Мобильные операторы

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 5982
Мобильные операторы

Наболело...меня бесят все мобильные операторы!!!что за мода присылась всякую уйню в 2-3-4 часа ночи,или звонить с вопросами о качестве услуг в аналогичное время.Сегодня ночью,суки,в 2.45 пришло сообщение о пополнении счета,кот я пополнила в 8 вечера.Как быть,что делатьс этой проблемой?:D(флуду быть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
жечь на костре
 
Нехрен пользоваться тупыми ОПСОСАМИ. Сколько лет на лайфе никогда не приходило позже 22 какое то сообщение. Да и все рекламные можно отключить. МТС любители порассылать спам ночью. А ихний клик вообще супер вещ, нечаянно нажал "Да" получи -10 грн со счёта =)
 
Нехрен пользоваться тупыми ОПСОСАМИ. Сколько лет на лайфе никогда не приходило позже 22 какое то сообщение. Да и все рекламные можно отключить. МТС любители порассылать спам ночью. А ихний клик вообще супер вещ, нечаянно нажал "Да" получи -10 грн со счёта =)

А лайф типа невьебенная связь везде берет:Dа на счет клика-его ж отключить можно,вот тебе и экономия
 
Последнее время связь пропадает и там и там...
 
Ложишься спать? Отключи телефон.;) Или купи себе смарт и активируй ночной режим. Или сходи к оператору и попроси отключить нахрен всювозможнуюхрень.:)
 
Нехрен пользоваться тупыми ОПСОСАМИ. Сколько лет на лайфе никогда не приходило позже 22 какое то сообщение. Да и все рекламные можно отключить. МТС любители порассылать спам ночью. А ихний клик вообще супер вещ, нечаянно нажал "Да" получи -10 грн со счёта =)
о! почитатель лайфа! просвети меня, плз. там чо за внешние тарифы? все мои знакомые, которые на лайфе, при просьбе типа "позвони, когда освободишься", корчат страдальческую рожу и говорят "у меня же лаааайф". или это просто совпадение, что именно мои лайфовые знакоемые все жлобы и нищеброды?
 
Наболело...меня бесят все мобильные операторы!!!что за мода присылась всякую уйню в 2-3-4 часа ночи,или звонить с вопросами о качестве услуг в аналогичное время.Сегодня ночью,суки,в 2.45 пришло сообщение о пополнении счета,кот я пополнила в 8 вечера.Как быть,что делатьс этой проблемой?:D(флуду быть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

вот именно поэтому ,счастливчики не имеют часов и телефонов :клас:
 
о! почитатель лайфа! просвети меня, плз. там чо за внешние тарифы? все мои знакомые, которые на лайфе, при просьбе типа "позвони, когда освободишься", корчат страдальческую рожу и говорят "у меня же лаааайф". или это просто совпадение, что именно мои лайфовые знакоемые все жлобы и нищеброды?
Ну если у тебя знакомые имбицилы которые не могут позвонить оператору или зайти в любой магазин лайф, коих по городу как грибов, и выбрать себе правильный тарриф, то да, лайф дорогая связь!
 
о! почитатель лайфа! просвети меня, плз. там чо за внешние тарифы? все мои знакомые, которые на лайфе, при просьбе типа "позвони, когда освободишься", корчат страдальческую рожу и говорят "у меня же лаааайф". или это просто совпадение, что именно мои лайфовые знакоемые все жлобы и нищеброды?

у меня ваще к лайфу нету отношения как к серьезному оператору... типа у всех есть карточка, но как дополнительная, потому что все в основном сидят на МТС или КС....хотя уже появились люди которые постоянно на нем висят...
у меня юмс(контракт) ни разу ночью ничего не пришло лет за 10...:yahoo:
 
МТС не уважаю в принципе как контору. Спиздили все тарифы у Лайфа и ходят довольные. КС хороший оператор, но сссука дорого.
 
У мене лайф і київстар. Проблем майже нема з обома. Щоправда, буває така проблема: комусь дзвониш, а він поза зоною, а потім о 2 ночі приходить смс про появу абонента у мережі.
 
у меня ваще к лайфу нету отношения как к серьезному оператору... типа у всех есть карточка, но как дополнительная, потому что все в основном сидят на МТС или КС....хотя уже появились люди которые постоянно на нем висят...
у меня юмс(контракт) ни разу ночью ничего не пришло лет за 10...:yahoo:

с тех пор , как лайф появился, осталось память о хреновой связи. поэтому до сих пор даже не пыталась использовать.
у меня мтс предоплата. ночью смсит редко. те, кому позволительно позвонить мне ночью, обычно просто звонят. смски у меня вякают очень тихо. по ходу я их не замечаю. раз в неделю чищу список и все.
 
МТС не уважаю в принципе как контору. Спиздили все тарифы у Лайфа и ходят довольные. КС хороший оператор, но сссука дорого.

Как?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
МТС работают с 1992 на Украине,а Лайф с 2005...неувязочка...
 
так может перейти на контракт...есть там чё-то интересненькое?

я не знаю... может и есть, я тариф менял раза три четыре, последний раз менял года два назад, пока вроед самый выгодный, что там сейчас есть - не знаю, я не слежу за этой фигней, мне как правило когда появлется что-то интересное, звонит оператор и предлогает... в разговорах ваще себе не отказываю... что в сети, что "за сеть"
 
зачем вы ставите звук на смс?
 
Ну если у тебя знакомые имбицилы которые не могут позвонить оператору или зайти в любой магазин лайф, коих по городу как грибов, и выбрать себе правильный тарриф, то да, лайф дорогая связь!

ага. значит все-таки не жлобы. имбицилы просто... ок. буду знать теперь
 
Назад
Зверху Знизу