Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Воспитание, обучение и развитие личности > Курсы. Семинары. Тренинги

Старый 13.09.2013, 14:57  
michel

По умолчанию Авторская методика безаварийного вождения Валерия Романова. Уникальная методика адаптированная под женщин. Авторская программа экстремального вождения
От Сергея (Sergo):
Порекомендую Вам своего учителя, который научил меня отлично ездить.
Валерий, (067) 707-30-83, гибкий график (если нужно после работы учиться, часиков эдак после 20)
http://vozhdenie.in.ua/

Вверх
Старый 15.02.2016, 15:12   #41
michel

Из: Ukraine

Да, Валерий работает. Звоните 067-707-30-38.

Вверх
Старый 6.03.2016, 20:14   #42
rustamkov

Большая благодарность человеку, который обучил меня вождению – я, может, теперь только жить начинаю)))). Учитель не только методично проводил занятия, но и организовал качественный ремонт авто. Благодаря грамотно спланированному графику занятий отгоняли машину на СТО, а уже на следующий день Mazda уже на ходу. Специалисты дали второе дыхание моему авто «Mazda-626». Во время обучения у Валеры изменил образ жизни, стал боле требовательным к себе. С утра пробежка теперь это закономерность, а потом на вождение к «мастеру». В заключение добавлю: «Хочешь быть лучшим – учись у лучших!». Грамотное вождение автомобиля — это не только повод для гордости, но еще и основа нашей с Вами безопасности на дороге. Спасибо!.

Вверх
Старый 29.03.2016, 21:16   #43
ИРИНКА1977

Цитата:
Сообщение от rustamkov
Большая благодарность человеку, который обучил меня вождению – я, может, теперь только жить начинаю)))). Учитель не только методично проводил занятия, но и организовал качественный ремонт авто. Благодаря грамотно спланированному графику занятий отгоняли машину на СТО, а уже на следующий день Mazda уже на ходу. Специалисты дали второе дыхание моему авто «Mazda-626». Во время обучения у Валеры изменил образ жизни, стал боле требовательным к себе. С утра пробежка теперь это закономерность, а потом на вождение к «мастеру». В заключение добавлю: «Хочешь быть лучшим – учись у лучших!». Грамотное вождение автомобиля — это не только повод для гордости, но еще и основа нашей с Вами безопасности на дороге. Спасибо!.
не подскажите сколько у Валерия сейчас час занятия по вождению стоит?

Вверх
Старый 5.04.2016, 16:35   #44
Vestochka

Я не знаю как, имея права 5 лет я ездила по городу и осталась жива.
Страх вождения поглощал меня каждый день, в итоге, я поняла, что я боюсь сесть за руль. Стала искать того, кто бы мне смог помочь... и О, Чудо!
Небеса услышали меня и послали мне Валерия!
Жёсткий и очень жёсткий стиль обучения (но справедливый!), после первых занятий я осознаю, что ничего не умела.
Чёткая программа, шаг за шагом, отработка важных элементов, основ, формул, разжёвывание реальных ситуаций, с листочком в руке--всё это только для меня, чтобы вложить в мою голову те основы, которые мне никто не дал ранее.
Шаг за шагом, я начала привыкать к спокойному стилю вождения, без суеты, стараясь следить за всем, что происходит на дороге, уметь предугадать ситуацию на сложном участке дороге.
Я перестала бояться, стала более концентрированной, у меня появилось время подумать и принять правильное решение, основанное на формулах, которые должен знать каждый водитель.
Благодаря Валере, я без страха я проезжаю сложные перекрёстки и левые повороты в час пик на нерегулируемых перекрёстках. Я начала получать удовольствие от вождения.
Я поняла насколько важно отработать каждый элемент до сантиметра (змейку, гараж, парковка), до автоматизма на площадке, чтобы без труда пользоваться этими навыками в городе.
Валера, спасибо большое за знания, за уверенность в себе, за жизненные уроки! ;-)

Рекомендую этого учителя всем, кто хочет ездить безопасно!

Вверх
Старый 14.04.2016, 10:53   #45
Pavuk

Хочешь быть лучшим? Учись у лучшего!!! Индивидуальный подход, грамотно спланированный график. Действительно жесткий стиль обучения, но всегда в тему и по делу. Валерий помог с приобретением автомобиля, закупкой необходимых инструментов и в многом другом. Валера не инструктор, он УЧИТЕЛЬ!!! Обучился сам, теперь на очереди жена.

