверен что флешка у тебя на 4ГБ? Дело в том что очень много подделок, т.е. флешку к примеру на 512 МБ или 1 ГБ переделывают немножко так, что она показывает 4 ГБ свободного места, но реально больше ее емкости ты записать не сможешь - начнутся проблемы с записью...
 
Да, точно у меня 4 Гб. Записивал много информации и документов, и были достаточно 4 Гб.
 
Пишет:
"Unicode систем в настоящее время не поддерживаются"

Что пишет? Ваш броузер, эта прога, или ваша виннда?
Ничего не понимаю - только что спецом скачал, установил, запустил.
За флешкой влом идти, но именно этой тулзой я все флешки форматировал без проблем на работе.

Ровняйте вобщем руки сударь, они у вас кривые. :)
---добавлено
Если прога не качается- могу залить в другое место, ну или гугл вам в помощь...
 
Насколько можно судить по оставленным данным, Ваша флешка физически исправна. Просто вследствие некорректного завершения работы с ней (попросту говоря, небезопасного отключения во время выполнения файловых операций) у нее оказался залочен контроллер. Такое довольно часто происходит с флешками, и проявляется это в виде сообщений "Диск защищен от записи", "Вставьте диск в дисковод...", "Не удается завершить форматирование диска". Нужно найти в Интернете и скачать специальную утилиту для контроллера, установленного в флешке. Это вернет ей работоспособность, но с имеющимися на ней данными можете попрощаться.
 
Назад
Зверху Знизу