уже октябрь,а нет горячей воды до сих пор

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2011
Повідом.: 291
уже октябрь,а нет горячей воды до сих пор

Второй год такое (раньше просто задерживали). Выключили горячую воду в мае. сегодня 11 октября. Горячей воды все нет... постоянно переносят,клеют новые бумажки и соответственно дают информацию в 15-62, что дадут воду такого-то числа и потом переносят и так до бесконечности...:(

старая салтовка, дом про проспекту Льва Ландау 243, почти около Ивана Камышева. 2х этажные дома . в общем то во всех соседних домах тоже нет горячей воды
прошу не писать советы типа "повесь бойлер".Нет возможности. Помогите что я могу сделать в данной ситуации. куда обращатся выше,чтоб был результат?
 
Увы, но сделать ничего не можете - у Вас нет договора с теплосетями, где прописаны права и обязанности сторон.
 
Повесь бойлер.
 
что я могу сделать в данной ситуации. куда обращатся выше,чтоб был результат?

собирать народ, искать депутата, говорить с ним... ну и далее по ситуации...
самое главное - заниматься всем этим не одному
 
спасибо отписавшимся. кто то может заодно подсказать как повесив бойлер опломбировать горячую воду?
 
Второй год такое (раньше просто задерживали). Выключили горячую воду в мае. сегодня 11 октября. Горячей воды все нет... постоянно переносят,клеют новые бумажки и соответственно дают информацию в 15-62, что дадут воду такого-то числа и потом переносят и так до бесконечности...:(

старая салтовка, дом про проспекту Льва Ландау 243, почти около Ивана Камышева. 2х этажные дома . в общем то во всех соседних домах тоже нет горячей воды
прошу не писать советы типа "повесь бойлер".Нет возможности. Помогите что я могу сделать в данной ситуации. куда обращатся выше,чтоб был результат?

Стать моржом,вот вы сами типа не знаете где живете:незнаю:
 
спасибо отписавшимся. кто то может заодно подсказать как повесив бойлер опломбировать горячую воду?
А зачем пломбировать ?
Поставить счетчик и все.
Нет потребления - нет оплаты.
 
лучше отопление дайте, дома в теплой одежде ходить приходить и пить чай литрами
 
Обещают вроде после 15-го числа. Но сегодня уже 17-е, а тепла тю-тю
 

Плохая подсказка.
Комслужбы должны реагировать быстро, а не так как у нас. На Алексеевка нет горячей воды месяц,и им понуй,и депутат местный подключался.
А вы бойлер повести, они должны выполнять свои обязанности
 
Обещают вроде после 15-го числа. Но сегодня уже 17-е, а тепла тю-тю
а у меня на ХГ аккурат 15го в 10 утра пошло отопление

а вообще вот
Почти половина жилых домов Харькова - с теплом. Как заявили в коммунальном предприятии «ХТС», из 250 городских котелен запущено 229. Окончательно завершить пуск тепла коммунальщики планируют в течение 10 дней
 
Плохая подсказка.
Комслужбы должны реагировать быстро, а не так как у нас. На Алексеевка нет горячей воды месяц,и им понуй,и депутат местный подключался.
А вы бойлер повести, они должны выполнять свои обязанности

Эти суки оборзели, получается так , что я оплачивают те услуги, которые не получаю, а если раз не заплачу, мне сразу бумажка в суд!))
 
Второй год такое (раньше просто задерживали). Выключили горячую воду в мае. сегодня 11 октября. Горячей воды все нет... постоянно переносят,клеют новые бумажки и соответственно дают информацию в 15-62, что дадут воду такого-то числа и потом переносят и так до бесконечности...
Вам повезло.

Есть такой город, Изюм. Там горячую воду как отключили в 1992 году, так и с концами. Уже выросло поколение, которое не знает что такое горячая вода из крана.
 
если нету счётчика на гор.воду,то просто поставить заглушку и опломбировать,если стоит,то просто передавать нулевые показания в контору.после этого ставить бойлер и вперёд с песней по жизни!
и вообще,нафиг такая горячая вода,в которой растворенного говна столько,что весь чешишся после омывания.да ещё по той цене платить,а обещают ещё дороже.
все идёт к тому ,что не будет скоро централизованной горячей воды.увы.
 
Корабли с углем из США уже спешат на помощь замерзания украинцам. Оплата в долларах.
 
Как вы уже заебали ныть!

Учитесь решать свои проблемы сами! Не трогайте государство которому и так сейчас тяжело!


Нет воды-бойлер

Ты ничего не попутал? Бойлер воду греет, а не рожает
 
Горячая вода и отопление роскошь для нынешней Украины, которая в состоянии войны.
Горячая вода из под централизованного крана однозначно дорого. Только бойлер!
И независимость и экономия.
 
Как вы уже заебали ныть!

Учитесь решать свои проблемы сами! Не трогайте государство которому и так сейчас тяжело!


Нет воды-бойлер
нет тепла-обогреватель, кондер , котел,
нет газа-костер


нет денег -идите работайте!

А кто это Государство, которому тяжело?
 

Вкладення

  • wJHrm8sVPeE.jpg
    wJHrm8sVPeE.jpg
    65.1 КБ · Перегляди: 229
Назад
Зверху Знизу