Вверх
Старый 26.04.2016, 21:46   #46
Basshunters

Итак расскажу, как проходило моё обучение:
Вышел я на Валерия через моего друга, который обучался у него, и мне понравилось то, как он водит сейчас.
Собственно первая неделя прошла на учебной машине, а далее уже всё было на моей машине.
График был подобран под мои нужды - занимались рано утром и вечером(вплоть до 10 вечера) - занятия были по 2 часа.
Валерий помог выбрать машину - обзванивал все варианты, которые были, ездили вместе - смотрели, общались.
В итоге нашли отличный вариант - но он не вписывался в мой бюджет(я даже и не расчитывал на такой вариант) -
в итоге Валерий помог сбить цену, что бы уложиться в бюджет и в итоге машина была куплена =)
Так же Валерий помог проконтролировать сделку - сьездили с ним на СТО, проконтролировал весь процес сделки в ГАИ.
Вместе купили все необходимые вещи/инструменты в машину, оформили страховку и нашли отличную резину.
Далее по поводу обучния - много занятий провели на площадке, где я отрабатывал змейку - вперед/назад + парковку - заднюю, боковую.
По итогу сейчас получаю удовольствие от парковки, где бы она не происходила (особенно в моем дворике, напичканном авто).
Остальные занятия были посвещены прохождению сложных перекрестков, узких улочек центра, езде в пробке на горке,
трассовой езде.
В целом - Валерий жесткий инструктор, который может быстро и качественно привить дисциплину за рулем, нужные водителю привычки и
умение думать за рулем. За время обучение я очень хорошо подрос с точки зрения вождения и сейчас чувствую уверенность
за рулем.

Вверх
Старый 27.04.2016, 08:22   #47
ViSt

Сколько стоит курс "экстремальное вождение", и что под этим понимается, что он включает?

Вверх
Старый 19.05.2016, 13:56   #48
as13160

Правильно научить водить машину и найти индивидуальный подход к каждому-однозначно умение настоящего профессионала и фаната своего дела.Валера яркий обладатель этих качеств.
Я пришёл с абстрактным пониманием своих желаний относительно машины и вождения , а уехал на отличном тазике
с полной уверенностью в своих силах!
За что , огромное спасибо от души!
Планирую прийти на зимний цикл и экстремальную часть!

Вверх
Старый 29.06.2016, 07:55   #49
ViSt

По умолчанию Ответ отправлен в личные сообщения
Сколько стоит курс "экстремальное вождение", и что под этим понимается, что он включает?

Вверх
Старый 19.08.2016, 17:18   #50
michel

Насколько я помню такого понятия как "курс" у Валерия не существует. Да, у него есть своя программа, но она корректируется индивидуально под каждого ученика.
Текущую стоимость всегда можно уточнить у него лично по телефону 067-707-30-83.

Вверх
Старый 8.09.2016, 22:52   #51
prosto-home

Цитата:
Сообщение от Marinka BMW
Привет всем начинающим водителям!

Я училась вождению у Валеры 6 лет назад.

Большой проблемой оказалось найти человека, который не побоялся бы обучать новичка сразу на своем новом автомобиле. Никто не хотел брать на себя такую отвецтвенность. мне сказали,что есть только один " такой чудак" в Харькове. Это Валерий !
права у меня уже были давно и по своему району я ездила самостоятельно, но чувствовала, что присутствует страх большого города.
Мы обучались по 4 часа в день на протяжении 10 дней.
И вот мои впечетления :

1. Он неформатный инструктор. Самобытный и неординарный.(видно что не из Автошколы).

2. Он не делит водителя на мужчин и женщин, требователен и строг со всеми. (иногда хотелось и заплакать).

3.Запомнила его слова:" Быстро едешь - медленно понесут!", " Твои действия должны быть понятны другим", "Помни, дорога это опасно.В любую минуту можно умиреть.!" и " Мои не бьются"! (это правда).

4.Он учит самым главным вещам на дороге!
5. Всем он передает свою уверенность в себе, отсутствие страха и защитную ауру!

В конце, мои выводы: Если Вы хотите быть проффесионалом, а не очередным бараном на дороге- учитесь у Валерия так как "Лучше него нет, а хуже не бывает!"
Я с любовью и благодарностью вспоминаю его когда сажусь за руль. и несмотря на то, что в нашей семье все водят автомобиль-учить своих детей я буду только у него. Далеко не каждый кто ездит может этому научить другого.
Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни! а Вам всем "ни гвоздя ни жезла" !!!
Готова подписаться под каждым словом!
Училась около 10 лет назад, очень ему благодарна. Полученые навыки уже не раз спасали мне жизнь на дороге. Вспоминаю своего учителя ежедневно, когда сажусь за руль.

