• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поддержите петицию - Прошу создать маршрут до Детской поликлиники 23 с Северной Салтовки

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2007
Повідом.: 338
Поддержите петицию - Прошу создать маршрут до Детской поликлиники 23 с Северной Салтовки

Прошу голосовать за петицию на оф сайте Харьковском горсовете:
"Прошу создать маршрут до Детской поликлиники №23 с Северной Салтовки.
Добираться с ребенком к Поликлинике с ребенком - сильно затруднительно. Особенно с частыми поломками по трамвайной линии №27." (в номере трамвая допущена ошибка, правильно №26...)
 
А ссылку на петицию?
 
ссылка на петицию:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
М-да, что-то негусто у вас там подписавшихся.
 
а на метро совсем не комильфо доехать?...
подавай им прямой маршрут прям...может до подъезда подгонять автобус или рельсы проложить?

не понимаю я таких людей...массовой необходимости нет в данной петиции...абы накалякать?!
 
а на метро совсем не комильфо доехать?...
подавай им прямой маршрут прям...может до подъезда подгонять автобус или рельсы проложить?

не понимаю я таких людей...массовой необходимости нет в данной петиции...абы накалякать?!

да, что Вы говорите??? прям Ваша религия правильная с вашей полклиникой под подьездом...

Дальше текст, который если можете оцениться и понять:
я так понимаю, что у Вас ребенок - имеется? ...и "ваша" дет поликлиника находится прям под вашим подьездом? ...и соответствено, нафиг не нужна маршрутка, а хочится выпендрится???
так может еще пешей прогулкой с 1,5-годичным ребенком мне пройтись? ...чего мелочиться?
это я ВАС не понимаю и не понимаю смысла вашего троллинга
 
М-да, что-то негусто у вас там подписавшихся.

к сожалению, но это правда...:(
Район -Северная Салтовка-отличный, мне р-н нравится...
но мелкий "детали" травят бытиё.... пример с которым я сейчас сталкиваюсь - инфраструктура... добраться можно в 3,5направлениях (0,5направлений - имею ввиду транспорт по местному)
...или отделение Дет поликлиника - как только исполнилось 1год - все, надо ехать в центр Киевскую поликлинику... а если просто анализы, бюрократия - так надо пол дня потратить, вместо того, что бы через регистратура "держать связь"....:(
 
а давайте тон поспокойнее? ;)
поликлиника находится в пяти шагах как от м.Киевская так и от трамвая 26 маршрута...так зачем себя мучать и трястить трамваем который постоянно ломается(с Ваших слов), а не воспользоваться надежным видом транспорта?... у Вас больше проблем нету кроме как трем человекам доехать до поликлиники? как по мне, то есть более насущные проблемы которые стоило бы решать, а не заниматься написанием бесполезных(для 99,99% жителей) петиций...

и никакой поликлиники у меня под подъездом отродясь не было...успокойтесь и держите себя в руках, тут не только Ваше мнение правильнее всех...
 

отделение Дет поликлиника

через регистратура
ну уж не сочтите за троллинг, но это гугл переводчиком переводилось что ли?...
без всяких наездов, ЧЕСТНО!!!, просто интересно...
 
это походу маршрутчики чето делят и петиции создают

зы


тс, найми такси, если так лень пройтись
 
Прошу голосовать за петицию на оф сайте Харьковском горсовете:
"Прошу создать маршрут до Детской поликлиники №23 с Северной Салтовки.
Добираться с ребенком к Поликлинике с ребенком - сильно затруднительно. Особенно с частыми поломками по трамвайной линии №27." (в номере трамвая допущена ошибка, правильно №26...)

Купи себе таврию.
 
а давайте тон поспокойнее? ;)
поликлиника находится в пяти шагах как от м.Киевская так и от трамвая 26 маршрута...так зачем себя мучать и трястить трамваем который постоянно ломается(с Ваших слов), а не воспользоваться надежным видом транспорта?... у Вас больше проблем нету кроме как трем человекам доехать до поликлиники? как по мне, то есть более насущные проблемы которые стоило бы решать, а не заниматься написанием бесполезных(для 99,99% жителей) петиций...

и никакой поликлиники у меня под подъездом отродясь не было...успокойтесь и держите себя в руках, тут не только Ваше мнение правильнее всех...


предлогаю быть спокойнее и толерантнее
 
ну уж не сочтите за троллинг, но это гугл переводчиком переводилось что ли?...
без всяких наездов, ЧЕСТНО!!!, просто интересно...

спасибо, что обратили внимание на ошибки, вернее на не верное окончание...:рл:
ПС: а с какого языка? ...просто интересно!
 
а давайте тон поспокойнее? ;)
поликлиника находится в пяти шагах как от м.Киевская так и от трамвая 26 маршрута...так зачем себя мучать и трястить трамваем который постоянно ломается(с Ваших слов), а не воспользоваться надежным видом транспорта?... у Вас больше проблем нету кроме как трем человекам доехать до поликлиники? как по мне, то есть более насущные проблемы которые стоило бы решать, а не заниматься написанием бесполезных(для 99,99% жителей) петиций...

и никакой поликлиники у меня под подъездом отродясь не было...успокойтесь и держите себя в руках, тут не только Ваше мнение правильнее всех...

вопрос не принципиалный, но поликлиника от метро - минут 5-10 нормального взрослого шага....
Про какие "проблемы" Вы говорите?!
для себя - я вижу в данном вопросе проблему.... конечно имеются ЕЩЕ КУЧА проблем, но для меня насущно данная проблема - и "точка"....
ради интереса: какие для Вас имеются проблемы?! ...как Вы их решаете?! ...может среди "ваших проблем" будет и "моя проблема"!!! (всмысле проблем в городе....)
я не говорю, что мое мнение единственное и правильное - упаси Вас Боже... просто меня удивляет Ваше удивления - нафига данная петиция, фигня какая: купи себе таврию, проедь в такси, пройдись с больным(например простуженным) ребенком по метро и по улице полдня.......... и к сожалению в "плохих" случаях с ребках КОНЕЧНО вызываю такси, конечно часто помогают с машиной родственники (отвозят и привозят), но мне НИКТО не дает права разводит чужие проблемы по поводу "фигня какая, купи машину себе".......
 
а вообще, СТОП.....
ssevaa я дал ответ в Вашем духе..........и Вы мне то предлагаете быть спокойнее?! хммммм.....
 
Назад
Зверху Знизу