Мобильные операторы

А выключать телефон на ночь религия не позволяет?
 
Как?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
МТС работают с 1992 на Украине,а Лайф с 2005...неувязочка...
Лайф изначально как появился сделал самый низкий тариф, 1грн на все направления, тогда у большинства тарифов конкурентов ещё была плата за входящие.
Потом лайф делает тарифы "Свободный лайф" - по лайфу бесплатно другие 1 грн и "Супер лайф (типа договор)" - по лайфу бесплатно другие 50 коп. У МТСа тогда было везде платно. Через год МТС выпускает "Супер МТС" (сходства не находите? Даже название сука спиздили), по сети халява другие 1 грн (тоже сходства нет правда?), далее выпускают "МТС все сети" - внутри халява другие 50 коп (тоже не спиздили). А теперь на минутку задумайтесь сколько раз Вас МТС наебал, всякими скрытыми СМС или же глобальный наёб ввиде активации халявных звонков в течении суток. А люди то как привыкли, пополнился знач уже можно звонить, и выговаривали кучу бабок думая что у них халява.
А теперь покажите мне хоть 1 тариф конкурентов где есть такие условия как в "Безумный день" от лайфа.
 
о! почитатель лайфа! просвети меня, плз. там чо за внешние тарифы? все мои знакомые, которые на лайфе, при просьбе типа "позвони, когда освободишься", корчат страдальческую рожу и говорят "у меня же лаааайф". или это просто совпадение, что именно мои лайфовые знакоемые все жлобы и нищеброды?
лайф изначально был бомж-связью. с особенным цинизмом он должен был быть опущен, когда первым, если мне память не изменяет, ввел тариф типа "0 внутри сети" - за это убить мало.
возможно у них и есть нормальные пакеты (не интересовался), но как я понимаю - это связь для нищих и студентов со школьниками. если у взрослого человека обнаруживается только лайф (т.е. не как запасной номер) - диагноз очевиден в 99% случаев.
хуже лайфа только нытье типа "перезвони мне" или еще более феерическое: набрать номер и сбросить (если номер незнаком - и не подумаю перезванивать - может ошиблись), такой вариант отлично сочетается с кредитной мобилой :D

ну, я не выключаю на ночь телефон. нидайбох, но мало ли...
лучше не на ночь, а с целью не проснуться от звонка утром :)

по сабжу: сколько юзаю мобильную связь - особо не доставали, ни смсками, ни еще чем. комфи всякие любят спамить, но не сильно. а оператор - может и приходит пара-тройка смсок за месяц, незаметно и не ночью (может мне везет, не знаю)
 
Нужно просто позвонить оператору и попросить отключить рекламные смс, и всё станет проще. Впадлу шевелиться и что то узнавать терпите.

Пользуюсь лайфом со времён как он только появился. Если он меня всем устраивает почему я должен переходить на другого ОПСОСА у которого тарифы не выгодные и постоянное объебалово? Ловит абсолютно везде где я нахожусь, если не будет где то брать то куплю для этого КС, но никак не МТС. Все пользуются тем что им нужно по потребностям.
 
Нужно просто позвонить оператору и попросить отключить рекламные смс, и всё станет проще. Впадлу шевелиться и что то узнавать терпите.

так они ж не рекламные(читайте стартпост),а по делу о пополнении счета или об оплате картой банка
 
лайф изначально был бомж-связью. с особенным цинизмом он должен был быть опущен, когда первым, если мне память не изменяет, ввел тариф типа "0 внутри сети" - за это убить мало.
возможно у них и есть нормальные пакеты (не интересовался), но как я понимаю - это связь для нищих и студентов со школьниками. если у взрослого человека обнаруживается только лайф (т.е. не как запасной номер) - диагноз очевиден в 99% случаев.
хуже лайфа только нытье типа "перезвони мне" или еще более феерическое: набрать номер и сбросить (если номер незнаком - и не подумаю перезванивать - может ошиблись), такой вариант отлично сочетается с кредитной мобилой :D


лучше не на ночь, а с целью не проснуться от звонка утром :)

по сабжу: сколько юзаю мобильную связь - особо не доставали, ни смсками, ни еще чем. комфи всякие любят спамить, но не сильно. а оператор - может и приходит пара-тройка смсок за месяц, незаметно и не ночью (может мне везет, не знаю)

подтверждаются мои предположение на счет пользователей лайф))).
мне по утрам никто не звонит - жить хотят.:D

мтс таки спамит в дневное время изрядно. ну хорошо, раз повезло..))
 
это не везение. это результат многолетнего труда:D
у меня с точностью до наоборот: именно результатом многолетнего труда являются частые (иногда слишком частые) звонки практически в любое время и день недели...
 
у меня с точностью до наоборот: именно результатом многолетнего труда являются частые (иногда слишком частые) звонки практически в любое время и день недели...

сочувствую. хотя... каждый сам кузнец своего... счастья.
относительно темы - оператор тут не при чем))))))))
 
Наболело...меня бесят все мобильные операторы!!!что за мода присылась всякую уйню в 2-3-4 часа ночи,или звонить с вопросами о качестве услуг в аналогичное время.Сегодня ночью,суки,в 2.45 пришло сообщение о пополнении счета,кот я пополнила в 8 вечера.Как быть,что делатьс этой проблемой?:D(флуду быть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Позвони оператору и предупреди, что если они ещё раз пришлют СМСку после опрелённого тобой времени, ты сожёшь их офис, у меня помогло :D
 
Позвони оператору и предупреди, что если они ещё раз пришлют СМСку после опрелённого тобой времени, ты сожёшь их офис, у меня помогло :D

а я то думаю,кто бомбит офисы лайфа на районе:D
 
Назад
Зверху Знизу