Занималась 20 дней по 2 часа. Первые 4 урока на его машине, на механике, а потом уже моя приехала.
Помог с правами, они были готовы почти сразу, но мне их отдали только тогда, когда сдала ему лично экзамен по билетам ГАИ и по вождению. Случилось это примерно после 15 занятия До этого времени машину оставляла на малышева на стоянке.

После обучения у меня не возникало проблем с парковками, разворотами, перекрестками, троганьем вверх на крутую горку по гололеду (когда осваивала этот навык - почти плакала ). Методика очень помогает почувствовать габариты машины, а это важно на динамичных харьковских дорогах. Учила нескольких подруг парковаться задом и боком, как меня научил - получилось, как ни странно, хотя с Валерой это было бы в разы быстрее и доходчивее.

Не раз рекомендовала Валеру знакомым, все остались довольны.

Валера, вдруг ты это читаешь - СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Пусть твой талант учителя будет оценен по достоинству!

Вверх
Старый 29.10.2016, 08:43   #52
Diamant

случайно зашла в тему, увидев в названии "адаптированная под женщин", это как?

Вверх
Старый 30.10.2016, 15:05   #53
Galaxy_123

Пишу этот отзыв,чтобы помочь с выбором своего инструктора,как когда-то помогли мне отзывы других людей. Я училась у Валеры и могу сказать,что это тот редкий случай,когда обложка соответствует содержанию. Здесь каждое слово -правда. Для меня Валера стал проводником и наставником в сложном мире автомобилей. Это человек,который действительно переживает за Вашу безопасность на дороге и целостность Вашего автомобиля. Легко скорее всего не будет. Зато будет легко,понятно и безопасно на дороге. Здесь нет лишних слов, ненужных советов,каждый этап обучения выверен,продуман, обоснован и заточен под Вас. Валера научил меня думать за рулем,превратил из пешехода в водителя,дав уверенность в собственных силах. С огромной благодарностью и глубоким уважением. Галина

Вверх
Старый 2.11.2016, 11:51   #54
Нталия

Благодарю , участников за отзывы и контак. номер 1 Буду пробовать и я...

Вверх
Старый 11.11.2016, 00:39   #55
ViSt

Какая там сейчас цена, кто из последних отпишите пожалуйста?

Вверх
Старый 22.11.2016, 20:04   #56
Welder84

Надо поездить на газели(будка).права есть В.

Вверх
Старый 21.12.2016, 17:37   #57
Draggan

Проходил у Валеры курс экстремального вождения еще летом, обещал написать отзыв, да вот собрался только сейчас Что бы без долгов в новый год

У меня опыт вождения 15 лет, без аварий, но все равно было интересно заглянуть в более профессиональный мир, и жена подарила курс у Валеры. Скажу сразу - было очень интересно! Валера учит не просто водить машину, он учит выживанию на дороге, в прямом смысле этого слова. Очень важный момент был по моим ощущениям - это предсказание аварийной ситуации, поскольку как бы аккуратно ты не ездил - вокруг же много других “участников дорожного движения” Так что рекомендую даже опытным водителям, у Валеры точно есть чему поучиться!

Вверх
Старый 20.01.2017, 13:59   #58
tat_tat

Я уже писала свой отзыв о Валере. Было это осенью 2013 года. Сейчас есть что добавить! Училась я на его машине, потом на своей CHEVROLET Lacetti. Про страх который был до занятий с ним молчу. Вспоминаю Валеру каждый день, с благодарностью! Так сложилось, что после лачетти мне приходилось ездить на разных авто: маленькие, большие, бусы. Его формулы, его уверенность в меня помогли мне не бояться сесть за руль любого авто! Если Вы только получили права, или у вас страх выезда в город - только к нему! Теперь пришло время хочу попасть к нему на "экстремальное вождение".

Старый 20.01.2017, 14:34   #59
ViSt

Цитата:
Сообщение от tat_tat
"экстремальное вождение"
Что имеется ввиду?

Вверх
Старый 25.01.2017, 11:55   #60
tat_tat

Быстрые и точные маневры за рулем авто — на скорости, на сложных участках дороги или на полосе с препятствиями. Также крутые развороты, экстренное торможение,как управлять транспортом когда заносит автомобиль.....Еще многому можно научиться. Даже если ты уже не один год за рулем.

Метки поиска (ключевые слова)
, , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Воспитание, обучение и развитие личности > Курсы. Семинары. Тренинги