Коррупция. ДПС.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2006
Повідом.: 1575
Коррупция. ДПС.

Это ... очень ... очень интересно


Три вопроса:
- Будет ли от этого эффект?
- Что будет с сержантом?
- Что его заставило и как он прикрыл себя в итоге?
 
очень интересно,может подстава?
 
Вообще ничего нового для себя не открыл. Единственное, думал, что устроиться в ГАИ будет подороже.))
 
А шо там на видео? Расскрыл коррупционные схемы гайцов? Так у Виталино уже был один такой, против системы попер. Вроде Виталик говорил, что все суды выиграли, и чувак будет работать в ГАИ. Правда как это повлияло на саму систему - непонятно. Виталя канал тогда пропиарил, хорошо, и пацана вроде как не бросил. Но толку?
 
Действительно а что там... какждый день гаишники выносят такое из своей избы?
 
дааааа ))) будет ли жив гаишник после этого ))))))))
 
Щас начинается битва законопорядочных ментов. Надо реалии шоу делать
 
- Что его заставило и как он прикрыл себя в итоге?


1. постановочное видео
2. он неизлечимо тяжело болен и решил сделать что-то хорошее для людей, совесть проснулась)
ну не верю я в то, что чел может вот так спокойно сдавать верхушку, понятно, что по голове его не погладят за это.
 
Новая Полиция. Вот почему он решил выпендрится!
 
Люди работают, заряжены на результат. хули говно бурлит?
 
тю, мы видели это кино в жизни, только почему сержант так долго мучался 4 года,и не уволился,раз такой честный? выслужится хочет перед новыми хозяевами,и закладывает своих же,с кем 4 года бабло стриг и на банях девок портил, типичный гаец.Нее друг, в эту службу ни ногой,гнилее всех гнилых.
пы. сы .я не гаец. ни в коем случае!
 
Этот сержант раскрыл всю схему? Сомневаюсь, по моему срок службы и звание не позволяют.
 
сейчас таких интервью прибавится, кто раньше соскочит-тот в дамках,точнее в полиции)
 
А давно Житомир стал Винницкой областью? Олень на видео в школу ходил? :D
 
Три вопроса:
- Будет ли от этого эффект?
- Что будет с сержантом?
- Что его заставило и как он прикрыл себя в итоге?

1. Эффект может быть, если будут доказательства. Вышеназванные фамилии себя прикроют наверняка;
2. Парень скорее всего нашел новую работу. А этот ролик можно было назвать "Последний день инспектора ДПС".))
3. Как по мне, заставило отчаяние или вариант новой, более спокойной работы. Служить дальше в прежнем качестве уже не получится. Знаю только один случай - с Виктором Трофименко. Но там подняли шум на всю Украину.

Его зовут Виктор Трофименко.
Да, именно он.

Новая Полиция. Вот почему он решил выпендрится!

Кстати, "старой" полиции также разрешено участвовать в конкурсе на "новую" полицию Украины.:D
 
Назад
Зверху Знизу