Бойтесь ревизий Кернеса по районам!

Пипец, что ты на меня то гнать начинаешь?
а ты на Лукашенко не гони:)
Ну да, Лукашенко так не делает.

мне интересно, какая статья админкодекса будет фигурировать в протоколе админ нарушения. и кто его будет накладывать.
 
Причем тут Кернес? Это вы расслабились в частном секторе. И траву косить надо и мусор убирать тоже надо... И постройки согласовывать...

Только по закону начинают щемить, сразу вой.
Еще со времен совка такие правила.
 
ну и что? Я тоже за мэра. Тут много таких, очень много, поверь. Кернес единственный мэр который хоть что то делает для города. Все остальные тупо воровали, а этот делиться.

Да я и сам то был за него... выборов много у нас за последние 5 лет, вот и делится. :D а тогда зачем было делится другим мерам, власть то не менялась, а вданной ситуации каждая власть делится будет. Хотя суть то не в мере сейчас, а втом что воруют теперь "низа", повторюсь Кернес я думаю выделил на все это деньги, только в ЖЕКе воруют.
 
начинается очередная предвыборная показуха - Кернес начал играть роль жутко справедливого градоначальника, карает нерадивых дворников и дарит пряники старушкам
 
Кернес единственный мэр который хоть что то делает для города.
Это потому, что у тебя нет магазинчика :) а значит к тебе не приходят и не говорят, что ты должен помимо налогов еще 1-2 тыщи грн отдать тому, кто придет. Иначе (цитирую) "в городе жарко. Возможны самовозгорания". До Г.А. такого не было.

А еще так бывает. Приходят и говорят, что администрация собирается облагородить площадку для детей. По-этому каждый магазинчик должен по 500-1000 скинуться. Не скинутся нельзя - не сможешь работать.
А родители радуются площадкам как нелюди. Потом идут в магазин покупать печеньку и плачут, что это они на 1грн подорожали все. А я скажу печему - потому, что надо компенсировать 500-1000 грн за детскую площадку.

Кто не в теме - молчите о его благих намерениях
 
Это потому, что у тебя нет магазинчика а значит к тебе не приходят и не говорят, что ты должен помимо налогов еще 1-2 тыщи грн отдать тому, кто придет. Иначе (цитирую) "в городе жарко. Возможны самовозгорания".

До Г.А. такого небыло
а как же с вас, буржуинов, деньги на развитие города сдрючить?
 
а ты на Лукашенко не гони:)


мне интересно, какая статья админкодекса будет фигурировать в протоколе админ нарушения. и кто его будет накладывать.

Не знаю, узнаю скажу. Но сессия этот проект приняла, это только в Харькове.
Я на Лукашенко не гнал, не гоню и не буду гнать. Я не раз бывал в Белоруссии и могу сравнить две страны, нам бы так как там!!!
Ты сначала смысл написанного пойми, а потом если я в чем то не прав можешь поправить, а не с наездами сразу...
 
Причем тут Кернес? Это вы расслабились в частном секторе. И траву косить надо и мусор убирать тоже надо... И постройки согласовывать...

Только по закону начинают щемить, сразу вой.
Еще со времен совка такие правила.

при совке балконы стеклить не давали
 
Только по закону начинают щемить, сразу вой.
Еще со времен совка такие правила.
В совке мужику написали ХУЙ на заборе. Ему пришли из какой-то службы и сказали либо сам убирает надпись либо ему ломают забор. Было в ссср, конец 80х ) Так что да, такое было.

Однако если ты словил того, кто тебе написал - он возмещает тебе всё )
 
ТС, тебе с таким ником не похуй ли на какие-то там мещанские проблемы?
 
Это потому, что у тебя нет магазинчика :) а значит к тебе не приходят и не говорят, что ты должен помимо налогов еще 1-2 тыщи грн отдать тому, кто придет. Иначе (цитирую) "в городе жарко. Возможны самовозгорания". До Г.А. такого не было.

А еще так бывает. Приходят и говорят, что администрация собирается облагородить площадку для детей. По-этому каждый магазинчик должен по 500-1000 скинуться. Не скинутся нельзя - не сможешь работать.
А родители радуются площадкам как нелюди. Потом идут в магазин покупать печеньку и плачут, что это они на 1грн подорожали все. А я скажу печему - потому, что надо компенсировать 500-1000 грн за детскую площадку.

Кто не в теме - молчите о его благих намерениях

:клас::клас::клас::клас::клас:
 
а как же с вас, буржуинов, деньги на развитие города сдрючить?

Тебе лет сколько, парень? А сних сдрючивать и не нужно, для этого налоги есть, и не малые! Вот если бы эти налоги по назначению шли , а не по карманам, и вдрючивать ни кого не нужно было! ( магазина у меня нет!)
 
а как же с вас, буржуинов, деньги на развитие города сдрючить?

Мы платим налоги. Налоги включают все отчисления на эти все модернизации. А если их разворовывают - это проблема не предпринимателей.

Свой долг об уплате налога исправно справляют. Так, что не нищебродствуй. Когда тебе урежут ЗП на 25% только из-за того, что к твоему директору прийдут и скажут "давай нам 50.000 на ДР инспектора" - будешь выть на герпеса как волк на луну и ругать его.

Пока этого не случилось - ты радуешься за тех, кому плохо

при совке балконы стеклить не давали
А жарко было от батарей. Можно было зимой не париться за холодный балкон )
 
Тебе лет сколько, парень?
в школу в этом году. а шо?
А сних сдрючивать и не нужно, для этого налоги есть, и не малые! Вот если бы эти налоги по назначению шли , а не по карманам, и вдрючивать ни кого не нужно было!
налоги? ага. единый 200 грн в месяц при миллионном обороте.
продавщицы печенющек это не касается.
 
а как же с вас, буржуинов, деньги на развитие города сдрючить?

Дурнувата позиція - навіщо люди платять податки такі високі?
Щоб потім за своє бабло ще відкати і на лапу давати?
А вони звідки візьмуть, як не з ціни на товар - тобто з нас, ти думав?
Совок совком :срака:
 
налоги? ага. единый 200 грн в месяц при миллионном обороте.продавщицы печенющек это не касается.

Ты как пенсионер. Глуп. Ты можешь 5.000.000 оборот получить и чистой прибыли с оборота увидеть 10.000 не думал об этом?
 
Назад
Зверху Знизу