Вокалист/гитарист. Ищу группу/музыкантов.

MaxBaga

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2019
Повідом.: 3
Вокалист/гитарист. Ищу группу/музыкантов.

Привет. Я вокалист/гитарист. Мне 29 лет. Есть достаточно большой опыт игры в коллективе. В последней группе был на гитаре и беке, но всегда грезил быть вокалистом. Есть свой материал. Музыку пишу в разных стилях. Открыт к экспериментам. Над жанрами никогда не заморачивался и делал то, что делается от панка до регги, от трип-хопа до диско. В целом музыку хочется делать с неожиданными переходами, без предрассудков и границ. Тексты пишу. Без музыки впадаю в депрессию.
Музыкальные предпочтения также самые разнообразные. Меломан. Слушаю все. Особенно люблю Radiohead и Nine inch nails. Также тащусь и от Twenty one pilots и Crystal castles. По моему мнению музыка не должна быть ограничена, главное от души и честно.
Знаю куда и как двигаться. Занимался организацией концертов от 1 до 5 групп. По образованию актер.
Лучше писать в телеграм или вайбер по номеру 0975045401. Макс
 
вокалист

Здравствуйте.
Прилетел недавно в Харьков из Индонезии, жил там 4года. Занимался для себя вокалом,делал запись .сочиняю авторские песни и музыку ,хотелось бы найти единомышленников для коммерческого продвижения творчества . Для примера прикрепляю файл своей песни )
 
Здравствуй, хотелось бы предложить тебе такой вариант. Наш ориентир в основном - нью-романтический панк ("Скрябин"), но возможны и другие жанры (не микстейпный рэп). Имеем партнёров по творчеству.
Если смог заинтересовать - вот мои контакты:
+380994471707 - Телеграм
+380996630169 - Вайбер
 
Re: Вокалист/гитарист. Ищу группу/музыкантов.

Привет. Есть что послушать?
 
Re: Вокалист/гитарист. Ищу группу/музыкантов.

Аранжировщик, композитор ищет постоянные заказы. Своя муз студия, с живыми инструментами. Направление - в основном легкая музыка.
Демо - soundcloud.com/hnxjbk6boten/
 
Re: Вокалист/гитарист. Ищу группу/музыкантов.

Аранжировщик, композитор ищет постоянные заказы. Своя муз студия, с живыми инструментами. Направление - в основном легкая музыка.
Демо - soundcloud.com/hnxjbk6boten/

мне зашло! красавчик
 
Назад
Зверху Знизу